Дентал Сервис

Не ходите и не тратьте время даже на собеседование в Дентал сервис! Ассистент стоматолога-отношение ужасное уже на 1 этапе отбора кандидата. Условия интересные конечно у них,месяц обучения в Академгородке каждый день, все это за их счет, но и вы без з/п будете, по окончании сдаете экзамен, причем нет гарантии,что пройдет все успешно...По графику работы выходной один и то среди недели, в субботу, воскресенье м. б. иногда, если прям ну очень надо... И все это за 20000р. Кошмар одним словом, теперь понятно почему у них такая текучесть кадров.

Бывший 2019-07-17 22:58:56

Не текучесть, а текучка. И не [censored] тут, дураков нет. Нет никакой текучки, только естественное движение персонала, люди работают десятками лет ДСе и довольны. Просто кто что ценит и кто на что способен. Кому-то надо на работу быстро выйти и помогать недоврачам калечить людей, как в некоторых зубных клиниках НСКа, что на слуху, а кому-то надо работать на высочайшем уровне из возможных, и тогда он

Анон 2019-07-16 19:17:42

Отзывы не читаем ре разу ? antijob.net/black_list/dental_servis5426788/

Анон 2019-07-18 07:51:04

Эээээ тыыыы мыдорина , ты чеее мне Лиз влепил ? Пшел отсюда в дентал сервис , пусть тебя там выепут за 20 к

2021-12-17  Lisadis

Если хотите угробить своё здоровье, а потом лечиться несколько лет, то устраивайтесь сюда на должность ассистента (уже ненавижу это слово) стоматолога. Насчёт качества оказываемых услуг ничего плохого сказать не могу. Да, у их начальства есть план сколько человек врачи должны направить друг к другу, с этого они получают выгоду и их компания существует, но ничего лишнего не сделают, все на высоком уровне (конечно ещё многое зависит от навыков и умений определенного врача), но в основном делают все качественно. Но отношение руководства к сотрудникам это нечто. Тебя будут морально задавливать, делая из тебя раба системы, уничтожать тебя как личность, чтобы подчинить себе в собственных интересах, и это все за зп в 20-25 тыс. Выходные смены и оплачиваются не по двойному тарифу, будешь выходить когда потребуется начальству и безоговорочно, твоих планов для них не существует. Если смена выпадает на праздничный день доплачивают +1000 руб., и то выборочно, например в январе только за 1 или 2 дня, а работать будешь все выходные дни. З/п бело-черная. В налоговую уходит максимум 25 тысяч +-, все остальное в чёрную в конверте на руки, зарплатных карт нет. Руководство в лице старшей медицинской сестры будет заходить за все рамки, ведь твоего «личного» существовать не должно. Она будет всегда расспрашивать зачем ты берёшь определенный день для выходного и что будешь делать в этот день. Всегда отслеживают тебя по камерам, постоянные собрания в нерабочее время. В коллективе террариум из сплетников среди некоторых сотрудников (есть и хорошие люди). Твоей позиции и прав для них не существует, всегда окажешься виновным ещё и отчитают тебя как ребенка в кабинете. Ещё у них есть семинары для обучения врачей, на которые добровольно принудительно заставляют ездить за свой счёт и в своё нерабочее время медицинских сестёр, если не хочешь - старшая мед. сестра вызывает как обычно к себе на ковёр и отчитывает. Каждый год ездишь в их «администрацию» сдавать тест, где ты должен показать как ты сильно любишь Дентал-Сервис и жить не можешь без этой секты. Заставляют ставить работу на первое место, забывать о семье, ведь твой дом и твоя семья это их клиника. Врачи практически все с короной на голове, подчиняешься им как раб и выполняешь всю эту рабскую работу в бешеном ритме, ещё и улыбаться не забываешь! Ни дай Бог ты пройдёшь по коридору и не будешь улыбаться пациентам, сразу вызовут на разговор. Наигранные улыбки, а все для того, что пациенты для них - это прежде всего заработок. Работаешь практически всегда в 2 смены, а если будешь жаловаться, что устаёшь окажешься плохим сотрудником, который просто не справляется. Рабочее время оплачивается с 8:00 до 21:00, но в 7:30 ты должен быть переодетый в кабинете, т.е. прийти ещё раньше, а последний пациент уходит в 21:00, а тебе ещё надо убрать кабинет + время, которое тоже не оплачивается. В итоге выползаешь из этого адского места в 22-22:30 с головной болью и невыносимой усталостью, а с утра опять ехать обратно. Я пришла в это ужасное место абсолютно здоровым, счастливым и только окончившим учебное заведение человеком, у которого все впереди, столько планов на счастливое будущее, а ушла отсюда с рядом проблем со здоровьем, в т.ч. и психологическими проблемами, они высосали из меня столько эмоций и здоровья, что хочется плакать. И весь этот кошмар, я напомню, вы получите за 20-25 тыс. рублей. Я не понимаю как здесь люди работают десятками лет, наверное им окончательно промыли сознание и внедрили в свою секту. Соглашусь с мнением автора насчёт текучки кадров. И это правда, за сотрудников не держаться, меняют как перчатки, очень много людей меняется в их конторе.

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал Форте 1/16 обман пациентов

Лечила зубы, насчитали 8, пролечила /2 зуба, ушло 30 минут времени и 14000 руб, пролечила ещё 2 зуба, ушло 10 минут и 14000, через неделю зуб который лечился, начал болеть, повторное лечение и ещё 14000, на мои вопросы, почему опять должна платить за зуб который лечила, сказали глубокий кариес и т д, а за обезболивание мы же не взяли. Решила остальные 4 зуба лечить в другой клинике, каково же было моё удивление, когда сказали что лечить только один зуб, остальные в идеальном состоянии! Ходила дочка лечить зуб, рентген обязательно, ...

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал форте уже не тот

Лечилась в этой клинике регулярно с 2008 года, была довольна.Последний мой визит изменил всё. За лечение трёхканального зуба с удалением нерва с меня попросили 14.000 рублей! Врач успел сделать укол - так я и ушла с анестезией, в другую больницу. На ресепшене меня попросили заплатить за 3D снимок за 1300 р. и за консультацию врача 1500 р! Меня не предупредили о платной консультации! На кой чёрт она мне сдалась! В итоге я потратила 2800 и ушла с больным зубом! Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Стоматология Дентал-Сервис на улице Революции отзывы

Сергей Сергеев:
Нужно было взять справку на лечение зубов для страховой компании. Осмотрели, но справку не выдали, сказав что у них это конфидициальная информация, в итоге не успеваю уже полечить зубы. Мне назначили Бобылеву Елизавету Евгеньеву, вот она меня и обманула, сказав, что выдаст эту справку. когда начал про нее читать, оказалось, что сертификат у нее просрочен, закончился 17.12.21 года. Так что если кому назначат ее советую сразу же отказываться. Как врач - никакой специалист. В итоге выкинул деньги на ветер...

Россия, г Новосибирск, ул Революции, д 10

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Дентал-Сервис отзывы

Алексей Иванов:
1 2 3 4 5 Раньше я думал что дентал сервис -это компания которая только ворует деньги пациентов и время , а теперь вижу , что они ещё и правдивые комментарии воруют( удаляют) ну да бог с ними мне не жалко повторится :) Записался на приём в эту клинику где то перед майскими праздниками , перезаписали через день мол праздники туда сюда , ну да бог с ними , праздники так праздники . Прихожу на приём в положеное время , заполняю бумаги анкеты и т д , на все про все минут двадцать ушло . Захожу в кабинет и там начинается цирк с микроскопом , пол часа меня мурыжили под микроскопом , потом предложили сделать КТ и категорически заявили, что без КТ они не могут запломбировать несчастный, свежеобразовавшийся кариес , который даже не болел не разу...Естественно я развернулся и ушёл к врачам которые могут это сделать без КТ . Слава богу ещё есть такие врачи на свете ! Вывод — клинка просто отдел продаж который создан ,что бы навязывать людям услуги которые им вовсе не нужны :) если вы так страстно желаете делать КТ каждому встречному- поперечному делайте это за счёт своей клиники или своих

Россия, г Новосибирск, ул Блюхера, д 30

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Дентал медикал центр отзывы - Отвратительный сервис

Отвратительный сервис! Звоню 6 апреля, чтобы записаться на консультацию, отвечают, что возможно есть окно на 8 апреля. Мы вам обязательно в течении дня перезвоним, т. к. пока окно занято. но есть шанс, что отменят. В течении дня никто так и не перезвонил. На следующий день на звонки не отвечали (как потом выяснилось - среда у них выходной). Естественно записываюсь в другую клинику. И вот сегодня утром соизволили позвонить, мол ждем вас к 11-00. На вопрос, почему не перезвонили в тот же день, говорят что это же очевидно - Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Дентал-сервис"

У сына с момента появления зублв, начались проблемы, стал появляться кариес на молочных зубах. К моменту зачисления в детский сад необходимо было проходить стоматолога. В Бердске не так много стоматологических клиник, где есть детский врач, вот мы и остановились на Дентал-сервис. Сходили на осмотр, узнали, что надо лечить более 5 зубов. А как вылечить зубы 3-хлетнему ребенку. Там нам предложили лечение под наркозом. Сомневалась страшно, боялись, но делать нечего решились. В итоге все прошло просто великолепно, зубки нам все вылечили. Конечно удовольствие не из дешевых, но здоровье ребенка явно дороже. Обслуживание, чистота, внимательность персонала...все на 5 с +. Через пару Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Dental forte зяб полностью потерял доверие

Несколько лет лечимся в вашей клинике всей семьей и всегда все устраивало. В этот раз врач Якупова Разалия испортила отношение к клинике полностью. Настолько неаккуратно и безответственно подошла к работе, что хотелось встать и уйти с первых минут приема. Врач каждые 10 минут куда то выбегала, а последние 20 минут я вовсе сидела одна. (видимо врач оставила меня для того, чтобы прошла кровоточивость дёсен) но этого времени не хватило, так же остались болезненные ощущения. Клиника за 10 лет очень сильно испортилась. С клиентом обращаются крайне неуважительно. Работу выполняют плохо. ...

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Дентал - Не советую

Отвратительное отношение! Первый раз вижу такое отношение к пациентам, за такие цены свой характер пусть дома показывает! И если вам кто-то до этого его испортил, не нужно на других отыгрываться! Была бы оценка минус, оценила бы в минус. Относится к врачам по фамилии Гарифуллины.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Дентал Менеджмент Компани

Очень отзывчивое и внимательное руководство подразделения и управления. Приятный коллектив, много классных и интересных ребят профессионалов своего дела. Из плюсов офис близко от метро и своевременные выплаты зарплаты. Удалось также побывать на корпоративе хорошая организация, правда вход был платный, но по бюджету сильно не ударило. При увольнении на этаже была стройка новых помещений и кухни должно стать комфортнее. В целом впечатления о компании хорошие, с некоторыми ребятами до сих пор поддерживаем общение.
В моем отделе не было возможности работать удаленно (можно согласовывать пару дней в месяц). Мотивация в виде достигнутых kpi ее не хватало. Кухня маленькая, но как я понял скоро должны открыть новую, большую. В целом можно было бы улучшить некоторые рабочие процессы и дать сотрудникам больше возможностей для реализации своих "хочу".

15.01.2024
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Расторжение Договоров с Дентал Плюс ООО Альянс Ставрополь Краснофлотская 46 офис 1. Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedc Тел. * 8-928-186-32-25 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам (пациентам) стоматологических клиник, желающих расторгнуть договор со стоматологической клиникой - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - ни в коем случае: не подавать и ...