Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Отзыв на магазин женской одежды ИП Сафарян Роман Левонович

Положительные стороны

Хочу поделиться отзывом о магазине в однокласниках ok.ru/group52638539186362, приобрела для себя пару вещей, пришли быстро и очень хорошего качества, продавец на все вопросы отвечал оперативно, за что отдельное спасибо, радует еще то, что можно в случае не соответствия размера или качества вернуть вещь или деньги. Спасибо за все, буду заказывать еще!

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Капустин Яр, Ленина 28


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Отзыв на магазин в однокласниках ИП Сафарян Роман Левонович однокласники

Недавно заказал жене пару вещей из этого магазина (ok.ru/group52638539186362), конечно в одежде я не сильно разбираюсь, но жена говорит все понравилось и даже больше, посылка шла около недели. Но сразу сказали что если что не так, деньги вернут. Магазин проверил лично, советую остальным.

Россия, Уфа, Ленина 28

Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Магазин "женская одежда" ИП Сафарян Роман Левонович однокласники

Скажу коротко и по делу, заказываю там не в первый раз, и каждый раз заного влюбляюсь в этот магазин, однжды заказала бюбочку, но ошиблась с размером. Мне вернули деньги и сделали скидку 10% на новый заказ, очень благодарна за это, заказывать девочки советую точно!

Россия, Инжавино, Ленина 28

Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Отличный магазин «женская одежда» Однокласники ИП Сафарян Роман Левонович

Заказала в группе однокласники: ok.ru/group52638539186362 шорты и брюки, пришли достаточно быстро, боялась что не подойдут по размеру, но ожидания оправдались, так что смело советую заказывать. Так же порадовало тех. поддержка, не сразу разобралась в кое-каких вещах, помогли оперативно, за что отдельное спасибо! Заказываю не в первый раз, очень довольна заказом!

Россия, Уфа, Ленина 28

Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ИП Сафарян Роман Левонович.

В «Одноклассниках» есть группа «ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА» https://ok.ru/group52638539186362 Предлагают женские костюмы. Ксения Романова (Карачев) принимает заказы. Обещали, что костюмы у них фабричные, качественные. Прислали костюм: юбка одного размера, брюки на размер меньше, жакет огромный, вытачки болтаются где-то в области пупа, ремень весь пережатый, в складках. Ткань тонкая, пошив не фабричный, подвальный. В общем, носить все это нельзя. Пожаловалась, в группу мне вход естественно закрыли (не очень-то и расстроилась по этому поводу), перевели на другого человека. Дальше в игру вступает Марина Беспалова (Уфа), она дала адрес, по которому можно вернуть костюм: улица Ленина 28 г. Уфа Республика Башкортостан 450000 ИП Сафарян Роман

Россия, Уфа, Ленина 28

Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Абрис, магазин женской одежды - отзыв работника «annnnnnnnn» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания дружелюбная, развивающаяся, перспективная. Могу сказать о ней только положительное. После декрета обязательно вернусь в нее трудиться. Приходите к нам, если желаете, не пожалеете. Классная
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
0 0
DressXs, интернет-магазин женской одежды - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Положительные стороны:
Высокий уровень дохода, оплата 2 раза в месяц без задержек. С собственником компании встречался раз 10 за все время работы для обсуждения общей стратегии развития интернет магазина. Удобно что работать можно дома. Коллектив СЕО сотрудников (с которыми я общался) заинтересованы и рады работать в этом интернет магазине. Работа по 40 часов в неделю, поэтому остается время на интересные подработки с целью расширения кругозора и знаний в СЕО плюс дополнительный заработок.
Отрицательные стороны:
Не оплачивается отпуск
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет-магазин женской одежды размеров плюс - Granate

Положительные стороны:
Могу сказать, что всегда комплексовала по поводу своего телосложения, к сожалению, красивых нарядов на мою комплекцию не шьют. Так я думала раньше, пока не встретила на просторах интернета ваш магазин. Модели просто шикарные, красивые цвета, качественные ткани, возможность примерки! Благодарю вас за то, что сделали мою жизнь ярче!
Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин женской одежды и обуви, ООО Весна - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Приглашают на собеседование, обещают оплатить билеты, платят в одну сторону, Приезжаешь в непонятный дом, где и проживаешь, приходят нас собеседование руководители (выглядят в спортивных костюмах), Описывают кучу не проверенных перспектив. Резюме кандидата не читают (Например пишешь от 100 тыс) предлагают 30 тыс. + процент, не чем не закрепленный. "Маринуют без дела 1,5-2 дня, если сам уехал билет обратно не оплачивают, одного кандидата продержали 3 дня без результата. и т.п.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин женской одежды и обуви, ООО Весна - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вы будете работать БЕЗ выходных с понедельника по воскресение с 8-30 до 20-30(в выходные правда на два часа меньше),вы будете выслушивать с утра до вечера ненормативную лексику с начала в адрес других работников,потом в свой,из обещанных 30 000 рублей вы получите в лучшем случае 20 000,в худшем сбежите ночью,не получив ни рубля,купив себе билет на поезд с полным ощущением счастья,что сбежали и весь этот ужас закончился,вас протестируют через детектор лжи на предмет купите ли вы,были ли конфликты с работодателями в прошлом,для того что бы знать на что вы ...
Положительные стороны:
Вам купят билет и разместят в лучшем случает в квартире,в худшем в одной из комнат гостиницы квартирного типа,будут кормить 4 раза в день,возить на работу и с работы,в воскресение сауна,привезут вам врача,который напичкает вас лекарствами
Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин женской одежды и обуви, ООО Весна - отзыв работника «Сергей Степанян» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Телефонное собеседование- чистая формальность, П о телефону сообщают, что готовы платить зарплату, указанную в резюме- и приглашают на собеседование в Москву. Перед этим -несложный тест на понимание вербальной и математической информации- высылают по почте задание, которое надо вернуть через 15мин. Билет высылают в один конец, в Домодедово встречают и везут на дачу в поселке Картино. Далее- как в дурном сне: Старый обшарпанный частный дом. Там как в коммуналке с общим сортиром и душем, отдельные комнаты. На общей кухне готовит повариха, она же завхоз и др. Проверку на полиграфе ...
Положительные стороны:
всегда перезванивают, уточняют, вежливо
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>