Отзыв пользователя бывший о компании МТЗ-Поволжье

бывший:

Не знаю что написать. Забыть бы поскорее.

Пишу потому что, когда собирал инфу перед трудоустройством в эту компанию ничего отрицательного в сети не нашел. Хотя потом лично общался с бывшими сотрудниками - понаслушался... kad.arbitr.ru/ вбиваем ИНН 5256107665 - смотрим! Репутация вниз - нужно новое юр. лицо - ООО МТЗ-Поволжье, действующие лица те же. Из крупного игрока компания скатилась до стола заказов. Товар перекупается у местных конкурентов и перепродается. Перспективы нулевые. Директор в глаза врет. По обещанной зарплате делите на 2 плюс задержки до 2х месяцев. При увольнении кинут (получите только официальную часть). Черная полоса в жизни.

Нижний Новгород

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа в АО МТЗ ТРАНСМАШ - Современное предприятие с богатой научной технической базой

отличный завод Отличное предприятие по производству РТИ тормозного оборудования. Всегда свежая продукция, жаль иногда приходится ждать производство, быстро разбирают продукцию. Всегда есть сертификаты. Недалеко от Беларусского вокзала, что для нас очень удобно. Есть одно НО, и зовут его [ФИО вырезано модератором]. Данный персонаж работает в цехе электрооборудования. Достаточно одиозная личность по прошлым местам работы. Умело втирается в доверие. Будьте предельно бдительны, особенно коллеги! Можете пострадать... материально. Если были и у вас прецеденты, пишите на почту [email protected]. Будем обсуждать и решать! На данный момент 5 пострадавших от его действий. Имеются доказательства.
коллектив

13.10.2020
МТЗ ТРАНСМАШ

Независимо от стажа и радиуса кривизны рук тебе положат мрот, а дальше как в анекдоте про гаишника, дали паяльник и крутись, как хочешь. Везде в моей сфере есть количественные коэффициенты, но здесь вся зарплата, хоть и белая, состоит из непонятных кусков. Когда я устраивалась на работу, мне был озвучен разброс от 40 до 100 тысяч. Оказалось, что это полуправда, удобная

Россия, Москва

07.12.2018
МТЗ ТРАНСМАШ отзывы сотрудников

Сергей З:
Одни стукачи и жополизы, особенно в 8 цеху!!! Начальник Тро..н, если ты попал в список, жди невзрачных взглядов в свою сторону) Устроил своих сыночков к себе в цех и платит им ЗП за ничего не делание, один бухает постоянно, второй сидит и телек смотрит))) как хорошо, нам бы так!!! Зам начальника Ба..ков, (хахол)тут все понятно!! Постоянно ходит и смотрит. Если ты сел на перекур или передохнуть на мин 5, то все не жди норм ЗП, скажу не работаешь ну или стакачи и пополизы ему скажут, ну а тот начальнику. За все это времени, разряд не повышают, работы много, а о ЗП забудь. КОРОЧЕ! ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПАХАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ БАБКИ -- ТЕБЕ НЕ СЮДА!!!!!!!!!! ИЩИ МЕСТО ЛУЧШЕ Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Империя окон Поволжье - Отврат

Отвратительная компания! Оформили договор на покойника! Дважды привозили брак! На всё претензии отвечают: скажите спасибо что вообще делают окна, либо сидите и ждите, так как ИП с которым заключен договор его не существует, либо с производством не могут договорится, либо у них выходные. Крайне не рекомендую данную компанию, потеряете много времени, сил, денег и времени!

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "ЭФКО-Поволжье" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошая компания

Белая зарплата, хорошее месторасположение Работаю здесь второй год специалистом по учету. С первого дня оформили официально по трудовой. В этом отношении все честно и прозрачно. Зарплата белая, платят вовремя, без задержек. Офис находится в центре города, от станции метро Горьковская всего 7 минут пешком. Лично мне очень нравится тут:) Руководство лояльное, коллектив дружный, все готовы к взаимопомощи и поддержке.Пару моментов, которые могут напрягать: долгий процесс от прохождения собеседования до самого выхода на работу - необходимо пройти психологическое тестирование и уже потом принимается решение о приеме на работу кандидата. Также, за ...
Пропускная система

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Дерут бессовестно

Отправил семью на дачу - 30 км от города, час 20 ходу - почти 5 тысяч! Цена в 2 раза больше рыночной минимум! Не берите это такси!

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Неадекватные тарифы

Не советую брать это такси. Тарифы завышены в десятки раз. Такое ощущение, что это не компания такси, а группа людей, состоявших в сговоре. Типо лохотрона. И диспетчера в доле с водителем. Ирина 18. 08. 2019. Исправить. Опубликовать.

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Сплошной обман диспетчера

Ужас диспетчер обманывает про стоимость такси говорят по счётчику от 100 до 250 рублей по городу на самом деле за 16 км. Отдала почти две тысячи буду писать притензию.