ООО "Центр технической инвентаризации" (ООО "ЦТИ")

Не смотря на схожее с БТИ название, организация ничего общего с ней не имеет. Полная шаражкина контора. Зарплата черная, постоянно задерживают, вечно будете ходить клянчить. Самый главный в этой шараге, постоянно обманывает, будет обещать золотые горы, не ведитесь, кидает не только работников, кидает всех, с кем приходится взаимодействовать по жизни. Вечно меняют свой офис, догадываетесь уже наверно почему? Так как в городу они уже зарекомендовали себя, будут искать работников в других городах. Будьте бдительны.

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Техплан, центр технической инвентаризации и кадастра - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Время от времени пользуюсь услугами этого центра. Заказывал разные услуги. У меня свой бизнес, поэтому часто приходится обращаться к кадастровым инженерам по делам фирмы. Здесь всегда качественно выполняются заказы, а главное быстро. Этот центр выручал меня много раз в различных ситуациях. Цены на услуги не завышают, работают честно. И мне важно, что у их офиса на Некрасова всегда можно припарковаться! Минусов нет

17.04.2018 | положительный отзыв
Областной центр Технической Инвентаризации-областное БТИ

Прежде чем идти туда работать, хорошо подумайте! Зп нужно ходить и просить у директора. Кадровика нету, бухгалтерии тоже. Счета арестованны. Если повезет то вам дадут тд, многие работают вообще без него. Почитай отзывы на других сайтах! Предприятие погрязло в долгах, денег для работников нет, много судебных исков со стороны работников. По своему опыту: что бы получить свою зп пришлось обращаться Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Региональный центр землеустройства и технической инвентаризации

не найдены
ответственные специалисты, работу выполняют качественно и в срок, очень довольна!!! ... Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв
Компания БТИ МСАЖКХ РТ, Бюро технической инвентаризации Министерства строительства, архитектуры и жилищно-ком

DrewMA:
Покупать в интернет-магазинах с возвратом настоящих денежных средств могут даже малыши - так все просто и легко с этим кэшбэк-сервисом!

Казань, Клары Цеткин, 8/27а - 3 этаж, ТОЦ Адмиралтейский

02.09.2016 | положительный отзыв

JustinTut:
приветик Вообщем... Предстоит поход через всю Польшу на жигулях нужно шота против укачивания Принимаю Авертид,но бывают побочные эффекты Медики-подскажите нормальный вариант нужна срочно, огромная благодарность

Казань, Клары Цеткин, 8/27а - 3 этаж, ТОЦ Адмиралтейский

16.08.2015 | положительный отзыв
Гп ко "центра технической инвентаризации кемеровской области" - Касса от ооо "промышленная безопасность", г. Бийска

Здравствуйте! 03.10.2014 г. и 07.11.2014 г. я обращалась в ГП КО "Центра технической инвентаризации Кемеровской области", расположенную по адресу: г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 36, за выдачей справок об отсутствии жилого дома у меня, мужа и сына. Данные справки являются платными. Сотрудником БТИ мне было выдано извещение о сумме, которая подлежала оплате. Оплатить необходимо было в кассе, расположенной в БТИ. Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Бюро технической инвентаризации города донецка - Работают одни не профессионалы

В бюро технической инвентаризации Донецка, как у меня сложилось впечатление, работают одни не профессионалы! Моя жена ездила оформлять наследство, гараж в Донецк. В итоге, пришлось ездить около 10 раз только для того, чтоб предоставить правильные документы! Работники с трех отделов постоянно направляли ее не туда, куда требуется, просили не полный пакет документов, а потом требовали, чтоб она донесла их. Не Подробнее>>

17.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя специалист технической поддержки о работе в компании отзыв специалист технической поддержки

специалист технической поддержки:
Вцелом окомпании положительное мнение, ноодин изеёэлементов вызывает неприятные воспоминания. Аименно работа рекрутёра. Девушка очень невнимательна. Аименно: Впервый раз насобеседование приходил вначале мая, ияподошёл наданную вакансию, нотогда ярешил немного повременить сосменой работы из-за начала ремонта Коммунального моста (живу напротивоположной стороне реки икогда власти начинают ремонт моста, время надорогу увеличивается в23 раза). Претензии работа рекрутёра тавстреча невызвала. Вернуться кзатее струдоустройством через полгода воктябре. Поначалу алгоритм взаимодействия был в точь-в-точь как впрошлый раз, но. Девушка сказала приходить вовторник. Ну яине обратил внимание надату вписьме. Вовторник перед выходом открыл письмо чтобы всё ещё раз повторить (незабылли чего), иобнаружил, что собеседование было вчера Ясразу позвонил иобрисовал ситуацию. Возможности снова записаться насобеседование неполучил ивродебы иладно, но Наследующий день мне позвонила этаипригласила настажировку. Мыдоговорились начать в11 дня, иона сказала, что вышлет какие-то материалы напочту. Довечера так ничего инепришло. Язасомневался мнели она звонила, ипостарался донеё дозвониться. Дозвонился только к10.50, когда уже стоял уМариона. Она сказала, что мне незвонила и т. д. Нуязлой нанеё запотраченное моё время развернулся ипошёл домой. Когда добрался додома, мне позвонил молодой человек, поинтересовался где я, ипочему непришёл настажировку. Вовремя разговора выяснили, что она перепутала меня с кем-то. Даже после

06.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Центр инвентаризации"

Нынешние владельцы компании Андрей Сизов и Сергей Базанов отказываются исполнять свои обязательства по погашению учредительного займа перед Светланой Рыбаковой и Александром Рошка. Срок погашения займа истёк в ферале 2012 года.
Писать нечего ... Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр инвентаризации, ООО - отзыв пользователя Считала товар о работе в компании

Считала товар:
Работали ночью, обещали 1300 и совсем не заплатили.

Москва, Щёлковское шоссе, 100 к2 - 14 офис