Гермен Валерьевич гендиректор просто кидает людей на деньги не выплачивая им положенную заработную плату мотивируя это тем что те плохо работают. Люди которые уже увольнялись еле смогли получить свою зп и то, только после обращения в инспекцию по труду города Брянск и то не все некоторым зп выдавалось приходниками мол твой клиент неплатит вот иди и себе забирай зп как хочешь, плюс продукция которая не продалась, а зависла на складе вся вешается на торговый отдел конкретно на торговых и супервайзера, мол они не смогли продать товар вот пускай сами и кушают
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Обманывают по деньгам! Приходила на осмотр к гинекологу, были подозрения на молочницу. Так он набрал анализов аж на 10 тысяч рублей! Даже не предупредив. Взял зачем-то анализ крови, мочи. Было дико жаль денег, но заплатила. Врач сказал, что у меня ну прям ОООчень серьезное заболевание, что нужно много и долго лечиться. У НЕГО! Забрала анализы и обратилась в другую клинику. Принесла туда результаты анализов, на что мне сказали, что два из них вообще не сделаны, и что их делать-то в общем и не надо. Никакой болезни у меня не
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лечила зуб у Датиева Сослана, зимой 2014 г. Поставил мне коронку на 6 зуб сверху. Через три месяца гайморит. Потом через полгода еще раз. ЛОР отправила к стоматологу. Оказалось, что Датиев из двух каналов запломбировал только один, а щечный канал вообще не трогал. В результате образовалась гранулемма, которая затронула гайморову пазуху. Теперь необходима операция у челюстно-лицевого хирурга. Всем советую всегда консультироваться у нескольких врачей.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Посетила Царскую клинику 3 сентября 16, в 13 ч посетителей в клинике не было и я своим приходом оторвала от чего-то важного администратора Михеева Юрия Владимировича, чем вызвала с его стороны приступ агрессии, когда он вскочил из-за стойки я думала он меня ударит. На крик вышла врач и его пыл чуть остыл, ушла я из клиники в слезах. Ненависть к посетителям готовым платить за свои услуги у этого человека невероятная, он этого даже скрыть не может. Как администрация клиники может допустить к работе с посетителями такого сотрудника, только если
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
18.04.2017 года я первый раз посетила данную клинику, предварительно записавшись на прием к отоларингологу Кастыро Игорю Владимировичу. Я пришла к назначенному времени, к 11:00. Врач принял меня лишь через 30 минут ожидания в коридоре. У меня была дикая головная боль и заложенный нос. Зайдя в кабинет, я рассказала о своих симптомах: длительная заложенность носа и привыкание к каплям, содержащим ксилометазолин. Игорь Владимирович осмотрел меня за 5 минут и поставил диагноз острый ларинготрахеит. После чего мне был оказан ряд ДОРОГОСТОЯЩИХ медицинских услуг. Меня беспричинно направили на осмотр к терапевту и
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Надоело каждый год лепить пленку на дачном участке под теплицу. Решил, что нужно что-то более серьезное.Когда встал вопрос о покупке теплицы первым делом полез в интернет. Перелопатил много сайтов, перечитал... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал я в этой конторе до самого конца 2024 года, пока не понял, что пора делать ноги. Все начало катиться в пропасть, когда набрали новых "эффективных" менеджеров, которые только и умеют, что языком чесать. Был у нас один такой, поставили его руководителем отдела, какого-то Игоря Валерьевича. Этот клоун вообще не понимал, как устроена работа, зато любил строить из себя гения. У нас был огромный проект по оптимизации перевалки грузов, над которым мы втроем работали почти год. Мы его почти...
Положительные стороны:
Сейчас их нет, но когда-то были. Я работал здесь больше шести лет, и поначалу все было терпимо. Зарплата приходила всегда в срок, и она была полностью белая, это факт. Руководство старой закалки ценило специалистов.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководству на [censored] на транспорт. Тем более на сотрудников. Зарплату задерживают и расценки не соответствуют договору! Ещё умудряются выдвигать претензии к сотрудникам. С клиентами договариваешься сам о косяках компании! Премий не когда нет. Налог оплачиваешь сам. Топливо оплачиваешь переодически сам когда на топливной карте 0. Это бывает частенько. И так в крации компания не (гуд лайф) а балаболов!
Положительные стороны:
Нет преимущества!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Малая зп, если вы не опытный мастер с большим опытом работы и разрядом, или руководитель. Руководство думает только о себе, на подчиненных им наплевать. Могут общаться как бояре с холопами, по принципу "я начальник, а ты дурак". При этом, в большинстве случаев, навыки руководства и организации – ниже плинтуса. Несогласных и неугодных понижают в должности или сразу увольняют, несмотря на стаж и опыт работы. Не дай бог скажете слово поперек или выскажете начальству реальное положение дел. И плевать, что Вы работали тут, когда они еще за школьной партой учились. Раскидываются ...
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, своевременная и полная выплата зп. Коллектив зачастую хороший, много старшего поколения. Молодежи мало. Как временное место – пойдет. Долгосрочные трудовые отношения, зарплата и условия работы зависят только от ваших навыков прогибаться под начальство и объема вашей терпелки.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работают я даже не знаю как назвать кто,нелепые недоразумения! Руководство никакое,им все равно получил ты или нет,где то потерялся график,надо везде самой звонить и контролировать весь процесс! Обязавтельств никаких абсолютно,ни разу зп вовремя не приходила..столько нервов я оставила в этой компании
Положительные стороны:
Не увидела,и более не хочу .
Подробнее>>
Ветер Перемен 2015-11-03 06:21:33