Легальную контора по быстрым займам

stalliekid:

не нашла

Искала легальную контору по быстрым займам, ведь к фейкам обращаться не хотелось, потом не рассчитаешься. Специалисты конторы «Метрокредит» имеют хорошую службу поддержки. Очень выгодные условия сотрудничества, в отличие от конкурентов. Рекомендую.

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Job Israel "Девятая Планета" - Реальная возможность найти легальную работу за границей

Решают все вопросы, легальное устройство на работу за границей, вежливый и ответственный менеджер Решил уехать работать в Израиль, нашёл эту компанию, по совету знакомого, он как раз уже работает в Тель-Авиве и всё у него хорошо. Позвонил я в офис, поговорил с менеджером, он подробно мне объяснил, что и как будет происходить, все этапы получения разрешения и визы, поиска вакансии и устройства на работу, а потом, когда я согласился на все условия, он подготовил меня к паспортному контролю, а меня встретили в аэропорту и проводили к месту жительства.Первый вариант с ...
Не хватало мебели в предложенной квартире, её сразу купили

11.05.2015 | отрицательный отзыв
мошеница по частным займам

женщина предлагает частный займ в размере 500 тыс рублей под 14 процентов /сроком от 1 мес до 5 лет высылает все документы паспорт права и т д просит заплатить 3 тыс рублей на киви кошелек 89051382467 якобы для заверения расписки и т д пишет что после вышлет деньги переводом колибри сбербанк и пропадает Подробнее>>

20.05.2022 | отрицательный отзыв
Не рекомендую данную компанию, одни махинации и сплетни с последующим быстрым увольнением

Я надеюсь этот отзыв поможет многим. Мне очень интересно куда смотрит собственник компании!! В данной компании начиная с этого года в отделе HR уволилось, не по своему желанию много человек и сейчас (уже не работаю там, но знаю) кого... Подробнее>>

17.07.2020
Accenture - Ожидание расходится с реальностью. Обещанный рост оказывается не таким прозрачным и быстрым, бывают простои в проектах.

Переработки, низкий уровень оплаты труда. Как и везде, наверное, очень сильно все зависит от команды, в которую попадете и от менеджера, к которому попадете. Бывает дефицит проектов, когда буквально нечем заниматься - естественно это негативно влияет на ваше развитие и темпы роста в компании. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ферма с быстрым и стабильным выводом денег

Ферма уже работает около 1 года и стабильно в короткие сроки выплачивает людям заработанные деньги, лично я уже зарабатываю деньги 250 дней и без проблем в течении 1 минуты вывожу на свой счет. После регистрации новому клиенту выдается неплохой бонус в виде саженцев и это дополнительный заработок к вашим вложениям. Подробности находятся на сайте. Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Макси моторс - Качество должно быть быстрым

В кривые руки авто не доверю, потому в Макси Моторс попал по рекомендации замдиректора моей фирмы. Проблема, принесшая мне дикие неудобства - скачут обороты. На светофоре на нейтральной передаче машина заглохла на ровном месте. Хорошо, завелась. Смог сам добраться до центра. Приехал в 6.30 вечера без брони. Разочарован, что ММ встретил затором машин. Сотрудник сообщил, что каждый хотел бы оказаться Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Букмекерская контора Melbet - Контора как контора

Надёжная, порядочная

14.05.2022 | отрицательный отзыв
Hermes-scores.com - букмекерская контора - Мошенническая поддельная букмекерская контора

Мошенники Этой поддельной букмекерской конторой пользуются мошенники с целью кражи личных данных и средств с банковской карты! Не вздумайте там оставлять свои реквезиты!Так же данной на данную контору ссылаются информаторы-мошенники в сфере ставок на спорт. Можете прочитать полную историю на канале Папа Карл в Яндекс Дзен
Никаких

28.01.2022
ООО "Ома": Самая ужасная и обманывающая контора! контора

Как можно так обманывать людей? На собеседовании все втроём улыбаются! Такие милые и обещающие хорошую зарплату в 2000 рублей. На самом деле, хорошо если 600 выходит в хороший базарный месяц! Отношение наплевательское, никому нет дела до тебя, да ещё и больничные не хотят выплачивать! А также обещали должность менеджера, а вписали в трудовую должность продавца, договор за полтора месяца работы Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
Букмекерская контора "Фаворит" (Украина, Кременчуг) - Хорошая контора, наверное одна из лучших в Украине.

Интерьер, скорость выплаты победных ставок.

Кременчуг