Брачные аферисты - Русских обманывать становится все труднее

Мне писал на скайп тот же друг, только зовут его Пол Джозеф(Paul Joseph) работает от в паре с юристом--женщина Veinchia Watson...Все, как у всех---любовь-морковь-сопли-деньги...очень долго он мне писал до того, как попросил прислать денег на день рождения сына..якобы, он на нефтяной вышке работает, а оттуда нет возможности послать перевод, потом подключилась эта lavyer(юрист), такое впечатление, что она не знает английский...я вообще не могла понять ее, хотя с Полом прекрасно общались и я понимала его хорошо...В общем, убеждали они меня, убеждали, что нехорошо оставлять ребенка без подарка, но мои доводы оказались сильнее и убедительнее...Пол начал говорить, что собирается приехать в Россию и ему, для того, чтобы быстрее уволиться, нужно жениться... А как это сделать? да очень просто--даешь юристу 500 баксов и дело сделано..без меня меня женили!...но деньги должны быть от меня!.".Так, -говорю, -- утром стулья, в обед деньги...пока не увижу свидетельство о браке--никаких денег.!..состряпали они писульку---плати, говорят--теперь ты замужем...я с дочками так смеялась!...Поняли они (скамеры), что этот номер у них не прошел...теперь решили сына пола отправить ко мне в Россию---гони деньги на билет..."Нету"--говорю...тут даже, , Fuck", и т.п. в ход пошли...Ну все, раскалились до предела...А в один момент чуть было ни поверила, но его выдал взгляд, брошенный мимо камеры, будто кто-то ему что-то показывает или говорит..и я поняла, что он там не один...а разговор шел такой, что было бы неудобно говорить при постороннем..Не подаю вида, что поняла, обговорили, что юрист помогает с билетом, а когда юноша прилетит в Россию, разблокирует банковскую карту( почему-то в Чикаго этого сделать было нельзя), и мы отсылаем деньги юристу...И вот настал момент истины...в аэропорту задерживают Келл(это имя сына Пола), потому что у него в вещах лежат золотые украшения( почему не задекларировал?) и нужно всего 1500 баксов, чтобы отпустили парня и он смог продолжить путь...Тут уж я не выдержала и сказала им все...сказала по-отдельности...отбрехивались, как могли...ну уж очень много несоответствий!...когда стала задавать вопросы по пройденному материалу, они и поплыли...забрехались! и я их послала---спокойно, тактично, без истерик--не уронила честь русской женщины...Пол так орал, как будто я его по миру пустила, по меньшей мере...когда я ему дала ссылку на этот сайт, он сознался, но моему удивлению не было конца..я понимаю, что это не тот человек с фото, но как похож, черт возьми, только моложе немного...звонит, разговариваем, не жалеет денег на международные разговоры...говорит, работа такая, другого не умеет делать и не хочет...но русских обманывать становится все труднее...картинку прилагаю...мутите их девочки, пусть наших знают...мой говорит, что уважает русских девушек, даже жалко разводить, но нужно...у меня такое чувство, что он в кабале...мы иногда по скайпу общались. все спокойно, говорим, веселый мужик, смеемся...и вдруг испуг в глазах..и резко отключается..потом говорит, что связь пропала...а под глазом синяк тоже от испорченной связи

Опубликовано: 16-03-2015 frau.s789

Тамара, хотелось бы узнать подробности этой истории. Если не затруднит, пожалуйста, свяжитесь со мной [email protected] Александра.

Опубликовано: 26-07-2015 [email protected]

Чуть со стула не упала,когда его увидела.Это мой Энди Джордж,мой милый друг.Искал себе жену и заодно сынишке маму.Все было хорошо,весело,романтично общаться с ним.Он представился совладельцем нескольких компаний у себя в Штатах.На третий день предложил стать матерью его сынишке Даниилу.Я почти согласилась.Писал что собирается инвестировать в мою страну.Спрашивал ближайший аэропорт,чтобы меня не напрягать.Отель для меня и для него только 5 звездочек.Прислал фото Даниила,якобы сам попросил мне прислать из Лондона ,где учится в какой-то пилотной школе.Мы только переписывались,и при этом связь пропадала,объясняя,что интернет пошел...Всё было реально,я детям своим рассказала о нем.Писал очень вежливо,ласково,на ломаном английском,но все понятно.Что верит в любовь с первого раза,и кроме как люблю,люблю и что отдал мне свое сердце навсегда,другого не писал.Дети решили,что мать сошла с ума,пошарились в интернете.Нашли этого Энди на сайте знакомств в Рамблере,совсем под другим именем и фамилией.Ну ладно,это полдела,а основное впереди.Написал,что отправил свои автомобили из порта на Гавайях(это он там якобы живет)Министру в Саудовскую Аравию.И тут начинается самое интересное.Он должен получить 500 000 долларов за свои автомобили.И так как он с такой суммой не может сам ехать,то отправит деньги по диппочте.Я должна их получить,и сказать,что я его жена и расписаться в документе.Я конечно ни в какую,ты же мне не муж.Отправляй через банк.Он-пришли свои банковские реквизиты.И тут у него сильно заболевает сын,его единственный сын.Я спросила чем он болен?Долго думал,потом выдал:малярия и брюшной тиф.Я начала смеяться,что наша страна победила тиф после революции.Это сильно огорчило его чувства.Обиделся.Поскольку я не стала отправлять банковские реквизиты.,он стал жаловаться,что его сыну становится всё хуже и хуже,и на лечение требуется всего 700 долларов.Я ему,так отправь скорее.Он стал плакаться,что у него нет таких денег,все потратил,и чтобы я послала в Лондон на адрес Даниэля,а он когда приедет ко мне,всё с процентами отдаст.Я ему,у меня нет таких денег,я бедная пенсионерка.Он-попробуй занять.Я -никто не займет такую сумму.Он назвал меня бессердечной женщиной,и чтобы я его больше не любила,так как сын для него дороже..Я ответила,как велишь мой дорогой,не буду.Он отключился,потом опять появился,Ну хоть доллар ты можешь отправить.Я-могу,но эта сумма ничего не решит.Короче ,мы переписывались ровно месяц.Один раз попросила его позвонить мне,дала свой телефон,Позвонил:лублю,лублю,пока,пока.И тут же отключился..Проверили,звонок был из Ганы,в Африке.Я ему,ты пишешь,что находишься в СА,а звонок из Ганы,как понимать?Конечно отбрехался.Тогда ему фото из интернета,где он под именем Роланд.Ответил,что нехорошие люди используют в своих целях.Так ты мне вышлешь деньги или нет?Я ответила ,что с аферистами я не связываюсь.Все время пока переписывались,называл меня милым ангелом и принцессой,милой женой,а тут поцапались,и он ответил:сука старая не пиши мне больше пожалуйста.Я ответила,спасибо за комплимент,но я напишу на сайте,что ты разводишь женщин на деньги.У него ведь в запасе еще 6 пенсионерок.

22.06.2019
Брачные аферисты в Pinterest.

Моя небольшая история знакомства с брачным аферистом. Однажды в Pinterest мне пришло сообщение от некоего Alexander Haigs(Александр Хейгс) с предложением познакомиться,мол живет в США,Флорида,он американский солдат,в настоящее время служит в Алеппо,Сирия,в составе миротворческих сил Объединенной армии,любит читать,ловить рыбу,плавать и заниматься спортом. По... Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - аферист [Разрешена]

Хочу написать свою историю ! как то в Фейсбуке появился у меня друг с Англии,родом из Дублина Collins Davis, вдовец ,работает в компании по перевозке нефти другим компаниям,по началу вроде не чего подозрительного симпатичный мужчина , не каких пошлостей вроде приличный да фото его внушает доверие , стал писать много слов о любви, о дальнейших планах на жизнь,обещал приехать, меня Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - Кевин Ларсен - аферист, вымогатель денег

Добрый день! Хочу пожаловаться на мошенника на сайте знакомств. Его зовут Кевин Ларсен он пишет что он из США Сан - Хосе, ему 50-55 в основном он на мамбе, но есть его фото и на одноклассниках. Может быть кто то его знает, напишите мне пожалуйста.https://cache.mail.yandex.net/mail/a6c50fcb51020f51bb87838c75a2eb3d/uld9.mycdn.me/image?t=3&bid=771675930502&id=771675930502&plc=WEB&tkn=dQngGoNglBOAG1ueBzdUSk493Us Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - Мошенники в сети!

Девушки. кого обманули эти гады- а давайте напишем совместно заявление о мошенничестве...Представляете сколько они гребут денег и как еще и потешаются над доверчивыми женщинами. Это нельзя оставлять безнаказанно! Я не попала на деньги, так как раньше сообразила фото проверить в инете. Но как раз сейчас меня пытаются тоже развести и я сохраняю переписку, чтобы потом предъявить ее кому надо. Пусть Подробнее>>