Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центр Косметологии Лаура

janbaza:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 Мурманск, Кольский проспект, 10

Комментарии:
janbaza
В центре "Лаура" меня встретили очень вежливо. Продиагностировали и проконсультировали. После консультации меня отправили в центр косметологии Норд Бьюти, где мне очень понравилось
Виктория
В центр хожу делать инъекции. Процедуры всегда проходят комфортно, а главное результат получается естественным. Недавно делала ботекс лба, впервые попробовала, буду в дальнейшем повторять процедуру. Специалисты центра - отличные профессионалы.
nikakuzovkina
Очень меня заинтересовал звонок девушки-оператора на мой номер телефона с предложением посетить центр косметологии "Лаура". Меня записали предварительно. Первая процедура получается бесплатная с последующей бесплатной консультацией. Меня проконсультировал косметолог центра и предложили мне комплекс процедур: читка лица и маски на лицо. Процедуры мне очень понравились.
Алина
О данном центре узнала из телефонного звонка, честно говоря мне очень не понравилось что мне звонили на личный номер, но вот сеансы массажа меня заинтересовали, поэтому решила все таки сходить, предварительно записавшись. В данный момент побывала уже на трех сеансах, плохого ничего сказать не могу, ценник адекватный, массажисты квалифицированные, действительно помогает, даже засыпать стала лучше.
Анна
Несколько раз звонили и уговаривали посетить данный центр косметологии. Если честно очень напрягают звонки на личный номер. Но всё же я согласилась записаться на диагностику лица. Когда приехала в центр меня встретили, проводили к специалисту. После диагностики были предложены процедуры. Выбрала маску, которую делала ранее, рисковать не хотелось. Всё прошло замечательно. В общем от посещения центра остались положительные впечатления. Успела обратить внимание на современное оборудование, чистоту и уют самих помещений. Там действительно приятно находиться. Думаю вернусь в центр ещё не раз, так как мне удобно до него добираться и у них большой перечень услуг.
bocenuh
Не знаю каким образом, но случайно мне позвонила девушка и пригласила меня к ним на бесплатную диагностику. Я решила сходить и не пожалела – меня приняли очень тепло, видно, что в центре работают специалисты, после диагностики я решила записаться на чистку лица. Мне все понравилось, теперь буду обращаться только сюда.
Ирина
Мне тут делали маски на лицо, до этого мне позвонили на телефон, а я согласилась записаться в центр косметологии. После уже вот масочки мне делали. Очень хороший эффект и добрые, общительные специалисты.
Анна Николаева
Меня пригласили в цент косметологии по телефону, пройти подарочные процедуры. В день когда я приехала в цент, мне пришлось подождать в очереди, людей было много, что мне конечно не понравилось. Я пообщалась со специалистом, а у меня проблемы с лишним весом, мне предложили комплекс который может помочь мне. Я решила подумать и пока пройти подарочные процедуры на тело. Очень эффективные и полезные процедуры, не смотря на то, что их делают бесплатно, отношения специалистов как ни странно на этих процедурах очень хорошее. После этого я и решила пройти комплекс в центре, уже прошло около месяца, результаты на лицо и я очень довольна. Думаю через два месяца все будет намного лучше.
Люда
Проходила курс антицеллюлитного массажа. С первого разу на бедрах появились небольшие синячки, но я знаю, что это нормальное явление, они потом проходят и больше не появляются. Результат от массажа виден где-то только на 5 посещении, а уже значительный эффект - после месяца посещения. Неровности на поверхности кожи действительно уходят и можно не стеснятся ходить в мини)Поэтому, кто рассчитывает, что один раз сходит и случится чудо - сразу развею Ваши мифы. На любые сеансы нужно предварительно записываться - если придете прямо с улицы - скорее всего специалисты будут заняты, поэтому продумывайте свое время.
Вика
Пригласили на диагностику лица, еще и бесплатно, ну я конечно решилась сходить. Мне все понравилось, рассказали о моих проблемах и даже предложили начать убирать все, что мне не нравиться различными процедурами, думаю, пойду туда еще раз, даже уже записалась
Ольга
В центр хожу на сеансы массажа, стараюсь посещать стабильно 2-3 раза в неделю, по вечерам меня это очень расслабляет, да и добираться мне всего 10 минут на машине. Ценник адекватный, в самом салоне чисто и уютно, могу рекомендовать. 
Макеева Д.
Не слишком мне конечно удобно добираться было, но записалась на чистку лица. Косметолог приятная девушка, говорила дружелюбно, чистку сделала хорошо, кожа потом чистейшая была! Ну и по ценнику приемлемые тут.
mr.khemiev
Мне позвонили на мой личный номер, не пойму где они их вообще находят, но это мне не понравилось. Мне делали в этом центре маски на лицо. Результат понравился, лицо стало помягче и перестало сушиться. 
alishahappy
Очень рада, что попала в этот центр. Получилось это совсем случайно. Мне на сотовый телефон позвонила какая - то незнакомая девушка и пригласила пройти у них процедуры. Жаль было, что центр находился от меня очень далеко, но я все равно пришла. Прошла процедуру по чистке лица. Меня предупредили, что результат будет через неделю. Надеюсь, что он наступит чуть быстрее.
Екатерина
По совету подруги обратилась в косметологический центр на Кольском проспекте. Так как с молодости я страдаю расширенными порами и как следствие их закупоркой мне была рекомендована чистка лица. После первой процедуры особого эффекта не заметила, но после 4 процедуры лицо стало, свежим, ухоженным. Приятным бонусом стала подарочная процедура: я выбрала RF-лифтинг лица. Из небольших недостатков отмечу неудобное расположение центра. 
thatthaabvy
Долгое время пыталась справиться с акне. У меня с рождения крупные поры. Пыталась распаривать и потом вычищать. да и другие методы, всё возвращалось. Специалисты центра сделали мне чистку лица и дали рекомендации по уходу за кожей. Лицо сейчас чистое и свежее, а так же более мягкое благодаря маскам. Поры сузились, а вместе с рекомендациями онj у меня всегда чистое.
Людмила
Как же хорошо, что я тогда согласилась, и дала по телефону согласие оператора, который пригласил меня посетить Центр Косметологии Лаура. Скажу сразу, что меня подкупили подарочной процедурой на лицо (RF-лифтинг). Далее была консультация из специалистом, который внимательно выслушал мои проблемы и с учетом моих особенностей организма, мне были назначены оптимальные процедуры.
Arina 289
Как здорово, что я попала в Центр Косметологии на Кольском пр-т. Я ходила на процедуры прессотерапии и массаж. Специалисты компетентные и внимательные! Спасибо большое за чуткое отношение!
Марго
Центр Лаура помог мне с покупкой  комплекса для похудения ДжетФикс, тут он не дорого стоит и я точно уверенна, что это не подтелка. На мне это работает, поэтому продолжаю его брать.  И присматриваю у них процедуры, хочу сделать чистку лица в ближайшее время.
Sveta1985
У меня после неудачного лечения акне осталось много рубцов и шрамиков на лице. Мне как девушке не приятно видеть у себя на лице это безобразие. Решилась на комплексную чистку лица, что бы удалить эти рубцы, одного раза будет мало. Обращалась в эту клинику, мне в Центре Лаура больше всего понравились специалисты и их методики. После первой процедуры, результат был уже заметен. Специалисты, которые занимались мной, приятные и добрые, уверены в своих действиях. 
Валерияф
Ходила в центр Лауры на пробный массаж. В принципе все понравилось, кроме того, что нужно ждать очереди на запись. Конечно не стоит ждать результатов от одной процедуры, поэтому записалась снова.
Анастасия34
Центр Лаура хороший центр, который мне понравился. Вообще у меня на лице прыщи долго не сходили, были перепробованы разные народные рецепты, но ничего не помогло. Тогда - то я и обратилась в центр Лаура и специалист тут мне хороший попался. Я прошла процедуру чистки лица. Лицо стало намного красивее и чище. Спасибо большое специалистам за качественную работу!
МарияШулевская
Мне очень повезло с косметологическим центром, у меня были проблемы с веснушками и надоедливыми черными точками. Когда мне предложили бесплатную консультацию, я сразу же после звонка съездила в центр. Понравились маски для лица, эффект удивительный. 
katerynaanton0wa
Пригласили сюда по телефону на первую бесплатную процедуру. Нормальный центр. Добираться было далеко только, на самом деле. И на месте ждала некоторое время пока меня позвали на процедуру. Первый раз сделали мне RF-лифтинг на лицо. Приятная процедура, но результата за первый сеанс конечно пока видно не было. записалась еще на сеансы. И привлекает прессотерапия. 
stellaartyuhina
Меня пригласила в центр "Лаура" оператор. Общалась вежливо и услугами заинтересовала, вот я и приняла приглашение. На первом бесплатном посещении мне сделали процедуру для ухода за лицом RF-лифтинг (правда пришлось не много подождать). После первого раза мне понравился эффект и я записалась ан курс этих процедур. Хочу еще сделать ботокс, это будет следующее.
alisasvetlova204
Сначала пришла просто на бесплатную консультацию, но специалисты мне там понравились и они потом смогли мне немного пока привести кожу лица в порядок делая маски. А на первом посещении мне сделали рф-лифтинг бесплатно Рекомендую, все по приличным ценам, только жаль я далеко живу, но ничего муж обычно привозит.
tonasmirnova508
Сначала пришла просто на бесплатную консультацию, но специалисты мне там понравились и они потом смогли мне немного пока привести кожу лица в порядок делая маски. А на первом посещении мне сделали рф-лифтинг бесплатно Рекомендую, все по приличным ценам, только жаль я далеко живу, но ничего муж обычно привозит
Маня
Звонила девушка, рассказала о центре косметологии Лаура, не знаю зачем(сначала!) согласилась на запись. Кольский проспект в принципе не сильно и далеко от меня, не зря сходила на обследование, от специалиста прям несколько рекомендаций получила. Успела сходить на маски для лица и массажи. Я думала, такого у нас в Мурманске и нет, а оказалось есть. Точно ещё приду.
Вероника
Страдал из-за сыпи на лице и шеи, давно эта проблема меня приследовала. Знакомые подсказали мне обратиться в центр косметологии Лаура. После консультации с косметологом в течение месяца я проходил несколько процедур очистки кожи, теперь меня порой даже не узнают, а я и сам рад.
Мария
 Об этом центре я узнала по телефону, мне позвонила менеджер и пригласила на бесплатную диагностику лица, а я как раз хотела вплотную заняться лицом, возраст уже давал о себе знать. Меня записали и я на следующий день пришла на прием, клиника мне понравилась, врач-косметолог попала очень приятная. Мне сделали RF-лифтинг , процедурой довольна, прийду сюда еще !
Валерия
Никогда не думала, что все таки смогу решить свою проблему с кожей лица. Еще с самого детства имею некие проблемы в виде следов от угрей и прыщей. Благодаря квалификационной помощи специалистов Центра Косметологии Лаура эти изъяны удалось практически полностью убрать. Проходила на процедуры чистки лица около двух месяцев. Сейчас сравнивая старые фото я понимаю, что словно стала новым человеком. Все это за вполне адекватный ценник.
Валерия
Центр косметологии Лаура стал для меня настоящим открытием. Узнала о нем по воле случая после звонка девушки. Мне было предложено абсолютно бесплатное посещение. Решила все же сходить, хотя сомнения были. Сразу направилась к косметологу, именно эти проблемы преследуют меня. После первой же консультации решила записаться на курс по очищению лица. Вот хожу уже третью неделю, результаты в прямом смысле на лицо. С каждой процедуры заметны положительные изменения. Понемногу пропадают следы от угрей и в общем выровнялся тон, я очень рада. Могу с уверенностью рекомендовать всем женщинам к посещению.
Валерия
Проблемы с кожей лица у меня еще с юношества, все этот передалось от моей мамы, она испытывает аналогичные проблемы. Решить все этот вопрос обычными кремами скрабами мне не удавалось на протяжении года. Нужно было что-то кардинально менять. Именно для это я обратилась за помощью к специалистам Центра Косметологии Лаура. За четыре недели регулярных посещений процедур удалось существенно убрать следы от угрей и полностью избавиться от черных точек, что раньше мне удавалось лишь частично. Подобным результатам я очень довольная, ожидала более скромного результата, если честно. Могу с уверенностью рекомендовать.
Карина96
После первой диагностики и подарочной процедуры в центре Лаура решила здесь задержаться. Устала от попыток сбросить вес самостоятельно. Мне предложили комплекс для похудения ДжетФикс в нагрузку к другим процедурам )). Не очень-то я верила в успех данного мероприятия, но результаты других худеющих убедили. С комплексом оказалось все гораздо легче. Я не чувствовала голода, усталости и раздражительности, как при обычных диетах. Нормализовался обмен веществ. Понемногу мои жировые отложения начали таять. В сочетании с другими процедурами эффект возрос многократно. Кожа особо не обвисает, имеет здоровый вид. Работать еще есть над чем, но достигнутое вдохновляет.
Валерия
Центр Косметологии Лаура стала посещать после звонка девушки. По приглашению сходила на бесплатную консультацию и теперь я постоянный клиент. Сейчас на регулярной основе посещаю процедуры по общему массажу тела. На фоне этого проблемы со спиной уходят на второй план, все это заслуга массажистов. Плюс к этому, цены вполне адекватные, могу рекомендовать.
Галина
Центр Косметологии Лаура стала посещать после звонка девушки. Вот уже с апреля хожу на процедуры по чистке лица. Специалистам удалось частично скрыть следы от угрей и убрать черные точки.
Ольга Никулина
Центр Косметологии Лаура мне понравился. Пригласила меня девушка по телефону на бесплатную диагностику. Ходила потом сюда на прессотерапию вполне довольна результатом! Рекомендую!
mila.vikulova87
Я очень обрадовалась, когда мне позвонила девушка из "Центра Косметологии Лаура" и пригласила на бесплатную консультацию. После первичного осмотра, мне назначили процедуры чистки лица и массаж. Персонал очень вежливый, внимательный. В кабинетах уютно и чисто. Могу сказать, что первыми результатами я осталась довольна. После прохождения начального курса лечения, улучшилось настроение, появились новые силы. Это прекрасное чувство. Подруги говорят, что на меня приятно смотреть. Хочется выразить благодарность всему персоналу. От посещения центра только самые положительные эмоции. 
Rita 48
Центр Лаура поистине порадовал меня грамотными специалистами! Ко мне тут относились всегда вежливо и дружелюбно, я курс по коррекции веса проходила и благодаря грамотным специалистам смогла избавиться от лишнего веса!
Алина
Недавно позвонили на мой домашний телефон и, какая-то девушка с очень приятным голосом пригласила прийти на бесплатную диагностику в Центр косметологии "Лаура". Ну, я и решила сходить, тем более, что с кожей не все в порядке. Ехать, правда, далековато. И, все-таки, я рада, что попала сюда. После осмотра, мне посоветовали сделать комплекс процедур, в который входит чистка лица, массаж и несколько видов масок. Уже после первого раза, кожа стала выглядеть заметно лучше. Исчезли черные точки и растянутые поры, цвет лица стал свежим. Кожа гладкая и упругая. Я решила, обязательно, хотя бы раз в месяц повторять процедуры.
taniusha1616
Пригласила меня в Центр Косметологии Лаура приятная девушка по звонку на телефон. Она записала меня на бесплатную диагностику лица. Персонал очень милый и вежливый. Специалисты грамотные. Я сделала чистку лица. Процедуру эту делаю не в первый раз, в этом центре эффект понравился больше всего. Лицо стало гладим, поры очистились, выровнялся тон лица. Все супер! Единственный минус для меня, далеко живу от центра.
Екатеринааа
Центр Косметологии на Кольском пр-т, мне хорошо знаком. Удалось тут побывать несколько раз за последнее время. Пришла после звонка от девушки, которая меня пригласила. Была на консультации у специалиста по коррекции веса.
Таня Полищук
В Центр Косметологии Лаура: я попала по приглашению от девушки которая позвонила мне по телефону, и пригласила меня на первую бесплатную диагностику, организма и лица. Я долго думала идти или нет, но все таки решилась сходить, и очень этому рада. При посещении первой бесплатной диагностики, я много узнала интересных и полезных вещей. И так как у меня были проблемы с лицом, а именно после небольшого ДТП, на нем остались не глубокие шрамы, то я решила продолжить посещения данного центра. Записалась на курс по очистке лица, и начала его проходить. Благодаря высокопрофессиональным сотрудникам данного центра, моя проблема по тихонькую начала решатся, за что я им очень благодарна. Я и в дальше буду с ними сотрудничать, и всем это советую.
Инна
В Центр Косметологии Лаура пригласили на бесплатную процедуру, решила не отказываться, так как мне как раз нужно было посетить косметолога, а с деньгами туго, так что решила использовать такой шанс. Пришла, меня сразу пригласили в кабинет, то есть никаких очередей и толкучки. Сделали все за час примерно, потом еще беседа с косметологом была. Мне все понравилось.
vikkatkach
В центре лаура делали коррекцию носогубных складок филлерами. Побочных эффектов не было, при этом сохранилась живая мимика лица. Главное, против запавших щек, глубоких морщин это реально действенный метод!
Елена24
Неделю назад мне позвонила какая то девушка и пригласила в центр косметологии Лаура на бесплатную диагностику лица. Было как то неожиданно, но я согласилась. Пришла в назначенное время, и мне сделали эту бесплатную процедуру на лицо RF-лифтинг. Мне понравилось! После процедуры кожа на лице стала свежей и мягкой. Я записалась ещё на несколько таких процедур. Очень классно!
sidorina.irishka
Пришла в Центр Косметологии Лаура по приглашению на бесплатную процедуру, выбрала пилинг и маску. осталась довольна, чувствуется. что в клиентах тут заинтересованы, а значит сервис стараются держать на высоком уровне. Атмосфера приятная, чувствовала себя комфортно и не зажато, так как весь персонал очень доброжелательный. От дальнейшего лечения и восстановления отказалась, сказала, что беру время подумать. При этом отношение с доброжелательного не изменилось, ушла с легким сердцем и халявщицей себя не ощущала. Попрощались со мной тепло, высказали пожелание, чтоб возвращалась, никакого давления.
Ирина
Центр Косметологии Лаура просто замечательный! Позвонил оператор из центра и пригласил на бесплатную диагностику организма. Записалась на прием, так как прием только по записи. После бесплатного посещения, решила пойти на массаж и чистку лица, осталась очень довольна! Специалисты настоящие профессионалы своего дела, выполняю свою работу качественно, аккуратно!
Анастасия Сигорская
Центр Косметологии Лаура реально отличный центр. Меня сюда девушка по телефону на первую бесплатную диагностику организма лица пригласила. Потом я еще сюда на массаж ходила. Я в восторге!
non80non
Мне не повезло с генетикой и после 35 лет возрастные изменения стали особо заметны. Перепробовала всевозможные крема и маски в домашних условиях. Однажды позвонили из Центра Косметологии на Кольском пр-те, пригласили на подарочную процедуру на лицо RF-лифтинг. Мне понравился результат и поэтому я решила пройти курс кавитации и прессотерапии. Сейчас я рекомендую этот Центр подругам и коллегам.
Alinagla
Про центр косметологии Лаура узнала по телефону, позвонила какая-то женщина и предложила бесплатную диагностику. У меня постоянно высыпает лицо, так что решила сходить. Конечно, смутило, что звонили на личный номер, почитала отзывы, очень много положительных. Записалась также по телефону. Пошла не зря, косметический центр отличный. Проблему с высыпанием лица удалось устранить уже через полтора месяца! Планирую и дальше посещать! 
genkoma12
С недавних пор у меня появились проблемы с лицом, поэтому давно собиралась сама записаться на процедуры в каком-нибудь центре косметологии. Но как-то мне позвонили сами по телефону, пригласили на диагностику лица. Не знаю, каким образом они узнали, но если бесплатно - почему б и нет. Сходила в Центр Лаура, мне понравилось. Прежде всего тем, что диагностика действительно была качественной и подробно мне объяснили, чем вызваны изменения и предложили процедуру чистки лица. Я согласилась и пока что не жалею о своем выборе. Изменения в лучшую сторону есть, буду продолжать ходить, несмотря на то, что добираться мне достаточно долго, но это мелочи.
Svetlana_S
Мне позвонила девушка по телефону, пригласила на бесплатную процедуру в Центр Косметологии Лаура, не очень понравилось, что звонили на личный телефон, но все же я заинтересовалась, так как давно хотела на чистку лица записаться самостоятельно. Центр оставил положительное впечатление в плане отношения к клиентам и современности оборудования. Чувствуешь, что действительно твоей проблемой интересуются и стараются помочь. С лицом у меня постоянные проблемы и мало что помогало, но сейчас стало намного лучше, чистка лица тут дала положительный результат, поэтому смело могу рекомендовать его, главное, что эффект действительно есть!
АлесяКлименко
После Нового года позвонила мне милая девушка, представилась сотрудницей Центра Лаура. Поздравила меня с наступившим Новым годом и предложила пройти бесплатную диагностику лица. Я конечно приняла это за розыгрыш, новогоднюю шутку моих знакомых и рассмеялась. Девушка в ответ вежливо ответила, что это не шутка. Объяснила, что все приёмы осуществляются по предварительной записи, и если я желаю, могу записаться. Ну и я решила попробовать. Немного далековато находится Центр, долго пришлось добираться. Но я всё же успела к назначенному времени, а тут ещё была очередь, пришлось подождать. Много желающих пройти бесплатную процедуру. Специалист Центра предложила мне сделать чистку лица и наложить маску, я согласилась. После первой процедуры большого результата не было, да я и не ожидала, но наметилось улучшение внешнего вида, мне понравилось. Решила продолжать посещения центра и записалась на следующую процедуру. Пока довольна, лицо посвежело.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр Косметологии Лаура

АлесяКлименко:

После Нового года позвонила мне милая девушка, представилась сотрудницей Центра Лаура. Поздравила меня с наступившим Новым годом и предложила пройти бесплатную диагностику лица. Я конечно приняла это за розыгрыш, новогоднюю шутку моих знакомых и рассмеялась. Девушка в ответ вежливо ответила, что это не шутка. Объяснила, что все приёмы осуществляются по предварительной записи, и если я желаю, могу записаться. Ну и я решила попробовать. Немного далековато находится Центр, долго пришлось добираться. Но я всё же успела к назначенному времени, а тут ещё была очередь, пришлось подождать. Много желающих пройти бесплатную процедуру. Специалист Центра предложила мне сделать чистку лица и наложить маску, я согласилась. После первой процедуры большого результата не было, да я и не ожидала, но наметилось улучшение внешнего вида, мне понравилось. Решила продолжать посещения центра и записалась на следующую процедуру. Пока довольна, лицо посвежело. ...

Мурманск, Кольский проспект, 10

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>