Островок цветов и подарков

В данном магазине крайне наглый директор. На вид добрый молодой человек, однако он только и ждёт случая, чтоб обмануть вас (покупателя либо даже работающего на него продавца) с целью извлечения материальной выгоды. Проводимые им акции построены на несоответствии цены, указанной в купонах акции, и реальной стоимостью цветов. Цветы низкого качества, стоят в его магазинах 39 рублей. Но покупая купон, люди приобретают цветы якобы за 90-100 рублей со скидкой. В итоге сумма всё равно оказывается ниже реальной стоимости этих замухрышек. Девиз Александра по жизни "Если не доказано, не е*ёт, что сказано". Это прописано в его статусе в социальной сети. Собственно, это подтверждается на минимальных сроках знакомства с ним. Я договаривалась работать в его магазине в августе месяце, так как я студент. Изначально Александр заявлял о 12 000, которые я получу в конце. Никаких договоров я не заключала, ибо он является хорошим знакомым моей родственницы. В итоге, когда я пришла получать зп, мне выдали 4 890 руб., ссылаясь на то, что я работала не на постоянной основе. С ангельскими глазами Александр уверял, что предупреждал с самого начала, хотя это не имело место быть. У меня осталось отвратительное впечатление как от его магазина (в том числе и от качества товара), так и о нём самом.

19.05.2019 | положительный отзыв
Аллея цветов, салон-студия цветов и подарков - отзыв пользователя Аллея Цветов Тюмень о работе в компании

Аллея Цветов Тюмень:
Работала в цветочном Аллаея Цветов 4 года назад, переехала в Краснодар. Только хорошие воспоминания, руководитель добрый. ЗП достойные были. Салоны их рекламируются, своя клиентура есть. Салоны на слуху. Работать можно, если бы вернулась в Тюмень, то обязательно бы попросилась обратно бы. Всегда есть покупатели, реклама хорошо работает, клиенты новые всегда ьыли, по свадьбам всегда хорошо было, заказов всегда много, на 8 марта и другие праздники можно заработать. Зарплата от выручки, то есть ты всегда заинтересован в любой продаже

Тюмень, 50 лет Октября, 21а

16.10.2011 | положительный отзыв
Доставка цветов и подарков "Международная Служба Поздравлений" (Украина, Ивано-Франковск) - Оригинально. Компания не зацикливается на доставке только цветов.

возможность заказать любые подарки и организовать оригинальные поздравления по любому поводу Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
островок.ру: КОрпоративный островок жесть

Сам островок вроде и ничего, имею ввиду для физ.лиц. Но корпоративный отдел это место для абсолютно некомпетентных людей. К сожалению отдел идет на дно, очень печально когда руководство настолько глупо, что не понимает базовых вещей. Некто Максименко Алиса тащит его на дно, сверху как будто этого не замечают или не хотят замечать. Некто Алтухова Анастасия вообще полный ноль, взяли человека, который сумел все сломать за месяц. Как ее взяли, откуда она выперлась, ума не приложу. В целом, пусть идут на дно, их право, но другой вопрос, что лишают работы хороших ...
Белая зп, дмс, офиц оформление

26.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Мир подарков" (Россия, Тюмень) - Полный восторг от новогодних подарков!

Большой выбор, разные материалы упаковки, наличие функциональных подарков не только для детей

Тюмень

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная служба доставки цветов и подарков GRAND-FLORA.RU

Хочу поблагодарить специалистов компании за профессиональное оказание услуг. Они помогли мне решить все вопросы. Результатом доволен! Цены у них тоже нормальные, в других конторах было дороже.

17.11.2021 | положительный отзыв
Доставка цветов и подарков Flor2u - положительный отзыв

Dmitry:
Оплатил заказ 1856617Деньги списали. Доставку не сделали.Говорят - не получили оплатуМОШЕННИКИ - держитесь от них подальше

Toronto

09.03.2021 | отрицательный отзыв

Катерина:
Понадеявишись на профессионализм и опыт этой компании (на рынке 6 лет), я заказала букет на 8 марта для мамы. Время доставки было указано до 20.00. После 21.00 я неоднократно пыталась дозвониться до представителя компании, включая все якобы круглосуточные телефоны, также послала e-mail, Однако ни один из указанных телефонов не был доступен. Почти в полночь приехал курьер, когда мама уже спала. Мама до этого весь вечер ждала этот заказ, никто не позвонил и не предупредил о задержке. Неужели нельзя ЗАБЛАГОВРЕМЕННО спланировать какое кол-во курьеров требуется для доставки букетов на 8 марта. Неужели этот день наступил внезапно, и никто не мог рассчитать время и ресурсы. Доставка цветов- это доставка не просто цветов, а ПРАЗДНИЧНОГО настроения! Спасибо за испорченный праздник. Эта горе-компания заявляет, что их кредо: "Дарите, радуйте, удивляйте". Так вот они подарили только разочарование клиентке, порадовали карманы своих жадных до выгоды владельцев ООО Перспектива и удивили пренебрежением не только к своим клиентам 8 марта, но и курьерам, которые в полночь развозят заказы. Видимо, круглосуточный сервис распространяется только нам несчастных курьеров. Вывод-КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую эту компанию "Рога и Копыта"! Если у Вас есть заклятые враги и Вы хотите испортить им праздник, обязательно свяжитесь

С-Пб

26.05.2020 | отрицательный отзыв

Аленсия:
Пользовалась услугами интернет - магазина несколько раз и никаких претензий не было, всё хорошо. Заказала букет на 12 апреля подруге в другойгород, но получатель не смог принять букет в связи с изоляцией. Мне никто не сообщил шил об этом. Позже, когда общалась с получателем, узнала, что ей звонили дважды, она ответила, что не сможет принять. Я написала письмо в чат на сайте, мне сказали написать на эл.почту в отдел по работе с претензиями. 28 апреля я написала, где всё изложила. Пришел ответ, что возврат денежных средств будет осуществлен от 3-14 дней (на сайте указано до 10 дней).Сегодня 26 мая, на повторное письмо с вопросом "будет ли перевод", мне никто не ответил. Претензии:1. С 12 апреля по 28 апреля со мной не связались и не сообщили, что человек не сможет принять букет. В таком случае, я его могла бы отправить другому лицу; 2. почти месяц прошел с момента моего первого письма, и создаётся впечатление, что возвращать денежные средства не собираются. Сумма, возможно, небольшая (900 руб.), но возмущение вызывает само отношение к клиенту, тем более на сайте отчетливо указано, возврат осуществляется. Заказ 1031634

Новосибирск

22.05.2020 | отрицательный отзыв

Гость Ирина:
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!! Люди пройдите мимо, жаль не прочитала отзывы вначале. Внимание- #МОШЕННИК Игорь Подъяблонский! сколько отзывов прочитала, много кого обманывает! люди на принятии заказа сидят в других регионах, они честно работают но не принимают никаких решений, все остальное абсолютная жадность! Такой человек должен быть известен всем как мошенник, а не предприниматель.

29.04.2015 | положительный отзыв
Компания Настроение, сеть магазинов цветов и подарков

Татьяна:
Случайно зашла в магазин цветов Настроение и оказалась в другом, удивительном мире! Выбор цветов огромный!! А какие игрушки из живых цветов!! Не удержалась и купила Мишку с бантом 30см из живых цветов! Спасибо продавцам, во время всей консультации были внимательными и доброжелательными!! Буду чаще к Вам заходить!

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Коллонтай, 31 к2