ИП Белов Владимир Анатольевич

Находится офис этой компании в корпусе на Южном рынке в С-Пб пр. Гагарина 34к3, что уже как бы настораживает. Пришел туда я устраиваться в июне 2019г водителем-курьером на своем авто. Контора занимается распространением-продажей скидочных дисконтных карт "PRO Движение". Принимает на работу и ведет дела Николаев Владимир Петрович. На просьбу сразу заключить договор Владимир Петрович пообещал это сделать завтра в следующую смену. На следующую смену снова на завтра. В итоге договор не был заключен вообще. Вы как курьер мотаетесь по городу и области пробег до 200км и более в день. Продаете клиентам эти карты 1500ршт. На следующий день сдаете отчет, карты и выручку. Из вашей выручки Владимир Петрович оплачивает вам бензин, округляя в меньшую сторону и изначально Владимир Петрович не мог сказать из какого расчета будет оплачиваться бензин. В итоге 4.5р/км. Минимальный план доставок 10 точек по городу и области. Не карт, а точек. При этом гнать вас могут во Всеволожск, а потом в Гатчину например. Логистика супер. В итоге отработав 2 дня я был уволен как не справляющийся с минимальным объемом. 6 точек вместо 10. За этот день я выкатал 232км. Бензин В.П. оплатил даже не заглядывая в машину и на фото одометра на телефоне. Почему? По итогу расчет за эти 2 дня я так и не получил. Неделю Владимир Петрович кормил обещаниями рассчитаться со мной по зп по телефону. По его просьбе я скинул ему смской номер карты СБ для перечисления туда заработанных копеек. По оконцовке денег никаких не пришло. На мои звонки Владимир Петрович отвечать перестал совсем. По итогу Владимир Петрович оказался банальным кидалой. Ребята , если кто-то работает или будет работать в этой конторе, требуйте заключения договора с первой смены, не выходите на работу без договора. Не ведитесь на обещания Владимира Петровича завтра завтра. Ну и кинуть такого кидалу сам Бог велел. Благо способы есть.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OPTIMA, Белов Владимир Анатольевич (Набережная Фонтанки 168)

Для начала — вы не курьер. Вы впариватель товаров народного потребления. Сетевой маркетинг на своем авто. Но вам об этом не скажут. Текучка там гигантская. При мне за полчаса пришло 5 человек, и народ еще звонил и звонил. Обещают хорошие деньги. Но не ведитесь на это. Количество денег зависит от количества утюгов, которые вы впарите. За амортизацию авто не заплатят, Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
ROZETKA21 - ; отзыв пользователя Начальник отдела продаж/Белов о работе в компании отзыв Начальник отдела продаж/Белов

Начальник отдела продаж/Белов:
Пришел работать в компанию ООО "СЭМ" еще в 2010 году. Со временем понял что руководство компании надежные и целеустремленные люди и с ними можно идти по жизни. Сейчас возглавляю отдел продаж в проекте ROZETKA21. Рад тому что продаю современный и качественный товар, а именно выдвижные розетки, которые со временем только набирают обороты и довольные отзывы покупателей.

21.01.2017
ИП Белов Е.Е или ИП Белов О.Е Мебель Поволжья

Люди бегите от туда! И продавцы и сборщики не идите туда на работу! Продавцов не считают за людей они бедные выжимают из себя все что можно и нельзя выполняют планы а к ним относятся как к мусору как отработанному материалу причем начальство так и говорит , пару месяцев будет нормально потом начинают капать на мозги, придераться ко всему не так Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Белов Сергей Дмитриевич - Белов Сергей Дмитриевич

В разгар кризиса и международных скандалов произошёл неожиданный поворот в деле "кровавого Прокурора" Сергея Белова. Указом президента Российской Федерации от 08 июня 2015 года №292 бывший Приволжский транспортный прокурор Белов Сергей Дмитриевич назначен на должность прокурора Псковской области. Прокурора Белова можно по праву "наградить премией" за самый массовый отток за границу успешных предпринимателей Приволжского Федерального округа. Теперь Сергей Белов будет осваивать новые Подробнее>>

15.09.2018
ДСК Ресурс Белов Владимир Андреевич

Компания фактически состоит только из директора - Белова Владимира Андреевича. Офиса нет. Сотрудников нет. По базе данных ФССП на Белове В. А. Уже висят исполнительные производства на общую сумму около 14 000 000 руб.! Также в 2018 году продолжают идти суды по обманутым клиентам. Расчетные счета и банки постоянно меняются т.к. Приставы их блокируют. Основным видом деятельности Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

16.08.2017
Матвейцев(Богачев)Александр Анатольевич Машенник Матвейцев Александр Анатольевич

Этот наглый и бессовестный фрукт без волос клянчит у своих девушек,друзей,родни деньги под разными предлогоми.мне набрал рано утром и со слезами начал умолять дать ему денег,якобы умирает его мать.я со сна не отойдя откликнулась на его мольбу,благо не много перевела ему на карту,просил много.после уже узнала что он так пол Москвы своих знакомых обманул,игравой азартный аферист.очень хитрая,лживая рожа пропитанная Подробнее>>

11.08.2017
жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: okrugtv..[]..mail.ru. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя Подробнее>>

16.12.2016
Матвейцев Александр Анатольевич. Матвейцев Александр Анатольевич

Матвейцев Александр Анатольевич (любит ходить с лысой головой)втираясь в доверие,или находя общий язык и интересы начинает занимать деньги.вначале занимает по немногу и отдает.потом может под предлогом срочной операции для якобы больной матери или больного ребенка занять крупные суммы сразу у нескольких знакомых и исчезает.любит играть в компьютерный покер и другие игры на деньги.также любит альфонсить и врать.очень мерзкий и лживый Подробнее>>