Томская клиническая психиатрическая больница (Россия, Томск) - Получение справки для ГАИ

Светленькая:

Выдали справку, что я не псих

Добрый день, уважаемые читатели отзыва!Пришло время мне менять права, срок действия которых заканчивается на днях. Мед осмотр буду проходить в ЦСМ там это все делается быстро и довольно не дорого (менее 500 р), но для мед осмотра нужны справки от психиатра и нарколога.Сейчас я расскажу про получение справки от психиатра.Диспансер находится по адресу ул. Яковлева 65 (ост. Яковлева, маршрутки 10,11,13 14 24). Парковки в целом не плохие, все таки это не центр города.Вывеска на хдании Томской психиатрической больницы заменена на менее пугающую и более оптимистичную - "Центр лечебно-психологической помощи".При входе, рядом с гардеробом есть бесплатные бахилы. Гардеробщица несколько раздраженная и всем видом это показывает.После гардероба нужно повернуть налево (есть указатели) и попадаем в просторный зал, со столом на котором находятся бланки, которые нужно заполнить: Согласие на обработку перс. данных и на мед. вмешательство. Лучше сразу занять очередь, ибо они не маленькие и потом уже спокойно заполнять бумаги. Никакого медицинского вмешательства там конечно нет. Если 10 лет назад у меня хотя бы адрес спросили, в этот раз посмотрели паспорт и все.После посещения врача, отправляемся в кассу оплатить 375 р. Это рядом и очень быстро. После этого возвращаемся в кабинет врача и забираем свою справкуВ диспансере мне пришлось провести около 45 мин. Основное время я сидела в очереди. Но т. к. посещение было почти сразу после Новогодних каникул, я так понимаю народа там было больше чем обычно. В целом вполне приемлемо для заведений подобного рода.В Наркологическом диспансере, о котором я напишу в следующем отзыве, все было дольше и бестолковее.

Хотелось бы побыстрее

24.09.2022
ОГАУЗ Томская Клиническая Психиатрическая Больница( ИНН 7019012370) - негативный отзыв

Томская Клиническая Психиатрическая Больница, это организация которая сделает из вас своего клиента еще на этапе трудоустройства пробовалась на вакансию кладовщик, видела на сайтах что у них постоянно требуются люди, не придала этому значения, а следовало бы само трудоустройство проходит в несколько этапов, вначале собеседование, с директором, с начальником отдела и самой зав. складом, все они сидят в разных Подробнее>>

27.09.2019
Кировская областная клиническая психиатрическая больница им. В.М. Бехтерева

Руслан Митрофанов:
Плохо кормят, пища несолёная и мало что дают хорошего, издевается медперсонал над больными людьми, а так нельзя. Дают сильные препараты и делают уколы. Ставят неверный диагноз, причём на всю жизнь. Некоторых привязывают к кровати на ночь и делают укол, чтобы больной типо всю ночь хорошо спал. Скоро Бог всё наладит, разберётся с каждым существом, и я очень надеюсь. Все люди согрешили в Адаме, ели все плод добра и зла. Распяли все Иисуса Христа, и мы все перерождаемся в осуждение, мучаемся, но скоро не будет ничего подобного. Бог в помощь!

Киров, Майская (Ганино), 1

28.09.2019 | положительный отзыв
Областная клиническая психиатрическая больница

Руслан Митрофанов:
Я хочу сказать вот о чём. Все люди ели плод добра и зла ещё в Адаме. Мы перерождаемся в земной прах, и живём мы в осуждении или аду. Рай теперь на небесах. Иисус Христос умирал за грехи всех людей, это означает, что мы живём постоянно, во все времена истории, просто умираем и воскресаем. Но самое главное, скоро придёт Божье Правительство на Землю и будет повсюду рай. Сатана править уже не будет вообще. Это должен знать каждый землянин. Эта информация важна для всех людей.

Тюмень, Республики, 251 (2 этаж)

04.11.2017 | положительный отзыв
Психотерапевтический центр Алтайская Краевая Клиническая Психиатрическая больница им. Ю.К. Эрдмана ...

Михеева:

Здравствуйте! В этом году, находясь в тяжелой жизненной ситуации, я проходила лечение в психотерапевтическом центре. Очень хочется поблагодарить этот дружный коллектив, и отметить высокий профессионализм сотрудников всех служб центра. Врачи центра помогли мне очень быстро выйти из тяжелого психологического состояния. Особенно хочется горячо поблагодарить П...тову Е.К. как прекрасного врача за чуткое, душевное отношение к пациенту и как высокопрофессионального заведующего центра за отличную организацию работы центра. С большим уважением, М..ева ...

Барнаул, р-н Центральный, Партизанская улица, 147

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Психиатрическая больница им. Павлова - Отвратительная больница, персонал мерзкий!

В психиатрической больнице им. Павлова лежал мой дедушка, и я часто его навещала. Это место мне сразу не понравилось, так как условия там никакие. Сама больница очень старая и там давно уже пора делать ремонт. Мебель древняя, даже телевизору уже лет 20. Есть небольшие палаты, а так же есть палаты на 6 человек, вот в такой и лежал мой дед. Подробнее>>

04.03.2022
Психиатрическая больница - негативный отзыв

Ужасная ,крикливая заведующая Пестова, как с сотрудниками,так и с пациентами, толку фиг, хоть поликлиника и бесплатная она предлогами платные услуг,ужас,кошмар Подробнее>>

28.05.2014
Компания САМАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Алексей Швецов:
Ходил с отцом на приём к врачу-психиатру Липкинду Вячеславу Ильичу и к заму главного врача Каткову Владимиру Алексеевичу проходить медкомиссию на охранника (на оружие) в Самарскую психиатрическую больницу, на ул. Нагорную, 78. Липкинд В. И. и Катков В. А. замучили и запытали меня вопросами. Липкинд В. И. затаскал меня комиссиями и аоставил диагноз: "Расстройство личности зависимого типа на фоне резидуальной церебральной недостаточности и соматического заболевания, состояние компенсации". Я не согласен с этим диагнозом. В связи с этим у меня сложилось не лучшее мнение о психиатрической больнице. В этом месте творится беспредел. Там мучают и пытают людей, таскают их комиссиями и навязывают им диагнозы. Это делают фашисты. Я их ненавижу!!!

Самара г., Нагорная ул., д. 78

25.01.2021 | положительный отзыв
ОГБУЗ Костромская Областная Психиатрическая Больница

Место трудное. Я Руся Митрофанов из Чухломы Костромской области. Я детей люблю. Они солнышки и красавчики! Я тоже! Я крещёный! Бог помогает. Всего хорошего. Доброго. Пожалуйста. Помогите. Подробнее>>

09.02.2020
ГБУЗ психиатрическая больница им. Алексеева

Превышение должностных полномочий, не соблюдение ТК. Всячески пытались от меня избавиться всеми возможными способами, а все началось с того что я просто хотела выйти профсоюза + не хотела и не могла проходить проф осмотр в свое не рабочее время. Я работала в регистратуре, из регистратуры меня под тяжёлым давлением перевели в архив. В итоге сидела две недели в малюсеньком помещении Подробнее>>