ип алексеева

ужасная контора,составляют договор на три месяца,затем тянут время при продлении,не платя зарплату,ссылаясь на отсутствие времени хозяйки провести учет,11 часовой рабочий день,со временем выходные стали не чаще 2х раз в месяц,опять же ссылаясь на отсутсвие времени на подмену,когда уволилась откуда ни возьмись образовалась недосдача,денег мне конечно не выплатили

Аноним 2015-09-22 13:34:44

Это случайно не нынешний "Хотэй"?

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Начальник поезда №115 алексеева с. В. - Начальник поезда №115 алексеева с. В. Снимает людей с поезда ради личной наживы!!!

Здравствуйте! Сегодня ночью в 02:33, мы с друзьями, должны были отбыть из Саратова в Самару. Билеты купили за час до отбытия (сняли все купе). Мы отмечали второй день свадьбы и ехали в аквапарк. Как вы сами понимаете, повод выпить у нас был. Но я вас уверяю, мы выпили по 2 бутылки пива всего, просто у нас было хорошее настроение и Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Марьяна Алексеева

Подруга устроилась и звала первые пару месяцев работать здесь. В итоге, обе пошли на собеседование. Взяли обеих, работаем уже полгода, по ощущениям все нормально, зарплата стабильная.

14.01.2012 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Евгения Алексеева» о работе в компании

Многие достойные сотрудники остались незамеченными. А некоторые в целью выслужиться плетут интриги и подставляют своих сотрудников, дабы занять их должность. Так ведь поступила Ольга Попова? Не говоря уж о "подвиге" Вольской Т.Е.
Согласна с Ольгой. Коллектив был замечательный. Никогда не было скучно и в то же время успевали делать свою работу!

26.09.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Алексеева Вера

Алексеева Вера:
Работаю в интерьерном отделе в компании Атлас Люкс. Увлечена рабочими процессами, занята любимым делом. Работа многозадачная и творческая. Зарплата хорошая, с коллективом сразу нашла общий язык. Меня все устраивает и искренне приносит удовольствие. Подробнее>>

08.06.2012 | положительный отзыв
7-сот - отзыв пользователя евгения алексеева о работе в компании

евгения алексеева:
Работай и условиями оплаты довольна Мнение архитектора-дизайнера всегда актуально и имеет значение в данной области Рабочее взаимопонимание

29.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Юлия Алексеева о работе в компании

Юлия Алексеева:
«+»: Всегда вовремя зарплата, причем «белая». Неплохо и стабильно платят за переработки, очень хороший коллектив «низшего звена», где я работаю (кассир). Кроме того, успела многому научиться в профессиональном плане, причем в основном у своих же более опытных коллег.«-»: Хотелось бы, конечно, повыше зарплату (этого все всегда хотят). Кроме того, не всегда удобный график, но, в принципе, это не так уж и страшно.

07.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина Алексеева о компании HeadHunter

1 В более 50% случаев вы наткнётесь на мошенников 2 Неэффективно устроена обратная связь с работодателем: а) нет возможности связаться напрямую б) не установлены сроки рассмотрения резюме (заявки) и соотвественно ответа от работодателя в) при наличии приглашения на собеседовании может выясниться, что условия заявленные в вакансии не соответствуют реальному предложению г) очень часто предлагают «продажи», хотя в самой вакансии на это нет и намёка (то есть явный обман соискателя) д) нет заслуживающей проверки Работодателя (большое количество мошенников на сайте это подтверждает). Руководство сайта может сколько угодно ссылаться на то, что «у

01.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Алексеева о компании Деньги на дом

Всегда хотела работать в банке и финансовой сфере, поэтому поступила в университет на специальность “Банковское дело”. После окончания столкнулась с проблемой устроиться на работу, поэтому пошла куда взяли, не в банковскую сферу. Два года назад я решила все-таки начать карьеру по специальности и попробовала удачи. Я откликнулась на вакансию сотрудника колл-центрав МФО “Деньги на дом”. Обучили всему на месте, у меня была оплачиваемая стажировка, помогали коллеги. Я быстро втянулась и все узнала. В обязанности входит общение с потенциальными клиентами по телефону, консультация и оформление заявок на займ прямо во время разговора.

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексеева Надежда Николаевна о компании Реабилитационный центр Три сестры

Если театр начинается с вешалки, то Центр с ресепшен. Спасибо девушкам за работу, за разъяснения наших прав и обязанностей. Приехала второй раз, т.к. после первого раза получила большое облегчение (не стала пользоваться коляской). Проделав курс лечения надеюсь на полное выздоровление. Вела меня врач Римма Александровна. Врач с большой буквы по знанию своего дела. Огромное ей спасибо и низкий поклон. Большое спасибо массажисту Вадиму и моему инструктору Леночке. Мне помогали очень хорошие люди. Еще раз спасибо… Но нужно сказать и о недостатках, которые не касаются непосредственно лечения. 1. Беготня детей обслуживающего персонала во