ООО ЧОО СПЕЦ-ЗАЩИТА

серней:

ждал 2 месяца так и не заплатили зп.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

05.10.2020
ЧОО Спец охрана

Находится по адресу, ул. Поляны, 11, на окраине Москвы. Друзья, эта контора показала себя не в лучшем виде! Входит в гкб старк, которая на всех углах кричит, что они лучшие по Москве. Охраняют школы, садики, парки развлечений, ветклиники социальные объекты. Эти объекты для несения службы вахтой не предусмотрены условий нет, людей обманывают, объекты для суточников, сутки/трое, но ни один местный

Россия, Москва

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЧОО Защита плюс

Руководство ужасное, з/п низкая, требований много
их нет

01.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО Защита СБ

Работаю в организации более 2-лет, неоднократно нарушал трудовую дисциплину, не выходил на смену, прогуливал, но руководство в лице директора всегда входило в мое положение, так как я когда не пью прекрасный человек и работаю за троих. Руководство это знает и ценит во мне это качество. Я прекрасно понимаю, что это мой недостаток, но если бы не Юрич, я бы потерял
НЕТ ... Подробнее>>

06.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО Защита СБ

Отличная компания в всех отношениях, своевременная выплата зарплаты и социальных пакетов, душевное отношение руководства компании к своим сотрудникам. Все полностью устраивает.
Нет ... Подробнее>>

04.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО Защита СБ

дружественный коллектив. на любые просьбы относятся с пониманием и могут помочь (не только по работе)
не припоминаю ... Подробнее>>

28.02.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО "Защита СБ"

1. За полгода работы так официально и не оформили. 2. Зарплату дают один раз в конце второго месяца, и получая ее можешь потратиь весь день (т.е. за январь в конце февраля), при увольнении можешь остаться без зарплаты... 3. Если есть заказ на захват, либо соглашайся, либо уволен, либо лишат денег. 4. При каком-нибудь проступке, может даже не от тебя зависящем могут не выдать зарплату или уволить. 5. График в основном 2 суток через 2. У меня 1200р. сутки. Если перевести на обычный 8 часовой рабочий день, в месяц: 8000 - 9000р. (если не лишат...) Еще можно кое-чего написать, но для ознакомления достаточно.
положительных сторон не много: помогают сделать лицензию, но дерут в тридорога. ... Подробнее>>

01.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО "Защита СБ"

Руководство компании, проффесиионалы, работующие на своем месте. Своевременно направляют на обучение, согласно действующего законодательства, предоставляя служебный автотранспорт и топливо. За весь период работы, ни разу не задерживали зарплату, которая растет год от года. Больничный лист и отпуск так же оплачивается. Со мной заключен трудовой договор, в котором прописаны все права и обязанности сторон. Я приезжий и очень доволен, что так
НЕТ! ... Подробнее>>

06.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО "Защита СБ"

Проработал на обьекте в п.Обухово 4 смены.Потом ЧОП сняли с обьекта и я уволился.Прошло уже два месяца,зарплату не выдают.Кормят обещаниями,ссылаясь на отсутствие перевода денег от бывших заказчиков-то есть действуют в нарушении законодательства. При выходе на работу сразу предупредили,что официально не оформляют.Теперь понятно почему-людей просто кидают.
Нет ... Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО "Защита СБ"

можно сказать очень много оперативные крысы выискивают что бы штрафануть за всякую фигню не советую там работать.
ни чего хорошего самая отстойная компания. ... Подробнее>>