столовая ИМПЕРИЯ КАЧЕСТВА ( в здании ВОЛГОГРАД-СИТИ)

Руководитель Грошев Евгений Владимирович - абсолютно безграмотный человек, в одном слове - три ошибки! Дурит людей, не выплачивает зарплату вообще. Когда подают в суд о взыскании задолженности по зарплате - он закрывает заведение и открывает другое (закон позволяет такое делать) и всё, юридически он уже никому ничего не должен! Я четвёртый год добиваюсь своей заработной платы...

08.07.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "Империя качества", столовая Эко Хауз на Рокоссовского 62

Руководитель этой компании Евгений Владимирович Грошев часто меняет названия и адреса своей деятельности. Не выплачивает зарплаты, или наоборот, сначала выплатит, а потом будет ссылаться на отсутствие денег, будет просить подождать.. Потом сворачивает свою деятельность и открывается в другом месте под другим названием. Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Столовая башкиравтодор отзывы - Столовая сильно испортилась

Ужасно все! Сходите и убедитесь в этом сами.

25.04.2012 | положительный отзыв
Столовая - Отличная столовая

Отличная столовая, постоянно сюда захожу, здесь намного вкуснее еда, чем в Макдональдсе, да и более на домашнюю похожа. Борщец сегодня там заказывал, так он просто чудесный был, очень мне понравился, а стоит ну, копейки, так что друзья, всем советую!

Москва, Академический, Шверника улица, 19, к. 1

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Империя дверей отзывы - Не соответствие цены и качества

Ужасная компания. Поставили межкомнатные двери, наличники были скорее всего сырые, после монтажа все наличники повело и они стали отставать от стен и вываливаться. Огромное не соответствие цены и качества. К тому же обещали исполнить заказ в течение 3 недель, в итоге после наших многочисленных звонков, двери привезли только через 1.5 месяца. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
в 2013г. она называлась ООО "Партнёр" Щедрая кухня сейчас Империя качества

Грошев Евгений и его помощник, представившийся Ильёй (фамилию не знаю) настоящие мошенники, я работала у них помощником повара 2 месяца и они всему коллективу не оплатили зарплаты,в договорах, которые мы заключали сроком на один год - они специально делают описки в указании года, которые никто не замечает и получается,что договор заключен на один день, то есть,например, с 01 02 2013г, Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

30.11.2017
Отзыв сотрудника Империя Посуды о компании Империя посуды

ТАМ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ , КТО ХОЧЕТ В РАБСТВО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИМПЕРИЮ ПОСУДЫ , ТАМ МОЖНО РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ ЗА РЕВИЗИИ КОТОРЫЕ , ГДЕ НЕТ НЕ ОДНОГО ДОКУМЕНТА ГДЕ ЭТО ВСЕ НАПИСАНО. ТАМ ПРОСТО ВСЕ НА СЛОВАХ , ПОДНИМАЕШСЯ ЗА ЗП, А С ТЕБЯ УДЕРЖИВАЮТ ДЕНЬГИ , А ЕСЛИ УВОЛИШСЯ ТАК С ТЕБЯ ВСЮ ЗП УДЕРЖАЛ

Пятигорск

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Сырая пицца, переваренная фунчоза (WOK) и роллы от Империя пиццы

Сегодня 5 сентября в честь Дня Рождения мы решили сделать заказ (№9619), воспользовавшись предложенной 10% скидкой. Курьер заказ привёз достаточно быстро, но какое же было удивление, когда раскрыв коробку фунчозы с телятиной (2 штуки), мы увидели переваренную лапшу, которая тянулась как сопли и местами слеплялась в комки. К тому же порция не соответствовала заявленному весу, а лишь частично, прикрывала дно коробки. Мы были вдвойне огорчены таким пренебрежительным приготовлением данного блюда и выбором такого некомпетентного повара, поскольку есть это было невозможно. Что касается пиццы «Крымская», начинка была разложена к центру

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

15.10.2015 | положительный отзыв
ТСК Империя Строй (Россия, Белгород) - я восхищена профессианализмом "Империя Строй "

Серьезная компания, честные и умные люди, профессионалы своего дела Подробнее>>