Отзыв : Сервис ремонтных работ www.kleimoboi.ru/

Обманщики и не профессиональные люди.Обратилась к данному мастеру -Дмитрию,с просьбой о ремонте комнаты 10м.Обговорили материал,цену,дату начала работ за 10 дней до даты ремонта.Закупив стройматериал,написала Дмитрию-ответа нет.Выждав,позвонила,он сказал что все в силе за 2 дня до условленной даты!!!И вот эта дата настала,все готово,а Дмитрий конечно же не приехал и не уведомил,на телефоне тишина.Жалею что раньше не прочла отзывы об этом балаболе.Естественно никому не советую тратить время и нервы на этого недомастера,который как ребенок не может найти в себе силы заранее отменить работы на объекте.

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 87

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервис ремонтных работ emito.ru

Покраска стен и потолка.Две комнаты общей площади 32.2 кв.м: а) покрасить потолки (в одной комнате потолок в обоях - сдирать) б) на стены наклеить обои под покраску. Коридор 7.7кв.м: на стены наклеить обои под покраску.Кухня: полторы стены красить.Все сделано профессионально и в срок. Молодцы,ребята. Быстро, качественно, добросовестно. ДОРОГО!!!! Спасибо мастерам Андрею. Подробнее>>

29.06.2022
ООО ЛЕРКИН под видом ремонтных работ вымогают деньги

Прошу всех пострадавших от ООО Леркин,директор Орехов Роман, присоединиться к иску коллективности. Юридические услуги бесплатно. Пишите на вайбер+375291193030,присоединим вас к группе пострадавших. Гродно и Брест тоже пишите,город не важен Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Домремстрой - Плохое выполнение ремонтных работ

Отвратительная организация, работники алкаши. Директор и диспетчера хамы. Работу до конца не выполняют. Разобрали штробу, когда чинили стояк и бросили не до делали. Стояк на половину поменяли и бросили. Звонишь, чтобы пришли и завершили до конца работу, кидают трубки. Подробнее>>

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Сложности ремонтных работ

Для меня всегда было морально сложно подготовиться к началу ремонта, т. к. опыт есть и я знаю сколько проблем могут возникнуть в ходе работ. Обычно с ремонтниками скандалишь, выражаешь недовольствио по поводу задержек или других проблем. С этой компанией кроме того, что прораб суровый мужик попался, никаких проблем и не возникло за весь период ремонта. Мне понравилось принимать участие в разработке проекта. Квартира большая, 165 кв. м. Она досталась нам от бабушки мужа, они были учеными, профессорами. Крутая библиотека осталась и стеллажи, деревянные старинные шкафы с книгами. Книги

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23

26.11.2014
Денис (тел. 066 291 87 23) категорически не рекомендован для любого рода ремонтных работ

АсяDC:
Хочу предостеречь соискателей от недобросовестного подрядчика по имени Денис (тел. 066 291 87 23) Человек совершенно не придерживается установленных сроков и отличается совершенно безответственным отношением к работе. Сотрудничает с бригадой плиточников из трех человек (двое в возрасте от 25-30, одному за 40), качество их работы оставляет желать лучшего. На любые замечания "младшие" реагируют хамством, "старший" озвучивает совершенно нелепые и бессмысленные отмазки. К сухим фактам: - в процессе демонтажа старой плитки Денис с напарником разбили крышку унитаза, вины своей по данному поводу не признавали; - вместо обещанных 2 дней на ванную в 10м2 было затрачено больше недели, при том, что пол и потолок так и не были сделаны (по нашему отказу); - плиточники не имеют привычки задавать уточняющие вопросы, в связи с чем декоративная плитка была уложена в неположенных местах, на наши замечания прозвучало "с плиткой такое делать можно". - плитка уложена со множеством дефектов (швы везде разных размеров, в некоторых местах достигают 0,7 см) - рабочий день плиточников по уверениям Дениса должен был начинаться не позднее 3-х часов дня, но те в назначенное время приехали лишь единожды, обычно время опоздания составляло не менее 2-х часов; - в связи с повреждением унитаза было принято решение его заменить, на что

Киев

22.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ситиком - Я в шоке от таких ремонтных работ!

По неаккуратности разбил экран телефона и обратился за помощью в Ситиком. Вскоре я очень сильно пожалел о своем решении. Приехал курьер, забрал телефон и через несколько дней мне позвонили и сообщили о том, что починка завершена. Привезли мой телефон, с виду все было хорошо, но потом я заметил, что экран стоит как-то не плотно. Подцепил его ногтем, и он с Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ЛюксСтройДВ - Халявщики на рынке ремонтных работ

Сейчас ООО ЛюксСтройДВ называет себя Технологии ремонта и телефон указывают 200-03-32. Заправляет в этой горе-компании тот-же Сергеев Сергей. Не связывайтесь. Уже несколько исков к ним лежат и ждут своего часа!! Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Фирма "бригадир" - Отвратительная организация ремонтных работ

Ремонтная контора в Сыктывкаре по адресу Интернациональная 152. Отвратительная организация ремонтных работ. Ремонт делают 20-летние пацаны, могут полчаса стоять просто смотреть на стену, а потом обратиться к хозяевам с вопросом "а что вам вообще тут надо?". Это при том, что их начальнику все было подробнейшим образом объяснено в первый же день! Он для себя что ли выслушивает пожелания клиента, а ребята Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Аварийная служба г. Воркута - Отсутствие напора холодной воды после ремонтных работ аварийными службами

По пер.Привокзальному д.2 с 15.08.2012г неоднократно велись ремонтные работы, в связи с чем отключалась холодная вода. После второго дня ремонтных работ в нашем кране пропал напор подачи холодной воды. Начиная с 17.08.2012г на протяжении месяца я знонила в аварийную службу по тел.3-60-16 и 3-72-47, чтобы приехали специалисты и разобрались в изложенной проблеме. Тем более, что напор пропал у всех соседей Подробнее>>