Центр охраны здоровья семьи и репродукции (Россия, Краснодар) - Сильно огорчен.

ДобрыйЖительКРД:

Не соблюдают пункты из клятвы "быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к пациенту."

Обращался в Центр Охраны здоровья Семьи.Когда человек теряет надежду - становиться невыносимо жить! А в этом учреждении надежду возвращают! Но не сразу. На данный момент я только сталкиваюсь с проблемами продолжительных промежутков во времени на запись к врачу. Регистратура записала на приём к врачу (по направлению где было указано что необходимо сделать УЗИ) в начале декабря 2018г. запись на 11.01.2019 К врачу Гришанов Н. В. Записали на приём (как выяснилось приём и узи это разные вещи). Прождав 1 месяц при очередном посещении 11.01.2019 (Пятница). Мне сказали что "узи" делается только по четвергам. Вот такой вот каламбур. Будьте уверены что вы не сможете доказать что вы говорили что вам нужно именно узи без записи разговора! Перезаписали на следующий приём 24.01.2019 (ждёмся еще две недели). В регистратуре говорят хотите быстрее, быстрее только платно. Вот такой у нас в городе доблестный Центр Охраны здоровья Семьи и Репродукции. Желаю добра всем работникам данного учреждения "Быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, Внимательно и Заботливо относиться к Пациенту". Продолжение следует...

Бесплатно

13.08.2022
Клинический центр охраны здоровья семьи и репродукции" - негативный отзыв

Здравствуйте, хочу написать жалобу на этот центр с связи, тем что, для начала : меняют сферу деятельности, в плане я как бы мед/сестра — не устраиваю их в плане приемного покоя, меня тут же вызывают к главному врачу. говорят, мы всё понимаем, но нам нужна другая медсестра поэтому идите в отделение мойте палаты. и тут я тоже не попала. ибо Подробнее>>

15.08.2013 | отрицательный отзыв
Областной центр охраны здоровья семьи и репродукции отзывы - В регистратуру не дозвонишься

В регистратуру не дозвонишься - просто не берут трубку. Как будущей мамочке записаться на прием на узи - раз такие глухие там работают. И за что им там платят зарплату - то что отсидели на рабочем месте и всё. Я бы их уволила за такое отношение к работе и к людям - просто слов нет. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Областной центр охраны здоровья семьи и репродукции отзывы - Отвратительный врач Пустовой Сергей Владимирович

Ужасное отношение к пациентам. Хочу оставить отзыв о враче Пустовом С. В. Я была сегодня на УЗИ по направлению, моя запись была на 15.00, пришла я вовремя. В коридоре было очень много людей, в кабинете не принимали, сказали ждать, т. к. там отмечалось чье-то день рождение. Просидев целый час в ожидании, меня наконец-то приняли еще и виноватой сделали, что я вовремя не вошла в кабинет. Теперь о самом УЗИ. Делая УЗИ, Пустовой Сергей Владимирович ничего не рассказывал. Я попросила посмотреть, но получила отказ, фото тоже сказал, что не Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции

Была на приеме у Лебедевой, когда вышла от нее меня трясло. Потерялись мои платные анализы. Обвинила, что я их не сдавала. Сказала, что в чеках разбираться не будет. Заставила идти и искать их. Но увидя как я начинаю психовать, заставила позвонить медсестру и тут же все нашли. Лечения не назначила, хотя у меня после родов очень большая эрозия. Назначила еще анализы и ушла на больничный, а потом в отпуск. Будет через месяц. Вот и не знаю к кому идти. А время не ждет!

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Вавилова улица, 13

20.01.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Спасибо Центру иммунологии и репродукции

Спасибо ЦИРу за то, что я нашла там своего врача! Шибина Лариса Викторовна - очень ответственная, профессиональная и, что важно для меня, чуткий и внимательный человек, если мне что-то непонятно, то она понимает это даже по взгляду. Мы с ней только в начале пути, но я верю, что у нас с ней все получится. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Отличный центр

25 августа делала ЭМА по квоте, врачи и персонал очень хорошо отнеслись, обезболивание и уход по первой просьбе, никаких поборов и даже намеков не было. Отличный хирург, Руслан Геннадьевич (жаль не узнала фамилию), здоровья ему! Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Ни разу не писала отзывы, но тут уже не выдержала. Клинику на Азовской посещаю часто (несколько раз в месяц) естественно на платной основе и для меня шок, повторюсь в платной клинике, видеть такое хамское, высокомерное не корректное отношение данной сотруднице к клиентам. Девушка себя ведёт очень не воспитанно, не говоря уже о правилах сервиса. Надеюсь руководства клиники, примет меры по отношению к данному работнику. Наши нервы и моральное состояние, это и есть залог хорошего здоровья. Задумываюсь о смене клиники.

06.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Недавно была на приеме у гинеколога. Составила список вопросов и после осмотра попросила ответить на все мои вопросы. Врач спокойна, по пунктам мне все разъяснила, даже немного нарисовала рисунок и показала, что и как. Теперь в моей голове хоть какое-то представление есть о репродуктивной системе. Очень понравилась внимательность ко мне как к пациенту. Сейчас это редкость в различных клиниках.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пилецкая Маргарита о компании ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

В данном центре была на приеме у кардиолога, а также делала здесь ЭКГ и УЗИ сердца. Я очень рада, что попала именно в данный центр, потому, что работают опытные врачи. Сердце у меня проблемное с возрастом стало, требует внимания. На прием я шла уже подготовленная, с результатами своих обследований, поэтому врачу легко было сориентироваться и назначить мне лечение. Стало намного себя лучше чувствовать. Рекомендую.