ООО Свега магазин Александра

Девочки, будьте бдительны, не поддавайтесь на " прекрасные условия труда" и зарплату 1000 в день. Будете "пахать" по 14 часов, обеда нет, присесть отдохнуть нельзя, учеты вместо обещанных 1 раз в 1-1, 5 месяца, чуть ли не каждый день, никого не волнует выходной у тебя, есть ли у тебя свои домашние дела, семья, дети-все должны работать на Свечникову Веру Владимировну. Женщина неадекватная, ведет себя по-хамски, орет, запугивает, текучка продавцов страшная, покупатели сами говорят, что поток продавцов, договоры не заключает, но при этом забирает все документы, при увольнении не рассчитывает, ссылаясь на то, что в магазине недостача. Сейчас снова ищет продавца.

17.01.2021
Свега Компьютер

Все обещания премий, увеличения зп, карьерного роста ложь. Годовая премия выплачивается в лучшем случае в размере половины официального оклада! Зарплату Вам будут обещать увеличить называя даже точную дату, а потом спокойно смотреть в глаза как ни в чем не бывало и спрашивать когда такое было. Коллектив болото. Отдел кадров не знаком с понятием конфиденциальной информации. Не оплатили алименты, принесли больничный Подробнее>>

08.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Свега

Недобросовестные партнёры. Не платят по счетам. Задолженность в мая 2014 года за грузоперевозки более 1 000 000 рублей. Руководитель Галин Юрий Олегович либо не берёт трубки либо кидает их во время разговора. Не работайте с этой компанией.
Обещают золотые горы.... ... Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

04.03.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА» о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

04.03.2013
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Армейский Магазин

Работала в этой компании около 5 лет. Компания с адекватным руководством, понятным и востребованным товаром, прозрачной системой финансовой мотивации. История с экзаменами, которая так пугает стажеров, достаточно популярна в любой сфере, так как процесс сертификации всегда существенно увеличивает оклад и премиальную часть. Любой работодатель заинтересован в квалифицированных кадрах и должном исполнении рабочих обязанностей. С точки зрения обучения большая часть отдана на самостоятельное изучение, но всегда можно спросить у более опытных коллег, мне ни разу никто не отказал в пояснениях или каких-то вопросах. Но нужно понимать, что вы приходите на работу, ...
Желаю компании процветания и успешных продаж!

04.07.2018 | положительный отзыв
Женская одежда из Польши на проспекте Вернадского, 86Б, магазин - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Работала продавцом-кассиром в этом магазине,ничего плохого сказать не могу. Коллектив дружелюбный, девчонки часто выручали. Начальство как и большинства требовательное, но справедливое. Не обижали. Обеденный перерыв был как и положено 1 час. Зарплата не сказать, что высокая, средняя по рынку. Могу порекомендовать данного работодателя. Отношение

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Магазин Красное & Белое

Недостатки есть во всём. Начиная с продаж. Если вы (сотрудники магазина) вовремя не успели продать товар, то вы остаётесь без зарплаты.... Абсолютно всё списывается на сотрудников магазина. Указанную зарплату вы никогда не получите. Вы получаете, как минимум на 10-15 тысяч меньше, а то и больше, чтобы было в моём случае. Вместе зарплаты 65тысяч (администратор) я два месяца подряд получала по 20тысяч. Система штрафов, просто убожество. Вы получаете штрафы абсолютно за всё. Даже за очередь на кассе, которую фиксируют камеры.... Когда происходит объезд РУ, то ваш супервайзер заставляет вас ночевать

Ростов-на-Дону

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Магазин Красное & Белое

График работы - если вы хотите чтобы вас забыли родные и близкие , то кб это идеальное для этого место, потому что работать придётся с утра до ночи каждый день. Любите спорт приходите в кб, при отсутствии мужского пола вам придётся разгружать машину самостоятельно, отличная зарядка на ежедневной основе! Нравится заниматься благотворительностью, то идите работать в кб, ведь за тот товар который украдут , придётся платить вам из своей зарплаты ( причём неплохо так платить, не меньше 7к в месяц) . Не сможете продать срочки купите это всë себе.

Московская Область

14.12.2013 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Лобойко Александра о работе в компании

Лобойко Александра:
Такое чувство, как будто руководитель - Сталин. Все всего боятся. Начислили больничных 1000р, все от страха тресутся, в бухгалтерию звонить боятся. Спрашиваю номер телефона, чтоб связаться самой, мне говорит ДИРЕКТОР магазина - такие данные давать не имею права, у нас все больничные по 1000 получают! В зале продавцы просто забитые, т.к. начальство себе позволяет срываться на крик при покупателях....Обзывает персонал. Ужас! Называю фамилию директоров - Аратюнян. Папа и дочка - все понятно!

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж