ЭйчБиСи Кока-Кола

Компания хорошо оплачивает деньги и не кидает при увольнение.При устройстве скажут что испытательный срок будет 3 месяца.Две недели (месяц) будете просто ездить по маршруту, пока вас не определят куда то,а точнее на чьё место заменить (из-за чего постоянная текучка)! Далее официально оформят,но будут внушать яко бы 3 месяца то не прошли.К концу будут осторожно надавливать, чтобы уволился по собственному желанию.Хотите дальше работать с ними - Найдите хорошего юриста.Время на развития точек не дадут,т.к. обучения проходит "как и что делать правильно" через 2 месяцапосле устройства - в Нижним.а за месяц вы по нормальному не разовьете точки по ихнему идеалу! Хорошие команды у них - "Область" и хромает "город"!по ключевым клиентам команда не коллективная,а сказал бы анти-.Супервайзера это устраивает.

20.08.2019 | положительный отзыв
Кока-Кола эйчбиси Евразия

Точно не рекомендую устраиваться на завод Кока-Кола в Ново-переделкино. Всех сокращают, даже тех, кого наняли только-только. Практически не остаётся работников. Похоже, что собираются либо оставить только производство, либо закрыть совсем. "Стабильность" - это не про работу в Кока Кола, могу рассказать ещё много минусов, но этого достаточно. Подробнее>>

04.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кока Кола ЭйчБиСи Евразия

Начальству плевать на сотрудников, часто сами не знают чего хотят. "Текучка" работников некоторых специальностей.
Вполне хороший коллектив ... Подробнее>>

30.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кока Кола ЭйчБиСи Евразия

Тупой руководитель колхозник Гриценко Е.П. ,уровень его развития 0,общается исключительно на матах!К людям отношение как к скоту.Ненормированный рабочий день.Нет структуры работы,все делается через одно место.
Их просто нет ... Подробнее>>

09.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия

Обещанную зарплату не выплатили, сумма была меньше. Не понравилось организация проходной системы электронных пропусков: чтобы пройти в офис, независимо в бухгалтерию, в столовую или по рабочим вопросам, нужно стоять под дверью и ждать когда ктото ее тебе откроет. Причем как мне показалось персонал офиса, относился к рабочим принебрежительно. Работая электромонтером по ремонту электрооборудования цеха, приходилось несколько раз вполнять неквалифицированную работу. Достаточно большой обьем работы приходилось выполнять одному (начиная от замены лампочки у офисного работника и заканчивая нахождения неисправности в САУ линией напитков).
В плане обеспечения работников инструментами и вспомогательным оборудованием буржуйская фирма отличается от наших предприятий, во всяком случае такое впечатление сложилось в сравнении с Волжским трубным заводом. Также упомяну, как мне увиделось, доброжелательную атмоферу коллектива цеха: операторы линий, электромеханическая служба. Работа хороша для молодых специалистов, в качестве изучения достаточно разнообразного электронного оборудования (пром.котроллеры, регуляторы, частотные преобразователи, датчики и др.) ... Подробнее>>

17.01.2014 | положительный отзыв
КОКА-КОЛА ЭйчБиСи ЕВРАЗИЯ, филиал отзыв сотрудника MazedX

Всем кто хочет пойти туда специалистом группы учета ГП. не надо туда идти если нужна: личная жизнь, здоровье и нервы. в 15:30 вы никогда не уйдете будете работать по12-14 часов и все за 13т.р-14т.р максимум. Можете и выговор нахаляву получить. Для опыта так...можно попробывать. кладовщики и чекера там добрые и отзывчивые. Начальник склада и менеджер по складам тоже понимающие люди но сам отдел ГУ ГП...шваль полная. Никакой организации, обучения, поддержки. Нехватает в этом отделе граммотного руководства. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»

Постоянное моральное давление; очень длительные процедуры внутри компании; миллион целей, которые нужно выполнить, а платят штук за 6. Ненормированный раб день. Бесплатная работа по выходным. Повышают в должности только друзей руководителей, либо конченных подхалимов. После более 4-Х лет работы без нареканий и серьезных замечаний, вышел на работу после отпуска и узнал, что я уволен, без адекватного объяснения причин. Просто выкинули на улицу
Белая зп; корпоративный авто; Достойная зп. Хороший офис. ... Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Кока-Кола (Coca-Cola) отзыв сотрудника Кока

Мда. Человек всегда чем то не доволен. Хотя, как сказал В.Путин если человека всегда всё устраивает значит он идиот. Работаю в данный момент в компании на должности ТП. Про другие отделы заикаться не буду т.к незнаю что там у них твориться на самом деле но догадываюсь. То что есть отношение плевательское к работникам отрицать не стану. Вышестоящее руководство не всегда делает то о чем просят супера-ТП, а если и делают то очень медленно. Согласитесь что подав заявку на уст.оборудования в ТТ и ждать месяц пока его привезут не очень приятно, потому что в первую очередь клиенты выносят мозг ТП. а Подробнее>>

11.06.2010 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отношение к работникам на уровне рабсилы, как человек ты никого не интересуешь! Главное продажи!!! Трудовое законодательство РФ там вообще не действует. Нормирование рабочего дня отсутствует, работать в выходные в порядке вещей, причём не только в субботу, но и в воскресение. Никогда не забуду, как уже после ухода из компании увидел торгового, "выставляющего" холодильник 1 (ПЕРВОГО) ЯНВАРЯ УТРОМ!!!

17.01.2011 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Когдп брали на работу то обещали одну территорию, после трудоустройства когда уже вышел на работу то оказалось что меня поставили совсем на другой город который мне никак не подходил! Это не дело так поступать с людьми

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ