Центр Косметологии Лаура
После Нового года позвонила мне милая девушка, представилась сотрудницей Центра Лаура. Поздравила меня с наступившим Новым годом и предложила пройти бесплатную диагностику лица. Я конечно приняла это за розыгрыш, новогоднюю шутку моих знакомых и рассмеялась. Девушка в ответ вежливо ответила, что это не шутка. Объяснила, что все приёмы осуществляются по предварительной записи, и если я желаю, могу записаться. Ну и я решила попробовать. Немного далековато находится Центр, долго пришлось добираться. Но я всё же успела к назначенному времени, а тут ещё была очередь, пришлось подождать. Много желающих пройти бесплатную процедуру. Специалист Центра предложила мне сделать чистку лица и наложить маску, я согласилась. После первой процедуры большого результата не было, да я и не ожидала, но наметилось улучшение внешнего вида, мне понравилось. Решила продолжать посещения центра и записалась на следующую процедуру. Пока довольна, лицо посвежело. ...
Мурманск,
Кольский проспект, 10
Подробнее>>