Брачные аферисты - аферист [Разрешена]

Хочу написать свою историю ! как то в Фейсбуке появился у меня друг с Англии,родом из Дублина Collins Davis, вдовец ,работает в компании по перевозке нефти другим компаниям,по началу вроде не чего подозрительного симпатичный мужчина , не каких пошлостей вроде приличный да фото его внушает доверие , стал писать много слов о любви, о дальнейших планах на жизнь,обещал приехать, меня как то насторожило как можно писать много слов о любви не зная человека ,ну думаю посмотрим что дальше , и тут он мне пишет что его бизнес отправляет его в командировку в Австралию на 2 недели , через неделю я получаю от него СМС что он и его команда попала в беду помолись за меня .Я и вправду поверила молилась в церковь сходила свечи за них поставила , и вот он мне пишет что отправил мне посылку с 250000 фунтов Я ее должна сохранить до его приезда ,со мной свяжется курьерская служба ,она связалась и написала что я должна оплатить 1200 долларов за доставку Я конечно сразу поняла что полный брет,что меня разводят, Я ему написала все что Я думаю ....он конечно оправдывался, уговаривал меня ему помочь и т.д он понял что Я не клюнула удалил меня с друзей !! Мне очень хочется что бы не кто не попадался на такой развод !!!! и Я бы все таки хотела узнать чью он фото использует такой типаж мужчин не может писать такой брет...Хотя ...всякое бывает жалко может пострадать не винное лицо!!!

22.06.2019
Брачные аферисты в Pinterest.

Моя небольшая история знакомства с брачным аферистом. Однажды в Pinterest мне пришло сообщение от некоего Alexander Haigs(Александр Хейгс) с предложением познакомиться,мол живет в США,Флорида,он американский солдат,в настоящее время служит в Алеппо,Сирия,в составе миротворческих сил Объединенной армии,любит читать,ловить рыбу,плавать и заниматься спортом. По... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - Кевин Ларсен - аферист, вымогатель денег

Добрый день! Хочу пожаловаться на мошенника на сайте знакомств. Его зовут Кевин Ларсен он пишет что он из США Сан - Хосе, ему 50-55 в основном он на мамбе, но есть его фото и на одноклассниках. Может быть кто то его знает, напишите мне пожалуйста.https://cache.mail.yandex.net/mail/a6c50fcb51020f51bb87838c75a2eb3d/uld9.mycdn.me/image?t=3&bid=771675930502&id=771675930502&plc=WEB&tkn=dQngGoNglBOAG1ueBzdUSk493Us Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - Русских обманывать становится все труднее

Мне писал на скайп тот же друг, только зовут его Пол Джозеф(Paul Joseph) работает от в паре с юристом--женщина Veinchia Watson...Все, как у всех---любовь-морковь-сопли-деньги...очень долго он мне писал до того, как попросил прислать денег на день рождения сына..якобы, он на нефтяной вышке работает, а оттуда нет возможности послать перевод, потом подключилась эта lavyer(юрист), такое впечатление, что она не знает английский...я Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - Мошенники в сети!

Девушки. кого обманули эти гады- а давайте напишем совместно заявление о мошенничестве...Представляете сколько они гребут денег и как еще и потешаются над доверчивыми женщинами. Это нельзя оставлять безнаказанно! Я не попала на деньги, так как раньше сообразила фото проверить в инете. Но как раз сейчас меня пытаются тоже развести и я сохраняю переписку, чтобы потом предъявить ее кому надо. Пусть Подробнее>>