Отель Лазурный

Хозяйка отеля кидает на заработанные деньги не только строителей(временных работников),но и своих сотрудников. Позволяет себе кричать и оскорблять всех(особенно кому должна денег)и грузить их ещё большими работами, придумывая любые поводы на ходу. Не адекватность и жажда лёгкой наживы во плоти!

Россия,  Алушта

21.11.2018
Отель Лазурный Берег

Ресторан Беллини (Отель Лазурный Берег) Позвонила какая то женщина и сказала, что ей понравилось мое резюме (прямо охала и вздыхала). Договорились, что приду на собеседование к ним практически сразу же после разговора - к 2 часам дня (сказала, что сразу поставят в смену с другим парнем). Будущую мою должность не сказала, но зато попросила взять документы с собой. Пришел я Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Парк-отель Лазурный берег

Мария:

Живем в Ростовской области и каждое лето отдыхаем на море. Выбрали отель Лазурный берег. Они дают скидку 10% для жителей Ростовской области и Краснодарского края. Обычно бронируем номер на 7 дней, поэтому сумму хорошую экономим. Море близко, на большой территории отеля много зелени, есть беседки для отдыха. ...

353456, Анапа, Пионерский проспект, 234

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

21.02.2020
ООО ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ

Должны за аренду помещения, на связь не выходят, имущество не забирают, уже 4 месяца, очень порядочная компания Подробнее>>

04.01.2019
ООО "Лазурный берег"

Ни когда и ни за что не идите туда работать! Пришла туда подработать на лето, и это было глубокой ошибкой. Директора семья армян которые не слышали о трудовом кодексе ни разу. З. П. Не выплачивают. О выходных в сб. И вс. Можете вообще забыть. Да и в принципе о выходных. Персонал ужасный. Сплетники и завистники (особенно так сказать "старички"). Как Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Лазурный берег

не найдены
Можно узнать как работает мастер по прокалыванию пупка? Срочно ... Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cанаторий "Лазурный"

Санаторно-курортное лечение в «Лазурном» - основное преимущество перед другими санаториями. У меня ДЦП и после прохождения грязевых и водных процедур хромать я стала заметно меньше. Персонал тоже оставляет только положительные впечатления. Радует, что в свободное от процедур время здесь есть чем заняться: парки, пешеходные зоны, купание как в заливе, так и в открытом море. Есть где погулять с детьми и развлечься. Рядом находятся дельфинарий, зоопарк и аквапарк. Питание в санатории на «любителя» и в день выходит на 115 грн (500 рублей), поэтому лучше питаться в кафе, благо вокруг территории их множество. Номера в жилых корпусах соответствуют своей стоимости 200 грн Подробнее>>

27.06.2014 | отрицательный отзыв
ГУСК "Лазурный" отзыв сотрудника K@TEIK@

Здравствуйте, у меня такая ситуация, попробую объяснить, может поможете советом, чего можно сделать, потому, что унизили и втоптали полностью, даже руки опускаются от таких работадателей. 9 марта меня приняли в организацию на стажировку по истечении которой должен быть экзамен, сказали, что стажироваться буду примерно 2 недели, причем при первом собеседовании я интересовалась на чье место меня берут, мне было казано, что ни на чье, а просто не хватает человека (это важно!!!). Отстажировавшись всего 3 смены, мне сказали, что все завтра у всех будет экзамен, так как ждать некогда и им нужен человек, причем все остальные стажировались по 2 недели, а Подробнее>>

15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>

16.01.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка