ооо днс ритейл

проработав в ДНС достаточно долгое время, поняла, что такого ужаса нет нигде! 1. обманывают с часами ( работаешь с 9:30-21:00, но опять же задерживают до 21:30, а в табель ставят по 8 часов); 2. постоянные перестройки витрин; 3. инвентаризация, это отдельная история.... если в магазине украли товар, то в любом случаи виноват продавец, тк он не уследил! но если ты работаешь на меленьком филиале где ты кассир, кладовщик, продавец и в смене работает 2 человека, это полная задница! один рассчитывает на кассе, второй работает с покупателем, и свободно можно зайти и взять что то. но начальство не берет на себя никакой ответственности, не могут нормально составить график и тд; 4. отношение руководителя это отдельная тема! ставят себя выше всех, хотя тот же продавец, но на «ранг» повыше. вышестоящее руководство, т.е. региональный офис закрывает на это глаза! при проверки с Владивостока бегали перед ними и пытались показать, что все на высшем уровне! хотя это не так! 5. ночные работы, за частую не оплачивают, а просто ставят часы в лучшем случаи, т.е. после рабочего дня (средняя зп в день 1500) ты остаёшься на ночь за те же деньги. Подведём итог! если вы хотите скотского отношения к себе, вас не будут уважать как личность, ты же простой продавец, который обязан платить за товар, выполнять глупые поручения директоров ( на пример вязать провода морским узлом на фенах, плойках и т.п. технике), а ещё у тебя не должно быть никаких планов на выходные тк могут позвонить в любое время и вызвать, но если ты откажешься, то сразу станешь врагом народа номер 1! не стоит идти туда работать если ты себя уважаешь!

01.09.2015 | положительный отзыв
ДНС Цифровой Маркет - Впечатления о ДНС

Хочу рассказать о качестве ноутбуков ДНС. Пользователем ноутов ДНС являюсь уже года так 4... Раньше покупал ноутбуки, качество было норм, 2 года свои честно отрабатывал. В январе 2014 года купил жене ноутбук, сломался через 5 месяцев... В декабре 2014 года купил себе новый ноут, прожил 2 месяца... Хочу рассказать о сервисе города Ростова. У жены на ноуте нужно было что Подробнее>>

21.05.2018
ООО ДНС-РИТЕЙЛ, Лоджистик Н, Мостостроевская 2

Добрый день,хотелось бы поделиться с вами информацией о работе в ДНС Ритейл(склад) который находится в городе Владимир по адресу ул. Мостостроевская д.2 1. Все начинаеться с собеседования по скайпу, где человек который ни разу даже не был на этом складе будет рассказывать вам о том какой он новый, чистый и хороший. О наличии там душевых и комфортных условий труда. Подробнее>>

21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ДНС: Огромный объем работы и постоянная нехватка персонала

Руководство абсолютно не ценит сотрудников, отношение как к расходному материалу. Не ценятся ни опыт, ни длительность работы в компании. Позиция: не нравится уходите, новых найдем. При этом, очередь за забором не выстроилась новых сотрудников ищут по полгода. Кандидаты пугаются объема работы и сразу отказываются от вакансии. Из за нехватки сотрудников бывало такое, что в день работали только по двое (хотя должно быть, в среднем 4 оператора). Если раньше в обязанности оператора входили только звонки и несколько отчетов, то за последующие пару лет на отдел скинули все, что только можно в ...
Официальное трудоустройство, нормальная зарплата для данной должности в среднем по городу

06.06.2019 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Оператор колл-центра ДНС.Отличная работа и платят без задержек.

Отличный коллектив,надомная работа,зарплата норм без задержек,график удобный,официальное трудоустройство. Ранее никогда не работал в сфере торговли, а тем более оператором колл-центра. А тут увидел объявление еще в 15-м году, что требуется оператор колл-центра на дому. Нашел случайно объявление когда полез смотреть каталог товаров в днс. Дай думаю попробую, еще и на дому очень удобно. Если честно пока не поработал не оценил всех плюсов работы на дому, и к хорошему довольно быстро привыкаешь)Прислали файлы обучения, тестирования хотя... прочитав их мало что понял что куда использовать и для чего, смотрел на это всё ...
Все минусы покрываются удобством работы на дому.Только представьте не надо стоять в пробках и бегать по столовым в обед)

01.08.2020 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Днс проблемы

Добавляю свой негативный отзыв на компанию ДНС. Магазин в Саратове, в ТЦ "Оранжевый", но, я думаю, ситуация не зависит от места. 12 июля 2020 года продали некачественный товар (регистратор с навигатором Навител RE900), полностью проверить который на месте не представлялось возможным. После попытки возврата в магазин на 13 день после покупки начались хождения по мукам по сервис-центрам, где просто тянули время, уверяя, что дефекта нет, Видимо, придется решать проблему через суд. Не покупайте ничего в этой так называемой компании, не повторяйте моих ошибок!

06.12.2022
ДНС( ИНН 2540167061) - негативный отзыв

Откликнулась на вакансию, которая висит уже минимум пару месяцев. Мне оперативно перезвонили и назначили видео-собеседование на следующий день. Настал день. Подготовилась, ожидаю. Ожидаю-ожидаю. 30 мин ожидаю. Ничего не понимаю, перезваниваю. Так мол и так. Вразумительного ответа нет. Со слов HR вакансия не актуальна, на вопрос, а не перезваниваете ли вы соискателем с отменой интервью? Ответ: "Перезваниваем, но сейчас много работы". Подробнее>>

18.06.2016
Компания ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники

Елена Топоркова:
Хочу выразить свою благодарность продавцу-консультанту Татьяне, работающей в магазине DNS на пл. Горького в Нижнем Новгороде. Я гуманитарий, причём пожилой гуманитарий ), поэтому мне нелегко выбрать то, что нужно в магазинах электроники. Два раза я совершала покупки, и Татьяна внимательно выслушивала, что бы я хотела, советовала грамотно и толково. Вроде бы, как говориться, "так должен поступать каждый", но - есть с чем сравнивать, даже с тем же DNS на пл. Советской. Планируются ещё покупки, и я обращусь именно к Татьяне. Берегите её! Буду рада, если мой отзыв как-то повлияет на её дальнейшую карьеру

Нижегородская область, город , Саров (Саров ЗАТО, Нижегородская обл.), Московская, 5 к1 - ТЦ Плаза

29.10.2021
Отзыв : Магазин ДНС

самый отвратительный магазин бытовой техники. Товары отвратительного качества. Купили холодильник. в первый раз вообще б/у привезли. шумел ужасно. ,заменили на другой. еще хуже шумит и еще громко буи вообще вернут. Нам сказали, что холодильник "социальный", т.е для "быдла". Не покупайте там ничего.

Россия, Казань, ул. Декабристов, 8

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Евг (Соискатель) о компании Компьютерный супермаркет ДНС

Евг (Соискатель) о Компьютерный супермаркет ДНС:
в целом нет претензий, в итоге отказался от вакансии, потому что далековато место работы от дома... Подробнее>>