ООО "Братск Дистрибьюшн"

Я проработала в ООО "Братск Дистрибьюшен" немного совсем,в отделе бухгалтерии.Хотелось бы сказать свое мнение по этой фирме. Сама организация хорошая,веселый молодой коллектив.Организация не обходит вниманием каждого своего сотрудника.Но в отделе бухгалтерии невозможно работать, главный бухгалтер самодур, из-за ее истеричных выходок, большая текучка в отделе, девчонки и месяца не могут продержаться,от главного бухгалтера только можно услышать оскорбления, унижение, принудительно заставляет задерживаться на рабочем месте,после рабочее время. Отпуск только 2 недели в год, з/плата там бело-черная, но достойная.

Света 2015-03-04 19:48:19

Подписываюсь под каждым словом. Если у вас нет работы и совершенно безвыходное положение можно пойти в эту фирму. Но учтите что глав бух будет пользоваться тем что вы не куда не денетесь и унижениям и оскорблениям не будет конца

Юлия 2015-01-16 14:16:54

ДА главбух там неадекватная это точно.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Братск Дистрибьюшн

Хочу оставить свой отзыв о Братск Дистрибьюшн, могу дать описание условий работы бухгалтерии, так как работала именно в данном отделе. Текучка кадров очень большая из-за непосредственного руководителя (гл. бухгалтера), пренебрежительное отношение к подчиненным, унижения, оскорбления вот основные причины по которым увольнения в бухгалтерии обычное дело. Уровень зарплаты неплохой, но опять таки если вы пройдете испытательный срок (что удается не всем). Если Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Ломбард Братск"

в данную организацию, в январе 2021 г., меня пригласила моя знакомая, которая работает там инспектором по кадрам, пояснив, что з.п. будет 35000 рублей, плюс ежеквартальная премия (сумма точная указана не была, т.е. как наработаешь). Тоже самое пояснил и директор а.н., но пояснил завуалировано, что 35000 руб. ты будешь получать. На тот момент я работал в Группе "Илим" водителем автобуса с

Братск

10.12.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Арт Техно" г. Братск»

Мой отчим устроился работать в ООО Арт Техно в октябре 2016года и в начале декабря 2016 вернулся домой, был в заездке в лесу, работал на эту так называемую компанию ровно два месяца, и по видимому за бесплатно. Ему каждый день обещают перевести деньги, то есть говорят что у них их просто нет, им нечем заплатить зарплату человеку, который работал на них два месяца и не копейки не получил, если вы читаете этот отзыв не рискуйте, думаю мы ждем еще неделю и пишем заявление в прокуратуру.
Их нет. ... Подробнее>>

04.07.2018
ООО"Торгсервис Братск" ООО"Филиал Торгсервис Иркутск"

Данная торговая компания это самое ужасное место для работы! Мало того что конечно как и во многих компаниях тут черная з/п так они и еще пытаются всякими способами уменьшить свои налоги оформляют сотрудников на пол ставки. Для Директора не существует ни каких законов и правил делового общения с сотрудниками, что бы ты не делал и как хорошо бы не выполнял Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Братск) - Сервис вообще никакой ,некомпетентный персонал ,заключение об отказе в гарантийном ремонте липовое .

Полнейшая не компетенция сотрудников сервисцентра в технических вопросах. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Арт Техно" г. Братск

Отрицательных сторон нет
Компания нормальная только с деньгами малость задержки а так не че работать можно. ... Подробнее>>

15.10.2017
арт техно братск

Всем привет! Столкнулся с фирмой арт техно, генеральный директор Ковальчук Валера. Специализация фирмы геологические профиля, условия проживания палатки, бытовых условий никаких, жратва никакая, проще баланда приправленная маслом растительным. Высчитывают за все. Отношение как к рабам, что бы получить хоть какие то деньги заработанные надо отпахать два месяца если вдруг тебя настигла болезнь в течение двух месяцев и ты не можешь Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Фирма по продаже и установке пластиковых окон "Матис" (Россия, Братск) - Читать всем, просто ужасная фирма

Читать всем, просто ужасная фирма, одни сплашные минусы. Подробнее>>