Брачные аферисты в Pinterest.

Антонина Певцова:

Моя небольшая история знакомства с брачным аферистом. Однажды в Pinterest мне пришло сообщение от некоего Alexander Haigs(Александр Хейгс) с предложением познакомиться,мол живет в США,Флорида,он американский солдат,в настоящее время служит в Алеппо,Сирия,в составе миротворческих сил Объединенной армии,любит читать,ловить рыбу,плавать и заниматься спортом. По интересовался откуда я,какие хобби и одинака ли я.Задаю вопрос насколько это важно,он в ответ-что мол,отец одиночка,с двумя детьми мальчиками,11 и 14 лет,которые сейчас находятся в школе интернате в Tasis London,к слову такая школа действительно существует,я правда не вдавалась в углубленное изучение именной этой части его истории. Спрашиваю что же случилось с мамой чудесных сыновей,он на ломанном русском рассказал что то типа-я застал её с его лучшей подругой в их брачной постели,а после снова вопрос на ломанном русском-ты одинок?я написала что мужа нет,но я не собираюсь замуж за иностранца,после он стал упрашивать переехать общаться в WhatsApp, "дай мне свой номер в WhatsApp или напиши почту,так удобнее общаться".Я написала почту на мейле,а он-написал номер телефона "+17402194309,пожалуйста дайте написать на WhatsApp,пожалуйста,дай мне номер WhatsApp,пожалуйста".Я написала что не раздаю свой номер телефона,он в ответ-"мой электронный адрес не работает,пожалуйста я буду рад написать вам в WhatsApp",я предложила писать сообщения в Pinterest,раз уж мы уже общаемся здесь,он стал спрашивать может есть почта на Gmail.Ну написала ему почту на гугл,он пишет-"пожалуйста,ваш адрес электронной почты неверен,напишите мне [email protected]". Написала ему на указанную почту,он в ответ-"спасибо за ваш ответ по электронной почте, ваше письмо прибыло",я пишу что это хорошо,он в ответ-"Я тоже рад, что вы здесь, я буду очень рад узнать о вас больше, и я также хочу, чтобы вы узнали больше обо мне",я спрашиваю-зачем вам знать обо мне больше,ищите себе жену?. И вот она,та самая история которая у него уже заготовлена: "Спасибо, что приняли меня. Я был очень верен, чтобы поболтать с тобой. Спасибо за ответ. Я был бы рад узнать о вас больше. Ты куришь? Вы очень интересны, я хочу познакомиться с вами на самом деле Меня зовут Александр Хейгс из Венеции, штат Флорида, США, у меня 2 прекрасных ребенка 11 и 14 лет. Пожалуйста, присылайте мне свои фотографии снова по электронной почте, чтобы я вас хорошо знал. Я отправил вам несколько фотографий, чтобы вы могли видеть, как я выгляжу. Я американский солдат, служащий здесь, в Алеппо, Сирия, в составе миротворческих сил армии США. Я уйду с действительной службы менее чем через месяц. Я устал от моего одиночества. Я хотел бы встретить женщину, которую я могу встретить со всей моей любовью и доверием, не боясь разбитых сердец. Я был бы счастлив провести остаток своей жизни с моей родственной душой. Того, с кем я все могу поделиться - эмоционально, духовно и физически, и того, с кем я могу полностью отдать ей свою любовь и доверие, не боясь разбитого сердца. Я хочу, чтобы женщина чувствовала себя так, и что-то в тебе коснулось меня, чтобы написать тебе. Я хочу женщину, с которой я смогу провести остаток своей жизни менее чем через месяц после выхода на пенсию. Я могу переехать в любую страну мира, где я нашла свою настоящую половинку. Я хочу женщину, которая может остаться со мной после моей пенсии в хорошие и трудные времена. Я очень честный человек и ненавижу ложь и мошенничество. Я ненавижу неверность и предательство. Я очень милая и романтичная, Я развелась с моей бывшей в течение 3 лет, оставив меня с разбитым сердцем после того, как поймала мою бывшую с моей лучшей подругой на нашей брачной кровати, и она убежала со своим новым любовником в другую страну. Мои дети в настоящее время находятся в школе-интернате в TASIS London, о которой я рассказал вам в нашем чате. Мои увлечения, ничего особенного. Я люблю ходить на пляж в свободное время со своими детьми. Я только иногда пью бокал шампанского. Я не курю. Я люблю природу, воду, лесной поход, люблю прогулки по лесу вниз к ручьям, которые слушают голос птиц, люблю походы и рыбалку. Вот что я могу рассказать тебе обо мне сейчас. Я жду вашего дальнейшего вопроса. Я отвечу на все по порядку. Спасибо, и я надеюсь услышать от вас скоро, Твой друг, Майор Александр" Я написала в ответ: "Что ж,Александр Хейгс,это было прекрасное письмо,очень интересная и увлекательная история. Мне особенно понравилась та часть где вы хотите провести всю жизнь в России с русской женщиной уже через месяц!!! и с которой вы знакомы всего 2 часа по случайной переписке,рассказывая про любовь и встречу второй половинки-это самое удивительное что я читала,спасибо,я так рада такому вниманию к себе. Ну и конечно часть истории про развод и как вы застали свою жену с другой женщиной,очень печальная часть вашей жизни. Но я хочу спросить о нескольких вещах: 1.Где же ваше фото о котром вы упомянули???в письме нет вложений с вашими фотографиями,что очень печально,ведь я так и не знаю как вы выглядите. 2.Зачем вам русская женщина в жены и обязательно через месяц????у вас что,свои американки закончились?? Но вам обязательно надо помнить что ещё в чате написала,что не собираюсь выходить замуж за иностранца и тем более через месяц,но знаете,вы такой прекрасный человек с другого континента что я очень буду рада просто общению. Пишите,не стесняйтесь." Он в ответ присылает фотографии.Правый клик мыши по фото-найти это изображение в Яндексе-и Яндекс выдает именно эти фото и похожие к этим,а одно фото красуется на каком-то иностранном сайте новостей,которое не доступно странам союза,ну ещё и ответ на один из моих вопросов: "как я уже говорил, я перейду в любую часть слова, где я нашел свою вторую половинку, меня ранила американская женщина, я не хочу, чтобы что-либо делалось с любой американской женщиной" Я написала что это прекрасные фотографии,правда почему то они есть в Российском поисковике среди множества,но может вы просто очень популярный человек и что люди в принципе способны на измены и национальность здесь не при чем. После моего ответа этот чудесный человек перестал писать сообщения,исчез как говориться в предрассветной дымке по английски,не прощаясь)))) То ли у его "любви до конца жизни уже через месяц" внезапно закончился срок годности,то ли врать дальше стало бессмысленно-полагаю оба варианта верны,мошенники они такие,верят что всегда могут обмануть,стоит написать волшебные слова про любовь до конца жизни,скорейшую свадьбу и много чего ещё. Не ведитесь на это вранье.Пусть мошенники и брачные аферисты уж как нибудь проживут без нас. А у меня всё,спасибо,спасибо за внимание.

нет таких

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - аферист [Разрешена]

Хочу написать свою историю ! как то в Фейсбуке появился у меня друг с Англии,родом из Дублина Collins Davis, вдовец ,работает в компании по перевозке нефти другим компаниям,по началу вроде не чего подозрительного симпатичный мужчина , не каких пошлостей вроде приличный да фото его внушает доверие , стал писать много слов о любви, о дальнейших планах на жизнь,обещал приехать, меня Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - Кевин Ларсен - аферист, вымогатель денег

Добрый день! Хочу пожаловаться на мошенника на сайте знакомств. Его зовут Кевин Ларсен он пишет что он из США Сан - Хосе, ему 50-55 в основном он на мамбе, но есть его фото и на одноклассниках. Может быть кто то его знает, напишите мне пожалуйста.https://cache.mail.yandex.net/mail/a6c50fcb51020f51bb87838c75a2eb3d/uld9.mycdn.me/image?t=3&bid=771675930502&id=771675930502&plc=WEB&tkn=dQngGoNglBOAG1ueBzdUSk493Us Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - Русских обманывать становится все труднее

Мне писал на скайп тот же друг, только зовут его Пол Джозеф(Paul Joseph) работает от в паре с юристом--женщина Veinchia Watson...Все, как у всех---любовь-морковь-сопли-деньги...очень долго он мне писал до того, как попросил прислать денег на день рождения сына..якобы, он на нефтяной вышке работает, а оттуда нет возможности послать перевод, потом подключилась эта lavyer(юрист), такое впечатление, что она не знает английский...я Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - Мошенники в сети!

Девушки. кого обманули эти гады- а давайте напишем совместно заявление о мошенничестве...Представляете сколько они гребут денег и как еще и потешаются над доверчивыми женщинами. Это нельзя оставлять безнаказанно! Я не попала на деньги, так как раньше сообразила фото проверить в инете. Но как раз сейчас меня пытаются тоже развести и я сохраняю переписку, чтобы потом предъявить ее кому надо. Пусть Подробнее>>