"Фабрика обуви"

"Фабрика обуви" или "ООО Сателлит-К" Метро Кантемировская, д.58. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА РАБОТУ, ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ! В этой организации я проработала 2 года, далее меня уволили в один день, если это можно назвать"увольнением". Меня отвезли на верхний этаж здания, закрыли в кабинете и силой принуждали писать заявление "ПО СОБСТВЕННОМУ.." задним числом. При этом стоял огромный мужик перед входом, чтобы я не выбежала вдруг. Я получила побои от Зам директора по кадровой работе или начальника отдела кадров (не знаю как точно называется должность. ГНЁТОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА. О чём есть свидетельство из травмапункта. Я просто боялась за свою жизнь и написала заявление. спустившись я позвонила мужу, он в милицию. Вобщем сейчас СУД((( ДОКУМЕНТЫ НЕ ОТДАЛИ (ТРУДОВАЯ И МЕДКНИЖКА у них 4 месяц(((...) Так с работы вылитали все сотрудники, в 1 день. Естественно никаких выплат, компенсаций и прочих, положенных государством вещей не было и в помине. Чтобы там работыть, нужно очень нуждаться в деньгах, хоть каких то, быть старше 50 (когда на работу уже не берут), либо быть [censored] и подхолимом. пеперь расскажу о работе и зарплате. При устройстве обещают всё по честному, А ПРО ШТРАФЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ НЕ ГОВОРЯТ. То что за год пропадает 1500 миллиона денег (вернее коробок с обувью на эту сумму), всё это вы заплатите из своего кармана. 500рублей каждый месяц из зарплаты и 2 раза в год( после инвентаризации) ещё 15 тысяч. В год с вас берут 30 тысяч рублей!! 13 зарплаты вы не получите) , она идёт на недостачу) Потом эти коробки "украденные"появляются обратно в торговом зале)), естественно денег вам не вернут.. Списания на брак и кражи НЕТ. Охрана НЕ МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕНА!! Столовая-она же раздевалка, она же склад. Едим, нюхаем ботинки .. Шкафчики только у половины сотрудников, там же где и столовая и склад. По стенам подтёки от канализации (сверху соседей прорвало, так и оставили). ЛЕТОМ за 40 градусов (тупо не работают кондиционеры) Зимой -в носках и жилетке, экономят на отоплении 1 этаж. В общем , кто себя не уважает, милости прошу на "Фабрику обуви" и вы увидите всё своими глазами.

яна 2015-05-22 00:14:11

я согласна полностью с вами..поработав там 7 лет выплатила за пустые коробки столько что уже езьдила бы на X5))))

21.06.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви Master Shoes (Россия, Томск) - Качественно делают химчистку обуви

Качественная химическая чистка обуви, покраска, быстро

Томск

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви - Плохой ремонт обуви!

САМАРА!!! РЕМОНТ ОБУВИ на ул. ЛЬВА ТОЛСТОГО, 135. Частник мужчина снимает место в высотном здании "Гипровостоксвязь", под ремонт обуви. Рядом находится продуктовый магазин на нем написано "24 часа". "Мастер" обуви отвратительно выполняет свою работу!!! Чинил мне и маме каблуки ( менял набойки) в и тоге каблуки разбиты!!! Мамин каблук смог замазать черной краской (которой мажут набойки), мой каблук не смог Подробнее>>

24.02.2012 | отрицательный отзыв
Фабрика обуви, магазин распродаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Один из самых отвратительных магазинов, в котором работаешь скрепя зубами. Руководство никогда не интересуется, как работает персонал, какие у него трудности, просьбы, т.к. интересуется только собой и своей прибылью. Вследствие трамвайного хамства этого самого руководства кадры просто текут. Частенько посылают в филиалы «в помощь», мало заботясь о том, что в торговом зале остается всего 2.5 продавца (замечу, что площадь торгового зала огромна и это центральный магазин). Но в помощь это мягко сказано, потому что едешь туда и работаешь за всех, а продавцы филиала сидят и смотрят. Никто не хочет ничему обучить бедолаг. Руководство ошивается на работе даже в выходные. Коллектив. Коллектива как такового нет, он сам по себе и сам за себя. Из-за текучки не складываются отношения. Остался костяк тех, кто работает более или около 5 лет, но это мамонты и их мало. У всех свои претензии, но все схожи в одном: хамское отношение, нестабильный график, урезки в з/п. З/П. выдается почти без задержек, но каждый месяц из своей з/п вносишь по 500 руб. за украденный товар. Далее учет проводится каждые полгода, раньше выдавалась премия, но в 2011 году руководство

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика обуви, магазин распродаж - отзыв пользователя евгения скварцова о работе в компании

евгения скварцова:
Говно а не магазин. И администраторы говно

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика обуви, магазин распродаж - отзыв пользователя ХЗЧ ЗЧХ о работе в компании

ХЗЧ ЗЧХ:
в колхозе лучше, отношение к людям (сотрудникам), досиживают пенсионеры, все на таблетках...

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика обуви, магазин распродаж - отзыв пользователя Анноним о работе в компании

Анноним:
Администратор Калинина Ирина Александровна-Фабрика Обуви Теплый Стан и ее подчиненные товароведы подкидывают пустышки по 2-3-4-5- раз))) воруют и т-д*))) а бедные продавцы те кто не знает расклад всей ситуации платят из своего кармана за их недостачу. 2500 и т-д ежемесячно Слава Богу что я там больше не работаю!*)))Пашешь как лошадь , платишь "рекет" ежемесячно и получаешь копейки*) плюс графиг никому не пожелаешь! Ты продавец-консультант, охранник, товаровед( потому что они постоянно курят) кассир -грузчик ит-д)))делайте выводы

27.07.2016 | отрицательный отзыв

Добавлю у вышеизложенному - даже если ты влилась в коллектив - Ты все равно "дура тупая" "вышла с обеда на минуту позже" "жопа толстая" не так накрасилась" не теми духами набрызгалась, все работают,а ты ничего не делаешь , у всех еда не воняет, а твои сосиски на весь зал воняют и -т д*)) вообщем не дыши не живи

19.11.2020 | положительный отзыв
ФГУП Санкт-Петербургская фабрика ортопедической обуви Минтруда России - положительный отзыв

Наталия:
Стельки сделали плохие. У меня высокий подъем. Они сделали посередине стопы подушки - сильная боль, я сама эти подушки отрезала. При высоком подъеме они сделали с внутренней стороны стопы дополнительное возвышение - сначала я начала косолапить, потом вообще ноги подворачивать - и это после операции! Разве можно так людей калечить.

спб