Отзыв : Интернет магазин часов baby watch

Покупала тоже часа и когда решила написать отзыв увидела, что пишут плохой отзыв. Купила часы q100 хотела q50. Но менеджер сказал, что эта модель будет не очень для 8-ми летнего ребенка. И предложил два варианта отправить на выбор. Когда привезли часы, я поняла, что менеджер был прав и хорошо знает свое дело, так как и сыну понравилась данная модель. В данном магазине я приобрела трое часов. Сначала одни на пробу, а потом еще двое. В компетентности менеджера не усомнилась - все рассказал, все показал, и установил. Кстати, только у них нашлись Q100 оранжевые. Ну и отдельно отмечу, что менеджер добросовестный и вежливый.
Первые часы приобрела еще 4 месяца назад и пока никаких проблем не возникало, так что я довольна.

Отзывы обычно не пишу. Написала только потому что попросили в магазине) да и скидку мне делают хорошую как постоянному клиенту)

Россия, Санкт-Петербург, Красных курсантов 25

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Smart Baby Watch

Хорченко:

Для детей школьного возраста – эти часы смарт бэби вотч очень полезны. В настоящее время столько людей пропадает, поэтому я всегда знаю,где и с кем мой ребенок находится. Они внешне очень весело выглядят, яркий дизайн даже иной раз подчеркивает стиль ребенка. А они сейчас у нас очень стильные ... Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Spirit.Watch

Сделал запросы на разные часы и каково же было мое удивление, когда магазин оперативно отреагировал на каждое и по каждому дал точную цену и сроки доставки (часы были все под заказ). В итоге, вдохновившись сервисом и отметя все сомнения, выбрал одни часы и произвел предоплату. К слову, она составляет тут всего 10 процентов. Часы приехали в Россию раньше даже, чем было обещано, у меня к тому моменту не было достаточно средств на руках, но магазин вошел в мое положение и согласился подождать. Сервисом и отношением очень доволен.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Spirit.Watch

Всё понравилось, заказ получил с небольшим опозданием, но 3 дня для меня не принципиально, покупкой очень доволен. Администратор сайта всегда был на связи, такое впечатление, все 24 часа работают. Сервис от консультирования до доставки на все 100% идеален, спасибо!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Spirit.Watch

Покупали с коллегой по работе часы, в данном интернет-магазине. Хочу сказать, что проблем никаких не возникало, менеджер Андрей подробно консультировал и отвечал на все наши вопросы, заказ поступил примерно через неделю. Могу отметить, что качество услуг по доставке полного комплекта отличное всё, как и описывалось на сайте. Спасибо!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Spirit.Watch

Достоинства: Все на 100% понравилось, достойный интернет магазин, часы соответствует описанию, фото отличного качества. Отличное качество часов, заказывал Ulysse Nardin Marine Chronograph 353-66/314 профессиональный подход к клиентам, доступные цены, ниже магазинных, все на высоком уровне. Моментальный отклик, доступное общение, сервис на высоте.Недостатки: Не обнаружено!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Spirit.Watch

Я проживаю в г. Краснодар, меня зовут Татьяна, хочу оставить отзыв о часах Chanel J12 приобретенных на сайте. Заказ пришел быстрее чем я думала, ориентировали на 10 дней, а пришел за неделю. Телефон сайта всегда на связи, менеджер отвечает конкретно на все вопросы. Также со мной менеджер общалась по переписке о поступления товара. Мне очень понравились шикарные часы и уровень обслуживания. Спасибо большое, буду заказывать еще и рекомендовать друзьям!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Spirit.Watch

Я купил часы Ulysse Nardin Marine Regatta Chronograph 1553-155-3/43 в этом интернет-магазине. У них оказалась самая низкая цена на Ulysse Nardin в России. Долго пришлось ждать, т.к. часы были на заказ. Но в итоге все удачно, доставили полный комплект! Коробочка, ремешок, инструкция, гарантийный талон - все, как полагается. Часы, конечно, радуют! Магазин - тоже молодцы, респектую! На рынке много подделок, реплик, а у Spirit.Watch только оригинальные швейцарские часы. Покупкой и самим магазином я доволен остался. Можете не сомневаться и смело у них заказывать!!!

09.12.2019 | положительный отзыв
Watch-group интернет-магазин ремешков для часов

Максим:

Купил тут ремешок недвано. Обслуживание было хорошее, объяснили все моменты если были вопросы у меня. В итоге ремешок пришёл за 6 дней, в принципе быстро. В будущем, если понадобиться ещё ремешки,уже знаю где буду заказывать.Здесь) ...

Москва, Новочеремушкинская улица, 49 к.1

30.08.2017
Интернет-магазин russian-watch.ru отзывы

Светлана:
Не могу нарадоваться, что стала частью команды этого интернет-магазина! Здесь постоянно можно развиваться, как профессионал, а также узнавать новое о часах и брендах, которые существуют на рынке. Карьерный рост. Не каждый интернет-магазин может предложить такое качественное обучение, которое ведется здесь. Постоянные тренинги являются обязательным условием для сотрудничества с фирмой. Я пришлю сюда в качестве менеджера и за два года смогла очень многому научиться. Недавно меня перевели в отдел возврата. Работа там очень интересная, так как требуется общаться с недовольными покупателями. Благодаря этому я многое узнала о людской психологии и стала настоящим специалистов в том, как успокоить нервного человека. Большую пользу я получаю благодаря обучению. В компании есть собственные программы обучения, а также руководители пользуются услугами сторонних организаций. Личное развитие – это то, что мне нравится здесь больше всего.Коллектив. Несмотря на то, что все менеджеры являются активными амбициозными людьми, между нами не чувствуется конкуренции. Никогда не было ощущения, что другие пытаются подловить тебя на какой-то ошибке, чтобы доложить об этом начальству. Именно так было на моей прошлой работе, и это было очень неприятно. Здесь теплая, доброжелательная атмосфера. Мне нравится находиться среди этих вежливых и отзывчивых людей. Сразу видно, что руководители уделяли

Москва.

30.08.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин RUSSIAN-WATCH.RU

Работа с сайтом russian-watch.ru приносит мне удовольствие. Занимаясь разработкой и администрированием различных магазинов в интернете уже более 5 лет, я видел разные не интересные проекты. Но этот не из них. Здесь постоянно нужно добавлять новые модели часов, делать для них качественные описания. Этот магазин дает мне возможность быть в курсе самых последних новостей в сфере изготовления часов, и ...