Компания Еврокран

На "СуперДжоб" увидев вакансиию "Бухгалтер" в Компании "Еврокран", я решила "попытать счастье" и отправить им свое резюме, т.к устроили условия работы . После отправки своего резюме , я была приглашена к ним на собеседование. Ознакомившись с ним !!!, они пригласили меня на собеседование. На собеседовании Главный бухгалтер вела себя мягко говоря неадекватно. Это оказалась нервная женщина предпенсионного возраста, которая не давала сказать ни слова, унижала меня, как специалиста в моей профессии, говорила, что моя работа, которую я описала в резюме - это не работа бухгалтера. Меня отчитали "как двоечницу в школе" . За весь свой стаж работы бухгалтером (15 лет) и высшим бухгалтерским образованием , со мной на собеседовании так неуважительно никогда себя не вели. Это оказалось потраченное зря время и нервы. Я вышла оттуда просто в шоке!

18.04.2022
Еврокран

Был я давным давно на собеседование и один день на стажировке. Какая то безумная куча тестов, ищут [Л.] Зачуханый загаженый офис с протёртом линолеум до бетонной плиты. Директор и правда странноват по имени [Ю.] Мощений чистый воды, и с утра что то принимает. Согласен с ораторами , Да просто барыги , контингент каждой тва ри по пари. Уберёг меня от Подробнее>>

06.08.2021
Еврокран

С какими сложностями я столкнулась? Работала в данной компании 2 месяца, просто зря потратила время. Такой сайт раскрученный, столько отзывов, думала правда серьезное предприятие. Оказалась маленькая шаражка. Никакой не завод. Перекупы оборудования. Письма благодарственные левые. Даже задание есть в свободное время в фотошопе лепить. Оборудование перепродается преимущественно самое дешевое, чтобы наценка была большая. Бывает и бушное и восстановленное. Так сказать нужно правильно определить клиента, кому можно подсунуть. Коллектив Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Еврокран

Это просто ужас! Нет тут никакого завода, это малюсенький офис на промзоне. Бедные люди, ведь хорошие ребята есть. Не от хорошей жизни видимо тут работать вынуждены. Перепродают все что попало, все понимаю что никакого кранового завода не существует. Директор сказки всем рассказывает. Денег не дождетесь, карьеру не построите точно. Тякучка постоянно. Не советую. Подробнее>>

19.02.2021
ПКФ Еврокран

в данной компании проработал несколько месяцев. С самого начала все было очень подозрительно. На сайте пишут, что крановый завод, стало интересно. Пришел на собеседование. Оказалась пром зона в Люберцах. Очень грязные офисы. Вонь страшенная что на улице что внутри. Сулили большие доходы. Ребята вроде не плохие в коллективе. Начал работать и выяснилось, что никакой это не завод, а просто перекупы. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПКФ ЕВРОКРАН

Наше сотрудничество продолжается уже достаточно долго. За все время ЕвроКран нас не подводили по срокам и качеству. Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>