Сиберина, бывшая Аляска

Не советую устраиваться в эту компанию если не хотите чтоб вас постоянно унижали и крыли матом. В магазине есть камеры но они следят за вами а не за покупателями(разговаривать между собой нельзя, сидеть нельзя, а ведь мы большую часть жизни проводим на работе). Ужасное отношение руководства,кроют матом и за глаза говорят что все е@нутые

09.01.2022 | положительный отзыв
Siberina Ufa

Отличная компания! В Уфе один из лучших магазинов верхней одежды! Коллектив отличный! Руководство отзывчивое,всегда идёт на встречу сотрудникам! График работы 2/2, 3/3. Отпуска и больничные оплачиваются. Я работаю в этом... Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
Хочу поделиться впечатлениями о работе в магазине Сиберина, ТРЦ КИТ, Оренбург

Работаю там почти 2 года. Работать не легко, но за это сотрудники получают з/п (30000-40000) Не каждая сеть может предложить такую оплату и условия труда. На сегодняшний день по условиям :... Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Некомпетентность руководства!!! В Барнаул, Елена Геннадьевна, прочтите умоляю!

Прекрасный магазин. И дальше бы здесь работала, если бы не администратор! Подробнее>>

15.07.2018
Сиберина, бывш. Аляска

Дорогие девочки (как правило, на должность офис-менеджеров и администраторов зовут именно девочек)!Игнорируйте, пожалуйста, эту Сиберину (бывш.Аляску)!Девочка, которая пригласит вас на собеседование - сама вежливость и очарование, но, судя по всему, зашугана свои руководителем ("собственником", как она сама называет директора).Не ведитесь на шикарный офис в Гулливере, это все красивый фантик. Текучка кадров ужасная, а сама директор, которая вышла на меня посмотреть, Подробнее>>

26.04.2018
Сиберина, она же Новартис, быв.Аляска

У меня нет опыта работы в этой компании, но зато пришлось поучаствовать в двух собеседованиях, после которых мнение сложилось негативное. Пришла на собеседование по вакансии, которая на сайтах по поиску работы/персонала называется Менеджер/специалист (персонал/кадры). Она публикуется уже не первый и даже не второй раз, а в течение, примерно, года с завидной регулярностью, и теперь я понимаю, почему) В обычном состоянии Подробнее>>