Отзыв : Диагностика hmt (Hema Medi Test)

В Москве есть такая диагностика, как hmt. Эта диагностика современная, с израильскими технологиями. Пока по всей России есть только в одном месте по адресу: – г. Москва, ул. Новослободская д.3. Естественно в самом Израиле она более распространена.

Эта диагностика дает возможность полностью обследовать свой организм и выяснить причины недомоганий – это может быть и просто слабость, бессонница, давление и прочее. Казалось бы на первый взгляд, что жалобы такого рода не особо весомы, но со временем эти небольшие жалобы могут привести к серьезным заболеваниям. Ведь даже головная боль бывает не просто так. Обычно мы просто боремся с симптомом – самой головной болью, приняв таблетку или парочку. И если обратиться в больницу и пожаловаться на частые головные боли, то врач, конечно же поможет и пропишет нужное лекарство. В Институте на Новослободской совершенно иное отношение и подход, как впрочем и их возможности. Здесь проведут полное обследование и выяснят причины тревожащих головных болей (говорю из собственного опыта).

Я изначально обратилась просто ради любопытства, хотя считала себя человеком не больным (то есть каких либо серьезных проблем или хронических заболеваний у меня нет). Да, у меня как, наверное, и у всех иногда бывали проблемы разного характера – плохой сон, небольшие расстройства в отношении жкт, особо часто меня в последнее время беспокоили головные боли. И уже после диагностики по технологии hmt я поняла, что это не просто так и на все есть причина.

Я не знаю, как они это сделали, но за 3 месяца лечения ничего подобного меня не тревожит, хотя я считала, что полностью избавиться от легких недомоганий просто невозможно. Но я сейчас чувствую себя намного лучше, мой биологический возраст точно уменьшился, да и выгляжу я однозначно сейчас лучше.

За время лечения диагностику я делала несколько раз, так как все результаты сравниваются через время, как мне сказали это делается для того, чтоб лечение было максимально эффективно. Мало того, что сама диагностика hmt настолько точная, что показывает малейшие изменения в организме, так еще и подход к решению проблемы кардинальный. Видимо, поэтому есть и такой хороший результат самочувствия.

Диагностику проводят на специальном оборудовании к телу крепят датчики, так же берут кровь на расширенный анализ, мочу и даже волосы, смотрят в организме соотношение жира/воды/белка, так же прилагают данные с анкетирования и потом вся информация обрабатывается программой по израильской технологии hmt. Именно эта программа прорабатывает все возможные варианты и выдает результат, на котором в дальнейшем строятся все действия врачей.

hmt - хорошая и нужная вещь, как просто для общей осведомленности о состоянии организма, так и для восстановления и поддержания здоровья.

Россия, Москва, Новослободская 3

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Морозсервис отзывы - Диагностика и ремонт холодильника

Вызвала мастера, приехал снял модуль управления, взял предоплату, на следующий день позвонили из сервиса, рассказали о причине поломки, озвучили неимоверную сумму 24000, объяснив, что иначе холодильник долго не проработает, я согласилась, приехал мастер установил обратно модуль, получил оплату, и должен был оставить гарантийный талон на год, отдал квитанцию без печати, а гарантийку так и не дал, я не могу от сервиса ничего добиться. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СОВРЕМЕННАЯ ДИАГНОСТИКА, медицинский центр

Я работаю в компании ООО Современная диагностика с октября 2018г. До этого, в течение года, сотрудничала в качестве внешнего совместителя, что дало мне возможность оценить компанию "изнутри" и сравнить условия работы здесь и в бюджетной мед. организации. Сравнение оказалось в пользу ООО "Современная диагностика". Плюсы компании: предоставила возможность постоянно повышать свой уровень компетенции, осваивать и внедрять новые методы диагностики, расти и развиваться в своей сфере. Также компания обеспечивает достойную зарплату, что очень немаловажно, дает возможность работать на оборудовании высокого класса, а это вселяет уверенность в своих заключениях и помогает

Каменск-Уральский

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Диагностический центр Спектр-Диагностика

Недавно обратился в данный медицинский центр, после того, как начались боли в шейном отделе позвоночника и обратился в больницу. Сама процедура оказалась довольно быстрой (около 15 минут), да и заплатил не очень много в связи с майскими скидками.

Россия, Брянск, ул. Красноармейская, 91

17.01.2013 | отрицательный отзыв
Телемастер - Платная диагностика

Берет очень дорого особенно за диагностику, за которую доже не собирался предупреждать по телефону. В итоге содрал за выезд 300 р. и уехал. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Диагностика только до узла

Отдал свой моноблок в данный СЦ, так как на сайте hp он был официальным. Не работал экран. При сдаче сказал приемщику, что поломка не в жестком диске и не в оперативке, так как данные комплектующие я менял, безрезультатно. Приемщик сказал, что диагностика займет 3 дня. В итоге, мне звонят через 2 часа и говорят, что сломалась материнка, нужна замена, цена 30 000. В акте диагностики была фраза "ремонт на компонентном уровне не возможен". Я попросил показать мне неисправный компонент. На, что получил ответ: у нас диагностика идет до Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Позвонил в сервис, сказали могу сразу подъехать. Приняли как и обещали оперативно, сделали диагностику и дали рекомендации. Понравилось, что работают быстро, диагностику грамотно провели. На ремонт сюда же приеду

03.06.2022 | положительный отзыв

Хороший сервис! Обслуживаюсь уже года 3, а то и больше. Хорошее отношение как к клиенту, так и к его авто. Мужики хорошие работают, что надо, подскажут, если надо срочно – оперативно принимаются за работу и стараются сделать максимально быстро, что кстати не влияет на качество по итогу. Крепких 5 звезд ставлю!

10.05.2022 | положительный отзыв

Автомобилист я с небольшим стажем с ремонтом автомобиля не сталкивался , но рад что попал сразу к профессионалам своего дела по совету знакомого который не в первый год за рулём .Спасибо большое ребятам из " Мерседес мастер "!

24.04.2022 | положительный отзыв
Днк-диагностика

Коллектива нет. Есть лаборант с высшим образованием , который стала врачем и ведёт всю политику , набирает себе подобных , лучше тупее...врачи незнают контроль качества, подделывают контроль качества,выдают не правильные нализы.Уровень лаборатории остановился в 2000х.Перерасчеты в ручную , при использовании информационной базы,никто не хочет что то менять ни айтишники, ни врачи, если их так можно назвать.Зарплата в конверте.Не тратьте время , не ходите туда работать.Все положительные отзывы написаны айтишниками, Никто там не счастлив работать.
Нет ...