Автошкола сыктгу - Никому никогда не посоветую идти в эту автошколу

Это какой-то кошмар!НИКОМУ НИКОМУ никогда не посоветую идти в эту автошколу!Директор не может справится ни со своими подчиненными, ни со своими обязанностями!Полнейшее неуважение к ученикам.И даже не мечтайте сдать с первого раза, вас запишут на кучу пересдач, могут не допустить к экзамену, за это еще и денег попросят (очень тяжело будет доказать, что вы хорошо водите и к вам предвзято относятся).Полнейшая неорганизованность при сдаче экзамена, людей отсеивают по документам, потому что директор и менеджер не выполняют своих прямых обязанностей по их проверке, а затем, конечно же, сдача экзамена за свои деньги!На пересдачу попасть просто нереально, тянут время и деньги, мотивируя это тем что все места заняты.И это далеко не предел, всего не распишешь здесь!

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Общежитие сыктгу - Бесчеловечные вахтерши!

В общежитии СыктГУ, по ул. Коммунистическая, д.72, корп.2Б, работают бесчеловечные вахтерши! Должны были доставить посылку с дома, а водитель попал в небольшое дтп. Ждал гаишников. В 23.00 двери в общежитии закрывают, а к водителю еще не подъехали ГАИ. Спустились спросить у вахтерши, откройте пожалуйста дверь, забрать сумку, когда приедут. Получили твердый отказ, прокомментированный тем, что "я не обязана сидеть под Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Отдел кадров сыктгу - Наорут, нахомят, выставят за дверь без объяснений

В Сыктывкарском университете страшно заходить в отдел кадров, причем как сотрудникам, так и обычным людям и студентам: наорут, нахомят, выставят за дверь без объяснений. Если к преподавателям относятся еще более-менее, то к сотрудникам ниже рангом как к последним людям. Особенно это относится к начальнику отдела кадров. Сколько раз были в отделе кадров, всегда выходишь с неприятным осадком. Жалобы писались уже в Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Сыктгу - Проблемы общежития

проблемы общежития СГУ не раз поднимались в общественности, и вроде в последнее время было ихо, да и студенты смирились отчасти. ныне в общежитии проходит проверка и (!) в связи с этим не пускают гостей! пропускной режим и так предусматривает их посещение по часам, теперь же запретили вообще и не понятно до какого времени! никакого официального подтверждения этому нет. (!) общежитие Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Сыктгу - Муки

Вот уже сколько лет обитатели сей цитадели зла мучаються с доступом в инет, сперва был спутниковый (лимитный, дорогой, не надёжный) созданный группой энтузиастов, потом появилось метро, казалось бы вот дождались, но так как, оптику они кинули только до серверной, опять во всей общаге настал облом, сеть внутренняя (созданная тоже энтузиастами в сер нулевых) не выдерживает нагрузки, и в результате многие Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Сыктгу - Люди радеют за дело, а отдачи почти никакой!

В самом крупном и престижном ВУЗе г. Сыктывкара люди работают за гроши! Далеко за примером ходить не надо - весь коллектив Научной библиотеки СыктГУ получает просто ничтожную зарплату! Сотрудники этого структурного подразделения получают от 5 до 8 т.р.! При этом, в библиотеку на работу принимают только людей с высшим образованием. Удручает и то, что о никаких северных, стимулирующих и стажевых Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Волжская автошкола отзывы - Автошкола просто ужас

Автошкола просто ужас, сразу дам совет наперед не платите сразу полную стоимость обучения, после того когда начался обман с часами по вождению вместо 2-х часов по 60 минут сказали что будем ездить 2 учебных часа по 45 минут, а по факту с инструктором ездили минут 40 и разговор с руководством школы ни к чему не привел я просто бросил эту школу и ушел в другую. Пять тысяч которые я оплатил при записи мне конечно не вернули, но зато в другой школе я откатал все свои положенные часы и действительно ...

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола

Отвратительная школа! Инструкторы не заинтересованы в обучении, хамят, вечно переносят занятия, предлагают заниматься с ними частно, на внутреннем экзамене валят, вынуждают за него заплатить! В самом офисе также хамят, предлагают продлить договор за отдельную плату, не держатся за учеников! Жаль потраченного времени и денег! Так водить и не научилась, зато нервы потрепали! Выбирайте проверенную автошколу! Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Данная Автошкола не имеет отношения к президентской академии

Данная Автошкола не имеет никакого отношения к академии при Президенте. В академии действительно есть Автошкола, но находится она на территории академии. Это самозванцы. Будьте внимательны! Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Правый руль, автошкола - Замечательная автошкола

Мы вместе пошли учиться я и моя подруга, я в Правый Руль она в автошколу Владивосток, кому, что ближе к дому. Так вот я уже с правами, а она еще не может даже откатать часы вождения. Ребята при выборе автошколы спрашивайте сразу два вопроса: не буде ли проблеем с записью на вождение (хватит ли мест на всех) и не будет ли очереди на экзамены в ГАИ. Конкретно в Правом Руле я записывалась на практику без проблем в вышла а ГАИ без очереди сразу после того как закончила курсы, а

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Кирова улица, 93