i-Vi

Плюсы Дружный коллектив, супер-лояльное начальство. Постоянное развитие в работе -застоя и рутины нет. Хорошая система премирования-если в потолок не плевать, по деньгам отлично выходит Минусы Местонахождение не совсем удобное

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании i-Vi

Была сотрудником в данной организации. Работа спокойная, оплата тоже нормальная, начальство в разумных пределах понимающее, однако понимание должно быть с обеих сторон (и сотрудника и начальства). Ничего плохо сказать не могу. Сверхъестественного тоже нет. Я была довольна своим рабочим местом. А ушла потому что захотела сменить сферу, захотелось чего то новенького. Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий Симонов о компании i-Vi

Работал там два месяца назад. Работу выполнял на отлично. Только хорошую работу работодатель не оценивает, зато если что вдруг не так, то сразу штрафовать. Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании i-Vi

удачная планировка офиса, организованный процесс производства, наличие регламентов Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
I-VI

Не увидел
Что привлекло меня в компании "Ай-ВИ" это стабильность, а именно 10 лет на рынке труда. В наше время, работа в сфере интернет-маркетинга является наиболее популярной, в связи с общим развитием интернет-технологий. И "Ай-ВИ" предлагает полноценную возможность ближе познакомится с миром it, а также перспектива карьеры, своевременная выплата заработной платы и руководители, которые всегда ответят на возникающие ...

Тула

10.03.2019 | положительный отзыв
I-VI

Один из наших коллег любит есть рыбу в комнате. Нет комнаты отдыха, в которой можно вздремнуть. Консьержка иногда на меня плохо смотрит, словно с осуждением. По корпоративному телевизору крутят презентации, а нужны бы поставить какую-нибудь приставку.
Работаю на одной из должностей в компании довольно давно. Я уже не молод, но мне нравится работать в коллективе. Многие ребята позитивны и энергичны. Приятно пообщаться со многими коллегами. Также я открыл для себя источник вдохновения для работы. Гляжу на работяг в окно, которые что-то делают на улице, а мы сидим в уютненьком офисе с печеньками. Удобно расположена ...

Тула

08.02.2018 | положительный отзыв
i-Vi

Плюсы — Сплоченный и дружный коллектив — Опытные наставники — Либеральное начальство, открытое к любым предложениям — Кофе, плюшки и настольный футбол ;) Минусы Прочее Я работаю в компании уже более четырех лет. Начинал с позиции веб-разработчика, а сейчас я руководитель отдела разработки. Когда я пришел в i-Vi, у меня было мало опыта разработки в CMS, с которой работала фирма. Да и так совпало, что в тот момент, был самый "сезон" по проектам и я очень близко познакомился с понятием "дедлайн". В другой компании, я бы может и не выдержал такого давления и стресса из-за потока малознакомых задач, но тут иной случай. Благодаря взаимовыручке и опытному наставнику я очень быстро влился в работу. В сложных ситуациях коллеги поддерживали меня и я не чувствовал себя брошенным посреди шторма. Я чувствовал себя в одной лодке со всеми. Именно поэтому я прикипел всей душой к i-Vi. Сложно объяснить, но взаимоотношения в коллективе, даже в плане каких-то мелочей, делают эту компанию особенной. Я считаю, что новичку в своей области очень повезет, если он попадет в i-Vi. Ребята здесь, что надо. Благодаря поддержке развиваться будет не в тягость, а в удовольствие. Пример ребят с горящими глазами очень заразительный. Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв

Марина:
Работала в компании i-Vi более двух лет. Всё вполне устраивало — коллектив молодой, начальство адекватное, уровень заработной платы тоже соответствует среднему по нашему городу в этой сфере. Было трудновато переключаться на работу в совершенно незнакомой мне сфере, но ребята помогли, научили, за что им большое спасибо. Я рада, что свой путь в СЕО я начинала именно здесь. К сожалению, пришлось уйти из-за переезда в другой город, но я бы всем рекомендовала работу здесь. Подробнее>>

06.02.2018
I-vi отзывы о компании

Официальное оформление со всеми вытекающими больничными и отпусками, есть возможность донести своё мнение, пусть не всем не всегда, но тебя всё таки услышат и в большинстве случаев примут твоё мнение во внимание. Самым главным плюсом лично я считаю хороший коллектив - большинство сотрудников работает очень давно и за это время мы все уже очень сблизились, понятные бизнес-процессы, наличие системы премирования и возможности профессионального роста. Так же в офисе находиться тоже приятно - есть кухня, диван с телевизором (можно отдохнуть в обеденный перерыв). Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
I-vi отзывы

Наталья:
работаю в этой компании около года, что уже само по себе плюс в условиях непрекращающегося кризиса. Офис уютный, удобный, компьтерная техника современная. Коллектив достаточно молодой, но все сработались. Зарплата хорошая, если хочешь работать, не сидеть и ждать, а именно работать и зарабатывать. Отличная система бонусов, на моей должности. Подробнее>>

10.03.2017
Отзыв о работодателе «i-vi»

Итак я достаточно опытный человек с большим опытом работы в продажах и в it сфере, могу договорится почти с каждым. Начнем - рано утром я пробежалс по сайтам с работой и о чудо, нашёл то что необходимо, компания ай-ви, вакансия менеджер по продажам их услуг по продвижению развитию и тд, сначало был сделан звонок по их номеру указанному в контактах на hh.ru,но мне ответили грубым тоном что кадровика нет на месте перезвоните в обед и бросили трубку, итак это меня не расстроило, перезваниваю отвечает девушка имя не запоминал конечно, после 5 минут разговора, отправляйте резюме мы вас пригласим на собеседование, хорошо я отправил резюме. Мне перезвонили и мол приходите на собеседование и тд тп. В назначенный день я приехал в эту компанию но приехал чуть раньше своего срока, и что вы думали мне недовольно открыл дверь сотрудник с ... Подробнее>>