ООО Аква-Стайл

Не ходите люди в Аква-Стайл гулять на Александра Логунова,10 и Логунова,16а...Ничего хорошего вы там не увидите. Во-первых, постоянная задержка зарплаты.А на вопросы о сроке выплаты вам ничего не ответят,что-то вроде:"Пока денег нет,но вы держитесь".Да, зарплату вам возможно выплатят,только придется ее выпрашивать через бесконечные заявления, в которых нужно указывать вескую причину, по которой вам действительно жизненно необходимы деньги.Во-вторых,сумасшедшая текучка людей. Такой я нигде не видела. Вам придется очень быстро вникнуть в суть работы, чтобы показать результат и начать приносить деньги компании. А иначе начнутся разговоры, а нужны ли вы тогда вообще, о вашей ценности как сотрудника.В третьих,директор Патрушев С.А.с огромной манией величия и эго.Он никогда не заметит ваших успехов, а вот любую вашу ошибку припомнит.Он человек-мечтатель, верящий, что декомпозиция -панацея от всех проблем. Ну а если вы не не умеете верить в свою мечту, не умеете считать конверсию и декомпозицию-то вы,увы, заведомо не подходите на должность менеджера. В-четвертых,не ждите официального трудоустройства,даже договора ГПХ, чего бы вам на собеседовании не обещали.В-пятых, непонятный и нелогичный график работы для менеджера. Возможна шестидневная рабочая неделя, еще вы будете и в праздники работать и это даже не подлежит обсуждению. И в-шестых... Когда вы "уволитесь" , вас назовут предателем и могут посчитать справедливым не выдавать вам зарплату.

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Модерн Стайл, производственно-торговая фирма (Компания Модерн Стайл), Самара

Алексей, 02 фев., 12:30 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Очень плохо работают!!! В Саратове менеджеры на 2 звонишь и добиваешься от них ответа, толку нет и это постоянно. Отказались от работы с этой компанией. 22 Партсъезда, 7а Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Стайл, ооо, оптовая компания - Не ходите работать в фирму стайл!

Руководство фирмы хамы и психически неуравновешенные люди. К работникам относятся как к быдлу. Мат в этой фирме - норма. Начальница Елена Винюкова - психбольная злая и жестокая высокомерная дура-наркоманка, орет, ругается на сотрудников, кидается с кулаками, унижает и хамит. Обращается с сотрудниками, как с рабами. Не отпускает к врачу и на учебу, противозаконно задерживает на работе, подставляет под криминал, ворует Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
АКВА СТАЙЛ

Обычная шарашка, наплевательское и хамское отношение к кандидату уже на этапе подбора. Моя история: была назначена встреча с потенциальным начальником( бухгалтером), бросилось в глазах какое то изначально суетливое и непонятное поведение " да, приезжайте, но я могу уйти, когда могу уйти не знаю, может не быть на месте и тд", в назначенный день за два часа еще раз созвонилась удостовериться, Подробнее>>

01.07.2019
Аква-Стайл

Знаю об этой компании не понаслышке, проработала там более года. Что могу сказать 1.прстоянные задержки заработной платы в лучшем случае дней 5,а то и месяц, причём ни у кого спрашивать про неё нельзя, бухгалтерия скажет, что все вопросы к директору, а к директору обращаться нельзя штраф. 2. Хамское и отвратительное отношение к людям. Директор не воспринимает никого и ничего, только Подробнее>>

09.02.2019 | положительный отзыв
Аква стайл

Работаю в Аква стайл достаточно долго,из плюсов можно выделить только коллектив. Зарплату платят с задержкой,вернее пока не станешь ныть денег не дадут. Скоро проверку должны провести, может будет результат. Уровень заработной платы намного занижен. Проценты за продажи надо контролировать самостоятельно. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Компания "Аква-Стайл" (Россия, Тюмень) - Хороший магазин, грамотная консультация

Консультация, хорошая помощь в выборе

Тюмень

14.03.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Аква-Стайл" (Россия, Тюмень) - Хороший магазин

хорошие и доступные консультации Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Аква Стар (Аква Люкс)

Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
М Стайл

Вообще в положении лёжа от отзывов, алло, люди, вы в себе? Компания идеальна для запуска карьеры, стабильный беляк, не просят построить ракету из палок и проволоки, платят день в день. Хохма, что прочитал! Товарищи пндэшники, про таблетки не забывайте))) По факту что хочу сказать: если вы за адскую регламентную нудятину, то вам не сюда. Если вам денег заработать, тут сможете. Если вы не нытик откровыенный и вкладываетесь) у меня РГшник сейчас сама была продаваном в этой же группе, все 3 рукля бывшие их же продаваны, это на тему ...
Ремонтик я бы бахнул новый, ну и корпораты повторяйте, нервная работа, надо сбрасывать))))

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ