IMAGINE ESTATE

Множество юр.лиц "IMAGINE ESTATE" Страна, город: Россия, Москва и Московская обл., Адрес: г.Москва, Б.Саввинский переулок, д.11 Вид деятельности: Инвестиционная компания Сообщение: Данная компания абсолютно не выполняет свои обязательства к нанятым сотрудникам, а именно: 1. Нарушает Трудовой Кодекс РФ одновременно по нескольким статьям, т.е. осуществляет запись в трудовую книжку, а также оформление трудового договора не ранее истечения 2-х!!! недель после приема на работу. Все документы оформляются задним числом. 2.Заработная плата за данный (т.е. не оформленный период) выплачивается исключительно в конверте с длительной задержкой - также до 2-х недель. 3. Рабочий день (практически ежедневно) НЕНОРМИРОВАННЫЙ, а именно, совещание 2-3 раза в неделю назначается на 18-19 часов и оканчивается не ранее 20.30-21.30 ч. 4.Условия для нормального эффективного труда отсутствуют, т.е., нет ПК, неделями не устанавливают стационарные телефоны, вынуждают пользоваться личными мобильнные телефонами - и! не компенсируют данные затраты. Объекты, как правило, в полуразрушенном состоянии и плохо отапливаемые. Корпоративного питания нет и не компенсируется. 5. Заработная плата в целом ниже рынка, но соискателей привлекают "сказочными" ежеквартальными бонусами, которые НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!! Для примера: бонус за 3 квартал должны были выдать до 15 октября 2012г. Так вот до настоящего момента - 18 декабря 2012г - выплаты не произведены по всей компании, а не только отдельно взятым лицам. 6.Вид управления в компании - абсолютный диктат, который выражается в ежедневном увольнении, а также в штрафах, которые вычитаются ............из бонусов!!!! Практически смешно, т.к. бонусы то мифические!!!))) 7.Люди в компании больше чем на полгода не задерживаются. 8.Вот, вкратце, и все))

Евгений 2014-12-26 18:36:56

Imagine гибкая компания и всегда учитывает текущую ситуацию. В настоящее время все цены формируются в рублях по фиксированному курсу, предоставляется рассрочка и скидка до 15 %. В нашей стране недвижимость была и остается самым надежным способом что-то сохранить.

Егор 2014-12-31 15:50:52

Очень странный камент: здесь никто ничего не покупает:)) Как работодатель Имейдж полный «ацтой»: рекомендую при трудоустройстве выяснить вопрос про штрафы, чтобы заранее знать, во сколько обойдётся, например, 20 минутное опоздание: в 5% от месячного оклада или в 8%.

Ирина Х. 2014-12-31 16:57:41

Перед принятием решения о такой «выгодной» покупке советую поискать не компьютерные, а реальные фото объектов (желательно «ход строительства»). И понять что это за г..но, позиционируемое «премиум классом». На фото будут отлично видны галереи (переходы) в другие строения, оставшиеся со времен производства. Интересно, а давно у нас бывшие производственные цеха с навешанными новыми фасадами стали

Алена 2014-11-12 20:58:53

По некоторым организациям задержка по зарплате может составлять до 10 календарных дней. Поэтому рассказы про своевременную выплату фикса – миф.

покупатель 2014-11-08 14:07:35

Ужас. А я у них помещение купил

Алена 2014-11-12 20:54:48

Леонид Ш 2014-11-15 23:15:58

Покупателю: остаётся только посочувствовать и, как я писал ранее, пожелать крепкого здоровья.

Сергей 2014-10-09 21:58:25

Потенциальные работники, инвесторы и покупатели - обходите Имейджин стороной. Здесь обман во всем: покупателей - в сроках и качестве недвижимости, инвесторов - в инвест доходе, сотрудников - в бонусах. у Маякова есть прекрасная фраза, отражающая суть данного бизнеса: "Грамотно обманутый покупатель/инвестор - не считается обманутым". Фикс зарплата правда выплачивается вовремя. Обходите также стор

Алена 2014-11-12 20:44:41

Алена 2014-11-12 20:48:05

Алена 2014-11-12 20:53:13

Марина 2014-10-02 01:11:30

а вы не вкурсе, почему сейчас кадровика ищут? а то меня пригласили на эту позицию, сказали сферу деятельности решил поменять бывший сотрудник... но как то не считаю это причиной смены работы... видать вкусила все прелести работы изнутри! Сейчас читаю отзывы, столько отрицательных))) верю вам и не пойду туда работать)))

Егор 2014-11-12 20:19:43

И правильно сделала: у кадровиков в Имэйджине теперь только 2 заботы – сокращение зарплаты сотрудникам и их увольнение. Функционал «на любителя».

Алена 2014-11-12 20:21:40

Сергей Филиппович 2014-08-07 12:57:52

Компания Imagine Estate - владелец Денис Маяков (Росбилдинг), Иванова Ирина, удачно продают обещания, нарисованные в 3д картинках и содранные с иностранных сайтов, фотографии успешных и довольных людей, сайты продаж грамотно и четко продают обещания золотых гор и быстрой рентабельности. По факту компания годами не выполняет свои обязательства перед собственниками помещений, после того когда получ

Александр 2014-06-10 18:26:04

Интересно что за скот работает в компании и пишет тут негативные отзывы??? не нравится увольняйся! Если бы з/п не выплачивали, то ты бы работал год??? Вся з/п выплачивается день в день.

Алена 2014-07-18 13:15:36

О... видать кадровики подключились к переписке:) чувствуется "высокий слог". Отвечаю: это пишут ЛЮДИ, уставшие от отношения к ним как к СКОТУ.

Ирина 2014-08-15 00:05:34

Полностью согласна с Аленой

Олег 2015-01-30 04:16:48

Сам ты скот, работал я там 3 месяца. Ничего хорошего для сотрудников и партнеров/покупателей. Ребят на бонусы покидали, сейчас общаемся. Жаль, коллектив хороший был. А задумка была неплохая.

алексей клиент конфети 2014-05-29 23:53:42

Знаком с компанией больше 2 лет, после получения денег за помещение Имейжджинг.практически киноло, нет выполнив не какие обязательства! и пока обивал пороги наблюдал за огромной ротацией кадров! Сотрудники и клиенты бегут от имейджинга

Сергей 2014-06-17 02:54:04

Покупать стоит или не?

Тёма 2014-07-18 02:32:38

Сергей Филиппович еще 2013-07-03 19:09:10 все полно расписал и объяснил. что не ясно ?

Леонид Ш 2014-07-29 22:17:01

Можно добавить: многие объекты - реконструированные производственные предприятия. Поэтому в перекрытиях и особенно в подвалах существенное превышение ПДК по солям тяжелых металлов. Поэтому арендаторам и собственникам (особенно апартаментов) остается пожелать только крепкого здоровья. Оно им понадобится.

Александр 2013-11-26 00:25:16

Полностью поддерживаю все негативные отзывы!Уволился оттуда,бардак,кидалово с бонусами!

простой фрилансер 2013-11-13 19:30:38

Кстати могу сказать про тех кто пишет положительные отзывы. Если они написаны примерно в одно время (в течение месяца например) а не до ни после никто не говорил, то это стопудово обычные заказные отзывы - стандартный фриланс... Стоит от 30 до 100 рублей в среднем. Не отличаются какими-то точными фразами. Только общее... Все классно все круто. И т.д... они за это деньги получают им наплевать на те

Елена 2013-10-17 13:57:37

Xитаю про «абсолютный диктат», «бардак» и подобную фигню. Пишут тут причем бывшие управляющие, т.е. руководители. Так вот мне бы хотелось спросить у таких «руководителей»: У ВАС ВООБЩЕ ЕСТЬ СОВЕСТЬ ОБВИНЯТЬ КОГО-ТО В СВОИХ КОСЯКАХ??! Вы приезжаете откуда то и думаете, что вам тут будет намазано медом?? Должно же быть чувство ответственности свое, за свои поступки и свои действия!!

Алена 2013-10-17 22:45:13

Как только появляется отрицательный правдивый отзыв об этой "компании",сразу же возникает опровержение якобы довольных сотрудников)Являлась сотрудником данной компании,все написанное во многом является правдой (бонусы,неумелое руководство,невыполнение обещаний и т.д.)

Елена 2013-10-18 16:03:48

Как только появляется положительный правдивый отзыв об этой компании, сразу же возникает опровержение якобы недовольных сотрудников) Являюсь сотрудником данной компании, все написанное во многом является ложью (отсутствие бонусов, неумелое руководство, невыполнение обещаний и т.д.))) Сколько людей, столько и мнений! Некоторые ничего не делают на работе, сидят в интернете, а когда им это не сходит

Алена 2013-10-18 20:22:13

Елена,отвечайте конструктивно.Заработанные бонусы людям не выплатили еще за 1квартал 2013г.,а некоторым и за 2012г.,а на дворе уже середина октября ...В чем тут ложь и где Ваша правда?Я понимаю,что Вы пишите по указанию руководства,но хочется предостеречь людей,приходящих на собеседование в данную контору.Не ведитесь.

Ольга 2013-11-13 15:39:35

И Елена быстро заткнулась! Спасибо за правдивые отзывы. Меня пригласили в эту компанию - я теперь не пойду!

Федор 2013-12-18 10:58:20

Да-да, положительные отзывы ни о чем совершенно! За свободу Росси так сказать. А вот ответа на ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: почему не выплачивают бонусы так и нет. А зп при этом ниже рынка процентов на 25-30. На самом деле, большинство работников готовы стерпеть и затянувшиеся совещания и диктат руководства и отвратительные условия труда и пр., но!!! невыплату обещанных денег никто терпеть не станет! И это г

Федор 2013-12-18 11:13:41

тут я смотрю некоорые пишут "работаю в компании не первый год". Это вообще бред! Там никто больше полугода не работает. Потому что бонусы не платят, и люди еще 1-й раз это пропускают, а вот вторую невыплату уже нет и уходят наплевав на все. НА 2 невыплаты как раз уходит полгода. Но это история для стойких))) Или неискушенных, которые только начинают свою карьеру и думают что это так и должно быть

Елена 2013-12-23 09:09:36

А бонусы людям так и не заплатили за 2012 год!Обман,избегайте этого работодателя,говорю как бывший сотрудник,ушедший оттуда по всем вышеперечисленным причинам!

Маяк 2015-04-06 12:46:52

Почему же Андрианов работает и кидает людей уже не пекрвый год

Егор 2013-10-12 14:22:29

Я работник компании imagineestate, читаю отзывы и диву даюсь, ребят, неужели я работаю не первый год из-за тех ужасов, что вы пишете? А лентяи и за даром желающие получать зарплату нигде ведь долго не держатся.

Олег 2015-06-23 14:37:39

Самое смешное, что эти существа, типа "егора", думают что они схватили Бога за бороду и жизнь так и будет крутить колесо). Эй, Вася Кузьмин, не шифруйся, гобляра. Твои уши тут везде торчат. Присмотритесь, кто там работает, у них даже кожа не здоровая. Явно ребята и девочки чем то больны, еще бы, так радеть за чужие деньги/ Кидать для других за %, во времена.

Сегрей Ч. 2013-10-11 13:45:51

Работал в этой компании полгода назад, ушел, потому что предложили более высокооплачиваемую работу, однако не могу сказать ,что здесь платили плохо. В целом работа была достаточно неплохой и в плане коллектива и в плане прочих условий, единственное пожалуй, что точно можно сказать – сидеть, что называется, на попе ровно тут не выйдет и задержки по бонусам все-таки присутствуют)) Встречались мне вс

Арсений 2013-10-08 20:29:55

Imagine Estate - сильная компания, многие моменты на высшем уровне, особенно оценка и помощь от других сотрудников. Стильный офис, хороший коллектив (но не все конечно), соблюдение трудового кодекса, мероприятия для сотрудников)) Интересно и прибыльно работать там!

Елена 2013-10-16 22:31:57

Работаю в компании недолго,но в ближайшее время собираюсь ее покинуть.Бонусы не платят,обещания не выполняют,никому не советую сюда устраиваться на работу.Сотрудников с именами Арсений,Егор в компании нет,все положительные отзывы пишут "свои".

Тот кто знает 2013-10-21 22:31:52

Тех кто пишет положительные отзывы просто жаль - люди без своего мнения, шестерки. Вас тоже кинут, а на ваше место придут другие строчить положительные отзывы. Компания - лохотрон! Меня удивляет как столько времени получается у них заниматься полным беспределом

Антон 2015-06-23 14:43:01

Поддержу, положительные отзывы пишут заинтересованные сотрудники. Мы то знаем, что Imagine Estate - это обман и пирамида. Очень много неприятного в коллективе. Но что бы это понять, нужно там поработать. День, когда оттуда ушел был одним из самых светлых.

Олег 2015-06-23 15:03:09

Ну а кто из "сотрудников" будет писать положительные отзывы ?) Если человек всем доволен, он не полезет в антиджоб, что бы защищать телом свою ненаглядную работу. Это строчат всем известные люди. Людишки вернее. Один из этих... пытался мне рассказать, что мой потолок 50 т. р. Ага, за пол года, как я покинул это "райское" место я его прогноз раскачал в 7 раз. В хорошей рабочей атмосфере. Вот так во

Наталья Трофимова 2013-10-06 19:51:32

О, буквально на днях была на собеседовании, не знаю пока подошла или нет, но вообще они впечатлили) Не похоже, что там все так, как описано в этом отзыве... По крайней мере, если хотя бы половина из того, что мне рассказали на собеседовании подтвердится, я буду счастлива там поработать)))

Бывший арендатор 2013-10-09 00:12:17

Если Вы хотите так же как они обманывать людей - да, Вам туда. Отзыв написан с позиции клиента - арендатора или покупателя - написан на 150% - правда

Тот кто знает 2013-10-21 22:35:20

Если есть свободное время и нервы, то вперед. Расчитывайте на удачу)) по крайней мере посмотрите лохотрон изнутри, а это , согласитесь не мало!

Денис 2013-10-05 20:06:31

Не знаю, чем и как они так сильно наслолили тут некоторым комментаторам, но по большинству негатива мне тут и сказать нечего, просто обычная компания, а как комментарии почитаешь, так прям диву даешься, до чего люди злость в себе копить умеют! Ну вот не встречал я ничего подобного у них, из того, что тут пишут. Тут скорее рабочие какие то моменты – ну не сложилось с руководством наладить общий язы

Константин 2013-10-03 20:50:41

Уже третий год работаю в компании imagineestate, и очень доволен. Да, есть, конечно, и отрицательные стороны, но по сравнению с предыдущим местом работы меня многое устраивает. Например,свобода, легкая атмосфера внутри. Так же радует и масштаб проектов В ближайшее время менять работу не собираюсь.

Попавший в гнилое болото 2013-11-14 00:08:06

Уж не тот ли это Константин, который типа управляющий и который много болтает и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ? Встретите его - не верьте, его деловая репутация на нуле и вряд ли когда поднимется. Надо бы его в черные списки сотрудников ещё занести, чтоб когда бежать начал из гнили, бежал с волчьим билетом.

Попавший в гнилое болото 2013-11-14 00:11:56

А уж как Сергей Филиппович прав, даже не передать словами- каждое слово золотая, обагренная кучей нервов, правда!!!

19.09.2015 | отрицательный отзыв
IMAGINE ESTATE

Черная контора, с кучей помоек. Бухгалтерия черная, есть и белая схема, но она для отвода глаз. Выдавливают на зп в конверте. Проворачивают сотрудников на зп и бонусы, как покурить сходить. Классическая "строительная шарага" с претензией. Делается все руками шестерок и [censored] типо Ани Фомичевой. Не тратьте нервы и время. Ибо ублюдки 80 уровня. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Imagine Estate

Имеджин Эстейт - куча "помоек", которая кроется за красивым глянцевым фасадом. Ответственность за принятые на себя обязательства не несут. Кидают подрядчиков на деньги и переводят стрелки по кругу. В частности: от Имеджин Эстейт договор заключала Анастасия Фомичева на ООО «СК «Гефест». После выполненных работ на объекте "Ривердейл", мы так и не получили не копейки! Одно слово - ШВЫРЯЛЫ!!! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
IMAGINE ESTATE

Люди! Бегите стороной от этой компании. Я работаю здесь почти год, но черная зарплата в конверте выплачивается когда благословенные акционеры накатаются на своих яхтах и если что-то останется от отдыха сильных мира сего, перепадает нам в конвериках. Про хорошие отзывы могу сказать только одно, директор по персоналу не так давно разослала общее письмо по компании с просьбой оставить на подобных Подробнее>>