Отзыв пользователя Виктория о компании Шнайдер, Григорьев и Партнеры

Виктория:

Ужасные руководители. Ругаются на сотрудников матом, работу организовать не могут, полный бардак. Чтобы получить более полное представление о этих людях, почитайте отзывы об их предыдущей фирме Юридическая контора № 1 ИНН 7713552455.

Нет.

10.07.2023
Отзыв сотрудника Арина Шнайдер о компании WildBerries

Не знаю
Не знаю

10.08.2019
Отзыв сотрудника Шнайдер Илья Михайлович о компании Компания Оптимист

Какое же гавно эта компания во главе со слабоумным саентологом-засранцем Шнайдером Илей Михайловичем! Вот на кого нужно натравить церковь и прокуратуру - саентологи запрещены на территории РФ!!!! Редкостный сатанист и ублюдок!!! Большего подонка и лжеца - не встретить. И он - ВОР. Грязный, тупой. Мелочный ворюга. Платил бы столько, урод, сколько требует. И с головой Илья Михайлович вообще не дружит. Вообще. А по одному из его сыновей - это видно - бесполезный человечишка. Мусор. Сдохни, сука, жадная! Чтобы тебе и твоим недоноскам деньги, что ты мне недоплатил в глотке иглами встали!!!

21.08.2019
Отзыв сотрудника Шнайдер Илья Михайлович о компании Компания Оптимист

Какое же гавно эта компания ОПТИМИСТ или ЭНТУЗИАСТ во главе с грязной свиньей и саентологом-засранцем Шнайдером Илей Михайловичем! Редкостный сатанист и ублюдок!!! Большего подонка и лжеца - не встретить. И он - ВОР. Грязный, тупой. Мелочный ворюга. Платил бы столько, урод, сколько требует. Вот на кого нужно натравить церковь и прокуратуру - саентологи запрещены на территории РФ!!!! Я разошлю-таки письма черносотенцам, в "сорок-сороков" и всяким православным любителям экстрима... пусть они курчавому разъяснят по телефонам или emailам, что нельзя людей грабить!!!! И с головой Илья Михайлович вообще не дружит. Вообще. Сдохни,

17.01.2022
Шнайдер Электрик Украина

Из минусов: 1) Одни обещания об повышении как в развитии, в карьере так и зарплате 2) Карьерного развития нету, точнее возможно но если поменяется состав или пока кто то не уволится из хороших мест (но как показал практика хорошие места не уходят )3) Отношение в коллективе напряжённое – лицемерное (все друг другу улыбаются но за спиной говоря что попало). Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Федор Шнайдер из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Федор Шнайдер:
Отличное качество продуктов! Я всем рекомендую это место!! Мясо натуральное, без воды и химии. Недавно поленился ехать сюда и купил в ближайшем магазине, начал жарить кусок, а с него как потекла вода!!! Так и пришлось его варить))) Натуральные продукты. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО НПО "Шнайдер-Техомс"

Для водителя тягача с полуприцепом самое главное в пути — отсутствие поломок. Это я точно уяснил за свою профессиональную деятельность водителя (общий стаж 13 лет). Последние 3 года перешёл на технику Шнайдер, в основном занимаюсь перевозкой негабарита. За это время ни разу не стоял на дороге в ожидании помощи.

Россия, Екатеринбург, улица Антона Валека, 13, офис 301

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тирца Шнайдер о компании SWISSCLINIC

Меня зовут Тирца Шнайдер, 44 г., я живу в Монако. Как я оказалась на операции в Москве у профессора Пучкова К. В.? Я сейчас расскажу. После третьих родов (плод очень крупный) я почувствовала дискомфорт в промежности, потерю ощущений при половой жизни, какого-то большего объёма. Я обратилась к семейному доктору, который рекомендовал мне плавание и упражнения Кегеля. Я с упорством выполняла его рекомендации, но через год, в конце дня там стал появляться какой-то шарик. Это вызывало ноющие, тянущие боли и самое страшное иногда при кашле стала подтекать моча, ужас! Моя

22.01.2020 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ШНАЙДЕР-ТЕХОМС"

Не жалуюсь.
Всего 6 месяцев назад устроился в компанию Шнайдер. Сначала было трудновато, требования к сотрудникам высокие, но это стоит того — если хотите «филонить» и получать деньги, то такая ответственная работа не для вас. Я выбрал получать зарплату за труд. ...

Москва, Челябинск

24.12.2019 | положительный отзыв

Загруженность и интенсивные темпы работы
Работаю здесь уже год. Иногда бывает большая загруженность (начальство требует строго соблюдать сроки производства и неустанно бдит за качеством). Но, все трудности с лихвой окупает хороший коллектив и приличная зарплата. ...

Москва, Челябинск

22.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Шнайдер Электрик

Я бы сказал что компания отстой. В апреле 2013 года прошел несколько этапов собеседования в Шнайдер и 26 апреля получил Job Offer. 30 апреля 2013 года подтвердил что согласен с предложенными условиями. Мы согласовали выход на работу с 27 мая. Чтобы вы думали. Сегодня 22 мая 2013 года мне звонят и сообщают, что они извиняются но по неким внутренним причинам связанным с конъюнктурой рынка и другими обстоятельствами они не могут взять меня на работу. Далее были всякие оправдания которые мне что мертвому припарка. Ведь я уже написал заявление на увольнение, передал все дела и фактически ушел с предыдущего меcта работы. А мне этот Шнайдер по большому счету нафик был не нужен. Я им и на собеседовании заявил что Шнайдер не есть мечта моей жизни. И работаю я за деньги. И если они могут сделать предложение от которого я не смогу ... Подробнее>>