Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

УК Висма

Положительные стороны

Если у вас мало проблем в жизни, то вам в компанию Архыз! (зарплату задерживают по три месяца), принцип работы далее в шуточной форме))) Требования работодателей: - Опыт работы от 50 лет. - Вы должны победить дракона. - Ненормированный рабочий день. - Наличие прав на управление вертолетом. - Умение программировать на всех возможных языках. - Знание языка суахили не ниже уровня upper intermediate. - Расширение клиентской базы на 100500 человек в день. - Знание основ термоядерного синтеза. - Опыт в организации концертов Бориса Моисеева в Дагестане. - Уверенное использование телекинеза в рамках компетенции. - Большая концентрация мидихлорианов в крови. - Наличие золотой или серебряной медали с одной из олимпийских игр. - Наличие собственной базы клиентов. - Наличие нобелевской премии по физике, как плюс. Мы предлагаем: - Стул, кипяток. - Комфортабельный офис в здании заброшенной психбольницы напротив кладбища.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2015-06-18 20:15:51

подняли настроение, спасибо )))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Висма-Центр, Висма-Люкс. Архыз

Устроилась в конце апреля 2014, все отвратительно, рабочее место не в офисе, туалет грязный, руки помыть нет где, кабинет неотапливаемый, воняет Бог знает чем. З/п в черную (платят через 2 месяца после трудоустройства), узнала только почти через месяц, когда получила трудовые договора на руки, отношение хамское, штрафы за малейший пук. При увольнении получила белую з/п копейки, поэтому там бояться увольняться, Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГК «АРХЫЗ» ( висма люкс, ук висма, экспресс продажи )

Компания !?! Сложно ее ток назвать, как сточки зрения содержания, так и сточки зрения эффективности бизнеса. Бизнес рыночный с акцентам, видима желания развиваться и учиться у компании нет ( у собственника в частности ) видима у него от высокогорья к мозгу кровь плоха приливает. Это понятно по команде топов, которые у руля, этого ржавого ТИТАНИКА, или подводной лодки с тусклым Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
0 0
АНО ДПО Висма - положительный отзыв

Георгий:
Хорошая организация занятий. Интересное изложение учебного материала. Вновь пойду учиться сюда.

Москва

Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
1 1
Висма, ООО, научно-производственная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Недобросовестное руководство

Уфа, Бакалинская, 7 - 1 этаж

Подробнее>>

08.02.2021
3 2
ООО "ПК ВИСМА"


Отрицательные стороны:
Генеральный Директор Вишняков Сергей Викторович, набирает людей когда идут большие заказы, и обманывает в итоге, оплачивают по 500р в день, якобы человек на испытательном сроке не справляется... и набирают новую раб силу! Ну как же так к вам люди приходят на работу, работают , берут подработки, а Висма их уволняет из за того что они пошли на больничный и приходят

Россия, Волгоград

Подробнее>>

08.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Висма Люкс (архыз) - отзыв пользователя Яяя о работе в компании

Яяя:
Отрицательные стороны:
Задержка заработной платы! Отсутствие расчетного листа при получении зп, как следствие (это я потом вычислил) недоплата, минимум 3000 тр в месяц. Тупорылая бух-я из за ошибок которой клиенты неделями воду получить не могут. Доставка работает отвратительно, водители врут, якобы клиент отказался, а клиент в глаза не видел свой заказ. Руководство смотрит на это все сквозь пальцы, дрючат только менеджеров. Будьте готовы, если собрались туда работать, что будете виноваты во всем на свете. Бух-я не вовремя разнесла оплату, виноват менеджер, он про контролировал, не доставили воду по вине видилы, виноват тоже менеджер. Все валят на менеджера! Коммерческий директор врун! Сын генерального, работает у них внутренним аудитором, вообще дебил полный. Не ходите туда работать! Про соц. пакет и льготы вообще в этой компании не знают.

Москва,

Подробнее>>

25.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Висма Люкс (архыз) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Только сейчас понимаю в какой клоаке я работала и как много лет я зря отдала этой жопе. Формула этого говна такова: Серая з/п + постоянное понижение з/п + конская задержка з/п + бездарные лодыри руководители = Архыз!!!!!!!!!!!! Самое интересное что понижение з/п рядовых батраков происходит прямо пропорционально повышению з/п лодырей руководителей! Руководство - круче любого цирка!бесконечный семейный подряд бывшего директора - трудоустроены даже те кого реально на работе нет и не будет!!! Бывший директор-настоящий Ебан приставальщик и трахальщик проворовался и сбежал в Москву бабничить, оставив свою сожительницу корову-стукачку бездельничать в архызе. На свое место взял с панели какую-то страшную шлюховатого вида лесбополубабу-полумужика, которая в свою очередь притащила в компанию свою то-ли "жену" то-ли "мужа" х.з. его знает, короче говоря лесбиянку-подружку с которой вместе живет и таскает по работам! Теперь катают вату вместе как и всё говноруководство! Самое удивительное, что все эти лодыри-руковители отличаются особой потологической жадностью - считают каждую копейку и первые сломя голову бегут получать з/п. - оно и понятно бедняжки ведь батрачили весь месяц: считали торговикам нищенскую зарплату и строчили отчетики! Когда я

Москва,

Подробнее>>

06.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Висма Люкс (архыз) - отзыв пользователя елена о работе в компании

елена:
Отрицательные стороны:
Дублирую отзыв из других разделов, везде компания по-разному называется. Серая з/п в большинстве, у меня была совсем черная з/п. Постоянные задержки з/п на месяц-два. При увольнении выплату з/п выбивала 2 месяца (и получила только благодаря уважительным отношениям с начальницей). Переработки, связанные с неясными границами должностной инструкции. Постоянные стрессы и конфликтные ситуации с клиентами и руководством. Общий низкий уровень сотрудников (многие не имеют никакого образования, или же фиктивное), особенно среди выходцев из Дагестана и Черкесии, коих очень много. Среди них было обычным делом покурить-выпить прямо на рабочем месте. Действительно, колхоз в самом худшем смысле. Регулярные смены всей группы руководящих сотрудников, ставших неугодными дирекции. Многократно слышала истории о забирании денег из кассы директором на личные нужды. Я работала на одной из рядовых позиций, но уверена, что то, что написано в предыдущих отзывах - правда. Руководство пользуется блатом (или много платит) у проверяющих структур. В плане ТК просто беспредел! Также особо хотела выделить наплевательское, лживое и хамское отношение к клиентам, пропагандируемое руководством. Каждый день было просто мучительно СТЫДНО иметь разговор с потребителями.

Москва,

Подробнее>>

16.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Висма Люкс (архыз) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Задержка з.п есть, ровно на месяц, но всегда выплачивается в одно и то же время в полном объеме, а штрафы и вычеты обоснованы. Плохая коммуникация между отделами, электронный документооборот только начали вводить, нет зарплатных карт. На обед надо ходить через улицу, до метро 15 мин.пешком или на маршрутке 3 мин.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Висма люкс Архыз

Отрицательные стороны:
Приходят трудоустраиваться гнилые люди. Если не нравиться работать - не работай. сиди дома. Смысл выплескивать негатив?? Компания На рынке давно, и те кто ведет себя честно по отношению к компании - развиваются. Если и есть в системе работы какая либо не стабильность, ни чего страшного. Тк на рынке труда все на много хуже. Безработица вырослав несколько раз. В висме Зп выплачивают, ну да задержки возникают( 1-2 недели) , но только по переменной части- причина банальна- Тп товар раздают и деньги не собирают. 2- е огромный штат Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>