Лодки деда мазая

Настоящий цирк! Пришла на собеседование с опозданием в 5 минут, предупредила заранее, что задержусь. Там еще шестеро участников и трое представителей компании. Мне прямо с порога представитель компании: "мы не можем вас принять!", явно испытывая кайф от своего величия. Потом ему напомнили, что я предупредила, и до меня снизошли, разрешив сесть рядом. У всех соискателей рукописные бейджи. Объявили об игре. Все соискатели написали на бейджах профессию, которую хотели получить в детстве. Потом сюжет: летите вы все на воздушном шаре. Чтобы он долетел, одного нужно выкинуть. Решайте кого - тот уйдет с собеседования. Очень хотела сразу встать и выйти, но не люблю быть бунтовщиком. Выбрали мужчину, который написал "барабанщик". ПРосто взяли и выгнали, потому что слепое стадо выбрало его. То есть, без дополнительной оценки кандидата! Как мусор: все, твоя мечта детства была слишком заурядна, иди. После этого сотрудники провели свое совещание, и уже прогнали меня и еще одну девушку. И эти гениальные люди оставили одну девушку, красивую на лицо, но которая тоже много молчала, как и моя спутница, одну девушку, которая не может сделать выбор и не имеет своего четкого мнения, и еще одну, которая на бейдже написала "повОр"! Это просто треш! Это типа тест на стресс? Или что? Мне на того парня вообще плевать, я его не видела и не увижу. Ему тоже плевать: он ушел и ушел. Но в чем смысл? Совершеннное обезличивание людей

2019-12-30  Лодки Деда Мазая

Добрый день.Жаль что вы так интерпретируете данный формат собеседования.В продажах данные этапы стандарт.Собеседование жесткое но это того стоит.У нас отличные условия труда и нет текучки

03.12.2020 | положительный отзыв

Александ:
Нам очень понравилось побывать в Московской Усадьбе Деда Мороза. Это нечно! И дети это подтвердили)) Есть так же кафе у Дедушки Мороза, в котором были очень вкусными и сладкими чай и различные тортики, пирожные и так далее. Это было настоящее раздолье для детей) Спасибо за такой прекрасный приём! И по стоимости немного вышло всё празднество. Советуем всем))  Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Усадьба действительно отличная, а Дед Мороз просто шикарный, поэтому нам с детьми реально очень и очень понравилось! Тут какая-то особенная непередаваемая атмосфера, которую и описать-то нельзя словами. Есть индивидуальная программа - встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а для ребенка это просто рай. К тому же классная экскурсия Тропа Сказок, которую я настоятельно рекомендую посетить! Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв

Родион:
Мне понравилась Московская Усадьба Деда Мороза. Я возил сюда сына. Ему тоже все понравилось. Отличный Дед Мороз. Мы ехали специально туда из другого города. У нас была встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой по индивидуальной программе. Понравилась также экскурсия, Тропа Сказок. Были в кафе у Дедушки Мороза. Там есть замечательные пирожки и тортики, чай.

26.11.2020 | положительный отзыв

Елена:
Во время зимних каникул и нашему путешествию по Москве, мы с внучкой решили заглянуть в Усадьбу Деда Мороза. И уже с самого начала мы поняли, что выбрали эту Усадьбу не зря. Потому что всех посетителей Дед Мороз со Снегурочкой встречают вместе. После чего дети сразу же отправляются на достаточно интересную экскурсию, где дети смогут увидеть статуи множества сказочных героев и поучаствовать в интерактивно-развлекательной программе. Сразу после экскурсии мы пошли в кафе, где нас очень вкусно накормили. Внучке усадьба очень понравилась, и она сказала, что это была самая запоминающаяся часть поездки в Москву!

Тверь

24.11.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Усадьбу Деда Мороза я с детьми тоже успел посетить. Признаюсь честно то, что увидел, мне понравилось. Создали такую красивую сказку для малых. Да, что говорить о детях я сам с удовольствием принимал правила игры со всеми сказочными персонажами что видел. И главное все декорации реальные. Вот такое чувство, что попали в реальный сказочный мир. Костюмы на актерах классные.

10.11.2020 | положительный отзыв

Василиса:
На прошлой недели мы с моим ребенком решили сходить в Усадьбу Деда Мороза на мастер-класс по росписи имбирных пряников .Нам очень понравилось, обстановка волшебная, сразу как то праздничное настроение появилось. Ребенку тоже очень понравилось тем более свое творение дома с чаем и скушал

Мосва

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Kinder New Year Поздравление от Деда Мороза

Прекрасное поздравление от дедушки Мороза. Доброе, яркое, сказочное. Когда ребенку показывала, дочка смотрела открыв рот. И честно сказать, кукла которую подготовила дочке, даже меньше понравилась. Все потому, что присутствует эффект сказки и волшебства. Всем мамочкам советую оставить заявку, тем более это не сложно. Но очень интересно, ребенку понравится!!!

Россия, Москва, https://www.kinder.com/ru/ru/kinder-new-year

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Kinder New Year Поздравление от Деда Мороза

В прошлом году уже получали поздравления от Дедушки мороза от Киндера, в лучшем виде. Правда, ждать его пришлось неделю, еле успели к Новому году. В этом все намного быстрее, после того как оставила заявку, уже через 20 минут пришло письмо на почту. Но открыть не решилась, хочу подождать и под самый новый год посмотреть с сыночком. Мальчик уже не маленький, шесть лет. Кто такой Дедушка Мороз уже знает, ждет с нетерпением и письма пишет. Вспоминал уже, как в прошлом году его поздравил настоящий Мороз. Все уши прожужжал, что и в этом году хочет такое же подарок. Всем мамочкам советую

Россия, Москва, https://www.kinder.com/ru/ru/kinder-new-year

26.11.2017 | положительный отзыв
Мастеровит - Благодарность бригаде деда Хасана

09.11.17 Г. была произведена установка забора из профлиста в посёлке Поваровка, снт Ёлочка. Сделано быстро, аккуратно, качественно. Не смотря на сложный ландшафт, с работой справились отлично.

Москва, Орехово-Борисово Южное, Генерала Белова улица, 26

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Лавка Деда Мороза

Сказочный и удивительный, умиротворяющий и обворожительный уголок из детский мечты словно магнит притягивает к себе посетителей. Компания Лавка Деда Мороза — уникальное решение для людей, которые любят и умеют делать подарки! На создание этой компании нас вдохновил самый сказочный праздник Нового Года, благодаря которому люди не перестают верить в чудеса. Лавка Деда Мороза — это то самое место, где повод для Подробнее>>