Ростик'с KFC

Bobaryba:

Товары: - Сандвичи, - Курица, - Баскеты, - Салаты, - Снеки, - Десерты, - Напитки.     KFC — американская сеть ресторанов фастфуда общественного питания, специализирующихся на блюдах из курятины. Была основана в 1952 году Харландом Сандерсом под вывеской Kentucky Fried Chicken (рус. Жареная курица из Кентукки).   Сегодня сеть KFC представлена в 110 странах мира — это более 16 000 точек, в которых ежедневно обслуживаются около 12 000 000 клиентов

Bobaryba
Стараюсь не ходить в фаст-фуд. Но KFC это слабость) Я сладкое не очень люблю, только тут беру чизкейк. И твистер хорош, похож на шаурму. Но вкусней намного.
Lena20
Отличная курица и приемлимые цены здесь) Все, что тут сделано из курицы - сделано на ура. Мои любимые острые крылышки тут. А еще не так давно появились ножки, и они тоже здорово сделаны. Советую всем.
erns-olga
Мне нравится их еда. Другое дело сервис. Очень часто, когда берешь с собой обманывают: не доложат (м. Юго-западная ТЦ Звездочка) (брала торт с сиропом шоколадным, сироп пробили, но не добавии), приборы не положили - торт руками есть??? не кладут трубочки, путают острое и неострое ( с моим животом это очень критично! от маленького кусочка острого начинаются острые боли, а от неостного нормально всё. ведь хочется иногда себя порадовать.) Ещё замечала, что иногда дают вроде как острую курицу, если заказываешь неострую, но она не такая острая, нежели когда заказываешь острую. будто стали класть острую приправу, а потом "о что же я делаю" и попытались стряхнуть.иногда очень пересушенная курица, есть даже кисловатый привкус.Нравится, что кладут большие куски настоящей курицы. но! иногда они настолько огромный и толсты, что когда ешь классик курица выпрыгивет в поднос, а в руках остается хлеб и салат! это, конечно,вряд ли вина персонала и не самый главный минус, но всё же трудновато есть
НадеждаЕрёмина
Все там очень вкусно! И выбор достаточно неплохой.Конечно же самая бомба это куриные крылышки.  Сочные свежие и очень вкусные. Всем советую попробовать.
Nicky
Абсолютно не нравится обслуживание во многих кафешках этой сети... Им абсолютно все равно на клиентов. Салфетки не кладут, пока не попросишь, с заказом с собой ошибаются и приходится теперь все время перепроверять. Да даже пакет нормальный не могут дать, тоже приходится просить.
Эдуардо
Мне больше нравится чем макдак. Курочка свежая вкусная. Понравился новый сырный ролл - всего  50 р., если бы еще народа было поменьше- оч людно.Правда на кассе не стоял особо никогда в очередях и кофе вкусный. Нормально перекусить можно.
МихаилКожемякин
Я не любитель такого питания, но в KFC мне нравится. Всегда все свежее, это очень важно особенно для мясо. Если выбирать где можно перекусить я выберу - KFC! + Очень вкусная еда)
Домохозяйка
Понимаю как это вредно, поэтому стараюсь не ходить. Но если захожу, то кукуруза, крылышки и чай- стандартный набор. Может быть всегда голодная, но это действительно вкусно. Цены - адекват. Рублей 250 получается. Если уж совсем забить на правильное питание можно и десертика.Толпы здесь не бывает, обслуживание быстрое.
mario19fan
Забегаловка быстрого питания. Не очень её люблю, но иногда просто ужасно хочется поесть куриные шпицели, только ради них хожу сюда) Очереди не много, обслуживают быстро. Места свободные всегда есть. Перекусить на ходу не дорого выйдет, спокойно в 200 рублей можно уложится с напитками и двойной порцией.
Mileo
Вкусная еда,очень нравится. Приятно там находиться потому что всегда играет музыка . Когда заходишь всегда много народу , но конечно не как в макдональсе. Хорошее обслуживание. Часто прихожу , могу поесть курочки или кофейку с тортиком. Кофе правда не очень, но пить можно. Но все же больше мне нравится покушать в макдональсе.
aurum
Удобно пользоваться интернетом Wifi (по работе иногда прходится). Тут работает всегда, даже можно поесть курицы, или кофе с тортиком. А вот кофе ужасный, хоть и стоит 73 р как и в макдональдсе почти, но на вкус кошмарно, не спасет даже добавление сиропа за 20 р.
Milena98
Обожаю там жаренные крылышки )) вкусняшк а, но очень вредно и калорийно ) но все же можно себе позволить, хахах помню один раз меня мой брат угощал этими крылышками ) я неодного не съела ,)) просто потому что не успела , пошла руки мыть прихожу , а он все съел ) он говорит все на столько вкусно пахло , что я не удержался ))) Мне очень нравится )) всегда чисто и  играет музыка, в кассе , народ есть но не очень много !Цены  приличные ))можно себе многое позволить
markvasilenko
Как то так получилось, что все мои друзья бывали в Ростиксе, а я ни разу и вот отправившись туда, я заказал какие то бутерброды, картошку, соус и напиток, меню выбирал, опираясь на меню Маклоналдса. Я полагал, что всё одно и тоже, только в Ростиксе вместо мяса - курица. Но нет, эти бутерброды мне абсолютно не понравились - сухие, курица в них невкусная, много хлеба, мороженое вобще неестественное. А дома меня скрутило, когда я нагнулся, чтобы разуться, встать я уже не смогл - резкая боль в животе просто пронзила меня, мучилась весь вечер. Вот такое первое впечатление.Потом я спросил у подруги - ярой поклонницы Ростикса, что же она в нем нашла, что там вкусного? а она сделала удивленные глаза и сказала, ты чего? я вобще такого не заказываю, покупаю только крылья жареные...Но еще долго я не ходил в Ростикс, так как свежи были воспоминания о плохом самочувствии. Но потом моя слабая сила воли меня подвела, я попробовал жареных крылышек, как же они мне понравились! сочные, осрые, вкусные, мясо нежное, панировка хрустящая, теперь заказываю только их!В Ростиксе вкусная картошка фри, а вот соусы отвратительные (сырный отдает одеколоном, соус барбекю воняет дымом, а на вкус как повидло, что очень странно), мороженое и впрям неестественное. Бутеброды нравятся только в лаваше, так называемый лонгер лучше не брать - там сплошной хлеб и малюсенький кусочек курицы. Из куриных частей я больше всего люблю крылья, куски сухие для меня.Выбор блюд там хороший, каждый найдет на свой вкус!Не буду здесь писать про вред фаст фуда, это и так все знают, была бы такая еда полезна, я бы там каждый день ела!
aliantor
Нравится  мне это кафе! мое любимое - куриные стрипсы оригинальные - 114 р за 5 штук - супер! и коктейль мохито, но он не всегда бывает в наличии. А кофе - невкусный, не советую. Обслуживают быстро и можно платить карточками.
nat24897725
 Хочу поделиться впечатлениями, еще не было такого случая, что бы я не посетила KFC. Это один из главный пунктов культурной программы:) KFC- это фастфуд, но очень качественный фастфуд. Неожиданные, но очень вкусные сочетания.Мясо,которое действительно имеет вкус мяса. Нежная и своебразная булочка. Это все создает впечатление, которое заставляет тебя приходить снова и снова.Мой опыт в данном кафе - самый положительный! Всегда на какие-либо просьбы окружающих посетителей слышно только "Да, пожалуйста!" Слегка недовольным посетителям в ответ не хамят.
tiana1988
Заведение однозначно приятнее,чем многие другие из линейки фаст-фуда.Еда вкусная,ингредиенты вроде бы выглядят натурально.Отличные цены,для кошелька никакого ущерба нет.Персонал приятный и услужливый,никаких конфликтов ни разу не было.Да и очередей огромных никогда нет,персонал быстро со всем справляется.Ставлю твердую 4!
tasche1808
Была пару раз и оба раза еда мне не понравилась. Увидела знакомое название гамбургер, решила попробовать и пожалела об этом, обычный кусок хлеба с котлетой, на вкус просто отвратительной. В другой раз решила попробовать твистер, даже доедать не стала, гадость. Я очень люблю курицу, но не в этом заведении.
DubL
Очень не нравится эта ограниченность одними курами. Курица на завтрак, курица на обед, курица на ужин - и все ужасно острое - наверное что бы не чувствовалось вкуса. Кофе же у них это отдельная песня - редкостная гадость. Сам персонал всегда почему то очень не опрятен, одежда замаслена, в каком то пуху... как будто они сами этих кур щипали....
Аноним
как всегда хуже макдональдса. работают медленно. и еда противненькая. но осереди меньше чем в маке. каждому свое.
valerii-chizhov
Очень хорошая забегаловка, очень вкусный мини твистер
ЭлинаСафина
KFC рестораны быстного питания, в основном там можно встретить блюда из курицы.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Ростик'с KFC

markvasilenko:

28.06.2022 | положительный отзыв
kfc: Собеседование в kfc

Работал в kfc более полугода, во первый если вы думали что будете выполнять определенную работу, то это неправда, вы будете делать все и везде пока находитесь на смене: от обслуживания клиентов на кассе до уборки унитаза после всех этих гостей. Во вторых, вам будут платить 12500 гривен или 23000 рублей чего вам будет хватать на еду и оплату коммуналки, при Подробнее>>

03.08.2018
KFC - доставка KFC

Сделала заказ (шефбургер + 16 острых крыльев) около 20:45, в приложении было сказано, что до 21:30 привезут, однако, до 21:45 ни весточки от службы доставки. Позвонила по справочному номеру, там сказали, что курьер забрал товар из закусочной в 21:26. Подумала, ну, всякое бывает, подожду еще. На часах 22:02 где-то, снова звоню в справочную, там сказали, что курьер не может приехать Подробнее>>

11.12.2017
KFC - Не профессиональная работа менеджера по кадрам kfc shell на Косинском шоссе

Регулярно заправляюсь на автозаправке shell на Косинском шоссе, часто покупаю в kfc авто на эхтой заправке. После открытия с какого то технического ремонта или чего то подобного, персонал поражает своими профкачествами: то, что не положат несколько соусов, уже вызывает лишь легкую досаду, но 10.12.2017 я сделал заказ на 1034 рубля на пять позиций и вот тут меня реально удивили, если Подробнее>>

22.11.2022
Отзыв сотрудника ростик о компании Food Milk

Описать в трех словах тот ад в котором я побывал не выйдет. Коллектив на 90% это опущенные и принужденные к очковтирательству особи. Всеми управляет самодур выскочка Александр, выдающий себя за pro , ни разу им де-факто не являющийся. Врал на собеседовании, потом врал прикрываясь именами собственников. Скрывает от них правду происходящего, требующий от всех умалчивать реальность своих придурковатых действий. Собрал вокруг себя таких же даунов, на фоне которых он выгодно отличается. В нем нет ничего человечного, да не о нем речь, убогом. Бюрократия в бухгалтерии , разгневанные контрагенты требующие

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ростик Кащук» о работе в компании

Ростик Кащук:
Эта компания не заинтересована в стабильном доходе клиента, пока вы вкладываете деньги и сливаете или зарабатывайте копейки для них вы желанный клиент, любые ваши вопросы будут решаться быстро, ордера открываться и закрываться будут в 0,1 секунду, вам будут стараться угодить, но это будет до тех пор, пока вы не начнете хорошо, стабильно зарабатывать. И начнутся: реквоты, проскальзывания, стопы перестанут срабатывать. Если вы сами не додумайтесь уйти, тогда вас и сольют! Такова политика брокера..

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

12.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ростик о компании МУ № 9

Конечно же, сколько людей, столько и мнений, но моё мнение положительное. Взяли себе трёшку от этого застройщика в ЖК Некрасовка и очень рады. Район хороший, инфраструктура развивается, качество квартиры хорошее, недавно после ремонта заехали и пока даже придраться не к чему. При покупке квартиры возникало много вопросов, но в офисе всё доступно разъясняли, и с документами проблем не было. Для нас, конечно же, важно, что цена доступная на квартиру и вариантов ипотеки тоже достаточно.

21.05.2019 | положительный отзыв
Ростик

Первый раз с батей поехал. Думал не возьмут, у меня только училище за плечами. Когда без проблем. На учебу правда сразу отправили. Зато теперь, и специальность, и деньги хорошие, и... Подробнее>>

29.10.2015
Отзыв пользователя Ростик о компании City Express

Меня в работе здесь в принципе все устраивает. Коллектив нормальный, босс тоже адекватный. Как-то надо было отпроситься, проблем не возникло. Вообщем нормальные условия труда. А то, что зп платят вовремя и по договорённости, так это вообще основной плюс. Сейчас так далеко не везде. Правда, бывает, что штрафуют, если где ошибешься, ну так это понятное дело. Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Ростик

Да уж, работы пишут и быстро и качественно и вообще независимо от того, в школе ты учишься или в универе, такие помощники как Хоумворк ну правда не заменимые ребята)))) Подробнее>>