Первый раз с батей поехал. Думал не возьмут, у меня только училище за плечами. Когда без проблем. На учебу правда сразу отправили. Зато теперь, и специальность, и деньги хорошие, и опыт наработаю. Кругом с руками ногами возьмут. Хотя пока с Мессояхи никуда не рвусь
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Описать в трех словах тот ад в котором я побывал не выйдет. Коллектив на 90% это опущенные и принужденные к очковтирательству особи. Всеми управляет самодур выскочка Александр, выдающий себя за pro , ни разу им де-факто не являющийся. Врал на собеседовании, потом врал прикрываясь именами собственников. Скрывает от них правду происходящего, требующий от всех умалчивать реальность своих придурковатых действий. Собрал вокруг себя таких же даунов, на фоне которых он выгодно отличается. В нем нет ничего человечного, да не о нем речь, убогом. Бюрократия в бухгалтерии , разгневанные контрагенты требующие
Москва
Подробнее>>
Ростик Кащук:
Отрицательные стороны:
Эта компания не заинтересована в стабильном доходе клиента, пока вы вкладываете деньги и сливаете или зарабатывайте копейки для них вы желанный клиент, любые ваши вопросы будут решаться быстро, ордера открываться и закрываться будут в 0,1 секунду, вам будут стараться угодить, но это будет до тех пор, пока вы не начнете хорошо, стабильно зарабатывать. И начнутся: реквоты, проскальзывания, стопы перестанут срабатывать. Если вы сами не додумайтесь уйти, тогда вас и сольют! Такова политика брокера..
Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня
Подробнее>>
Положительные стороны:
Конечно же, сколько людей, столько и мнений, но моё мнение положительное. Взяли себе трёшку от этого застройщика в ЖК Некрасовка и очень рады. Район хороший, инфраструктура развивается, качество квартиры хорошее, недавно после ремонта заехали и пока даже придраться не к чему. При покупке квартиры возникало много вопросов, но в офисе всё доступно разъясняли, и с документами проблем не было. Для нас, конечно же, важно, что цена доступная на квартиру и вариантов ипотеки тоже достаточно.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня в работе здесь в принципе все устраивает. Коллектив нормальный, босс тоже адекватный. Как-то надо было отпроситься, проблем не возникло. Вообщем нормальные условия труда. А то, что зп платят вовремя и по договорённости, так это вообще основной плюс. Сейчас так далеко не везде. Правда, бывает, что штрафуют, если где ошибешься, ну так это понятное дело. Подробнее>>
Да уж, работы пишут и быстро и качественно и вообще независимо от того, в школе ты учишься или в универе, такие помощники как Хоумворк ну правда не заменимые ребята)))) Подробнее>>