Команда профессионалов

Alex1977:

Отрицательных моментов в данной фирме лично я не вижу

Отличный ЧОП, который по настоящему быстро реагирует на любой вызов (в том числе и по ложным срабатываниям). Насколько в курсе, на рынке они уже более 10 лет занимаются только охранным бизнесом, что говорит об их добросовестном подходе, желании и стремлении заниматься только одним делом, что как я считаю, получается вполне достойно. За свой многолетний опыт ЧОП умеет оперативно решать различные проблемы, имеет команду профессиональных охранников, каждый из которых знает свои обязанности от и до. Для клиентов представлен достаточный перечень по оказываемым услугам за вполне адекватные деньги. Сам уже довольно длительное время пользуюсь их услугами, привел еще нескольких товарищей (у кого магазин, кому сопровождение требуется) и все однозначно остались довольны. Короче, я всем рекомендую.

25.11.2020 | положительный отзыв
Наша команда - команда самых крутых профессионалов!

Наша команда - команда самых крутых профессионалов! Мой пост - признание в любви всем ребятами, с которыми мне посчастливилось работать в Технопарке!))) Вынуждена уйти в декретный отпуск, но по коллегам... Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
команда настоящих профессионалов и невероятных личностей, люди в Likesoft прекрасные

это лучшая компания для старта карьеры, интересные и разнообразные задачи. Удаленный режим работы. Адекватное руководство. Возможность влиять на процесс работы.
коммуникация между уровнями сотрудников страдает

26.10.2023 | положительный отзыв
Команда настоящих профессионалов PR-сферы!

От лица нашей компании хочу выразить благодарность коммуникационному агентству Media Angels за проведенную работу по продвижению. Узнаваемость бренда резко возросла после ряда статей, инициированных командой агентства. Была проведена большая работа, сотрудники всегда оставались на связи и отвечали на наши вопросы,...

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в консалтинговой компании SBS Consulting - Команда профессионалов, где интересные задачи и разные проекты

Корпоративная культура, возможности профессионального роста, грамотное руководство, классная команда Работал в компании в период 2017-2022 г., многому научился. Атмосфера в компании доброжелательная, хорошо выстроена система обучения и развития сотрудников, можно прокачать навыки в разных индустриях и выбрать наиболее интересную для дальнейшей карьеры, как я и сделал.
не заметил

28.05.2023 | положительный отзыв
Компания UltraGym – команда профессионалов в своей области.

Менеджеры помогли нам подобрать оптимальный комплект тренажеров для нашего спортзала от кардио-тренажеров до силовых. Также была профессионально выполнена их расстановка. Теперь в зале есть все необходимое для полноценных тренировок.
Все прошло гладко и без лишних хлопот.

18.05.2023 | положительный отзыв
Команда профессионалов своего дела

Коллектив Столичной Ювелирной Фабрики - это сплоченная команда профессионалов, которые стремятся к совершенству в своей работе. Мы поддерживаем друг друга и сотрудничаем, чтобы достичь общих целей. Руководство фабрики является источником вдохновения и руководства для нас. Они ценят наш вклад и...
Не могу сказать.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : TVA - команда профессионалов интеграции оборудования в сфере телевидения, видеопроизводства.

Как специалист, доверяю бренду Blackmagic и покупаю их оборудование у оф представителей. В этой компании есть такое оборудование и цена его ниже, чем в других магазинах и перекупщиков.

05.05.2023 | положительный отзыв

Искал передний модуль в комплекте с ЖК-дисплеем для рэкового приемника серии EM 100 G3 и ни где не мог найти, только после общения с менеджером TVA удача улыбнулась, и он нашёл этот модуль. Я очень рад, что мне так повезло, спасибо за помощь ребята, выручили!

11.12.2022 | положительный отзыв

Закупили Logocam Studio Kit 12000/15. Если кому понадобиться такая или подобная система, рекомендую покупать здесь, так как качество оказалось отличным, плюс ребята осуществляют полный монтаж комплекта с гарантией от производителя, являясь их официальным представителем.

Россия, Москва, ул.Полковая 3 стр.6 офис 309

28.10.2022 | положительный отзыв

Поражён тем, как быстро и чётко они собрали и настроили нашу студию. Всё на своём месте, работаем теперь с удовольствием.

Россия, Москва, ул.Полковая 3 стр.6 офис 309

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ