ИП Мусина Татьяна Борисовна - Кинула на деньги!

Мусина Татьяна Борисовна являлась собственницей и заведующей платным детским садом Sun School в Южном Бутово. Наш ребенок ходил в данный сад, но из-за постоянных болезней мы решили прекратить посещение. В момент расторжения договора у нас был оплачен целый месяц в размере 28.000 рублей. В связи с расторжением договора, с Мусиной Т.Б. у нас состоялась договоренность о дальнейших разовых посещениях сада на протяжении весны и лета 2019 года, поскольку последняя возвращать деньги не горела желанием. Также Мусина Т.П. пояснила, что разовое посещение сада стоит 2.200 рублей и в счет невозвращенной суммы в размере 28.000 рублей при расторжении договора, можно будет посетить сад более 12 раз в указанный выше период. Расторгли мы договор в феврале 2019 года, естественно при расторжении, понадеявшись на порядочность Мусиной Т.П. (вроде же с детьми работает как никак), подписали бумаги о том, что претензий ни к кому не имеем. Пояснили, что разовые посещения возобновим в конце апреля - начале мая 2019 года. Посещения по договоренности возобновили и сходили в сад только один раз. После чего, нам стало известно, что Мусина Т.П. сад продает. Мы уточнили, можно ли нам будет продолжить разовые посещения при новом собственнике, чтобы компенсировать сумму в размере 28.000 рублей, которую Мусина Т.П. нам не захотела возвращать при расторжении договора. Последняя нас заверила, что продолжить разовые посещения при новом собственнике будет можно и она этот вопрос разрешит. Мы съездили в отпуск, собственник сменился, после чего мы позвонили Мусиной Т.П. и последняя пояснила, что сад посещать нельзя и она не имеет влияния на нового собственника. Мы спросили, как же так, ведь у нас были договоренности, после чего Мусина Т.П. стала прикидываться что у нас с ней никаких договоренностей не было и что изначально мы расторгли договор и расписались о том, что претензий не имеем. Мы стали спрашивать как же так, ведь это не порядочно, как никак она параллельно работает в школе и воспитывает детей и что так поступать нельзя. Но Мусина Т.П. продолжала прикидываться, что она ничего не понимает и что никаких договоренностей не было. После этого мы попросили вернуть нам остаток суммы за минусом одного посещения сада, то есть 28.000 - 2.200 = 25.800р., но Мусина Т.П. нам ничего не вернула. В итоге кинула нас на деньги! При расторжении договора нам врала, что у неё в саду мы якобы одни из первых, кто расторгает договор и возврат денег для неё якобы непривычная ситуация. Мы пошли на встречу и договорились о разовых посещениях, чтобы она нам деньги не возвращала, но в итоге она нас кинула и эти разовые посещения мы использовать не смогли. Мусина Т.П. человек не порядочный, будьте с ней аккуратны, особенно в денежных вопросах, доверять ей не стоит!

02.01.2015 | положительный отзыв

Евгения:
Фитнес клуб это высококвалифицированный тренажерный зал, в котором вы себя почувствуете на седьбом небе от полного расслабления. Это прекрасно выбранные и современные дорожкибеговые, которые пользуются хорошим спросом у молодежи так и любового возраста в том числе даже для юного предусмотренны различныеспортивные секции. Больше всего мне понравилось здесь это просторная обстановка и зал, где не ограниченное пространство помогает просто расслабиться.

30.01.2015 | положительный отзыв

lilek1986:
Очень люблю Планету Фитнес, хожу туда уже второй год (купила сразу абонемент на года). Местоположение хорошее, большая парковка. В зале новые тренажеры, есть бассейн, сауна, разнообразные групповые программы. Тренеры отзывчивые и при любом вопросе готовы всегда помочь и подсказать. Цены конечно не очень низкие, но это того стоит. И ходить туда лучше в дневное время, так как вечером народа очень много)

01.06.2015 | положительный отзыв

adeljan12:
Хожу уже 2 года, вообще шикарное место!Особенно на Хади Такташ один из самых хороших бассейнов с шикарным видом. Обычно беру летом абонементы такие шикарные предложения, берешь на год качалку, бассейн и многое другое за сумму, за которую дриге предлагают только качалку! Сейчас еще обновили и добавили тренажеров в качалку, так что пока только сюда!)

08.10.2018 | отрицательный отзыв

89083340656:
на хади такташа тренера никакие - тот который элит тренер с 25 летним стажем аркадий - жрет прямо во время персоналки хотдоги ! ходит горбатый и небритый - видел в жизни куч тренеров - это подворотня с кировского района !

10.07.2019 | отрицательный отзыв

Марсель Исламов:
планета на хадишке это полный отстой - тренажеры 15 летней давности , горбатый и не бритый тренер с понтами как у шварценеггера и цены такие же как в америке несмотря на то что фитнес на трояк

07.01.2020 | отрицательный отзыв

Алия Михайлова:
Перевели нас с Хиллс Фитнес,не сказать что в восторге, никаких привелегий будто не люди. Помощи в решении вопросов нет, отправляют в Хиллс, который на минутку закрыт. Ни заморозить абонемент, ни переоформить нельзя, даже если ты попала в больницу месяц пропал, потом после операции ещё месяц пропадает, а платить в банк надо. Администрация на встречу не идёт. Замкнутый круг. Вот тебе и лидер среди клубов. Человечнее надо быть. В жизни много ситуаций. С любым может произойти. Надеешься на понимание, но это не про вас

02.09.2018 | положительный отзыв
Ип мусина резеда илюсовна

Пушкина 1, офис 406 ип мусина резеда илюсовна В авито Резеда, ИП Мусина (по данным авито) оставляет вакансии на курьера, и др. Со всеми по телефону общаются по стандартной форме, спрашивают возраст, на постоянной ли основе, далее приглашают в офис. После стандартного собеседования на ознакомление, следующий день. Фактически, ходишь с другим сотрудником по квартирам как проверяющий орган. Не Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Зеленая луна отзыв сотрудника Мусина Эльвира Шамилевна

Я пришла в концертно-туристическое агентство «Зеленая луна» на позицию ассистента арт – менеджера, подписала с ними договор, но копию мне не выдали (аргументировалось это тем, что договор составляет коммерческую тайну). Т.к. офис недавно переехал, помимо собственных обязанностей мне периодически приходилось мыть полы, передвигать тяжелую мебель, протирать строительную пыль. Через некоторое время мне поставили ультиматум: Либо ты переходишь в туристический отдел, либо пиши «по собственному желанию». Будущие обязанности и размер заработной платы мне не сообщили, но принять решение я должна была за 1,5 часа. Заработную плату за отработанный период мне не выплатили, аргументируя это тем, что: А. Расчета на меня нет, Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Борисовна о компании САКУРА

Хотелось бы выразить благодарность ревматологу медицинского центра "Сакура", даже и не думала, что в нашем регионе есть такие отличные специалисты, теперь буду ходить только к нему. К тому же, в "Сакуре" отличные условия, все красивое, спокойная атмосфера, приятный доброжелательный персонал, который действительно искренне заботится о своих пациентах, пойду и к другим врачам клиники, рекомендую.

Ставрополь

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Борисовна о компании ОРТОСПАЙН

Оперировалась в клинике ОРТОСПАЙН 2 сентября 2015 года. Выбор клиники где оперироваться по поводу МПГ и стеноза позвоночного канала, не вызывало сомнений. Я, медработник реабилитационного отделения в Подмосковье, через меня проходит много пациентов, сделавших операцию на позвоночнике. И только у пациентов доктора Борщенко Игоря Анатольевича из клиники ОРТОСПАЙН я видела положительные результаты. Болями в спине мучилась и боролась год. Обезболивающие, которыми 'посадила' печень и желудок, массажи, остеопатия, гимнастика, бассейн и т. д., уже перестали помогать, и я поехала на консультацию к И. А. Борщенко, который сказал, что альтернативы операции