Отзыв пользователя Alina о компании Декор-Керамика-

Уфа

04.09.2019 | положительный отзыв
Декор-Керамика-Уфа - положительный отзыв

Антоним:
Работала в данной компании очень долго, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Я  очень благодарна этой компании, здесь я узнала много нового. Самый замечательный коллектив, все помогают друг другу, все веселые и позитивные. Про руководство ничего плохого сказать не могу, наоборот считаю его очень лояльным. С удовольствием вернусь к ним, как решу свои вопросы.

22.02.2019
Декор-керамика-Уфа, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Семейный бизнес. Учредитель - самовлюбленный многоговорун, жена - обезьяна с духами, племянница- истеричная глупая малолетка. Работают у них долго только те, кто всем троим жопу вылизывает. Кто ведет себя адекватно и этого не делает - задевает их самолюбие и они находят повод уволить. Да и не особо то и расстраивает) Семейный бизнес. Учредитель - самовлюбленный многоговорун, жена - обезьяна с духами, племянница- истеричная глупая малолетка. Работают у них долго только те, кто всем троим жопу вылизывает. Кто ведет себя адекватно и этого не делает - задевает их самолюбие и они находят повод уволить. Да и не особо то и расстраивает)

Уфа, Трамвайная, 2

25.02.2019
Декор-Керамика-Уфа отзывы

Алина оператор:
Семейный бизнес. Учредитель — самовлюбленный многоговорун, жена — обезьяна с духами, племянница- истеричная глупая малолетка. Работают у них долго только те, кто всем троим жопу вылизывает. Кто ведет себя адекватно и этого не делает — задевает их самолюбие, и они находят повод уволить. Да и не особо то и расстраивает). Кстати, покупателей своих они постоянно называют тупыми уродами...Впервые вижу такое свинское отношение к тем, кто тебя кормит. Подробнее>>

21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Ватра Керамика

Дружный коллектив, постоянно развивающиеся компания.
Далековато от дома.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ватра Керамика

Стабильная оплата труда,дружный коллектив,отличное руководство.
Нет.

Отзыв сотрудника Алина о компании Ватра Керамика

Хорошая компания, которая с недавнего времени начала стремительно развиваться и расти, открывая новые возможности для сотрудников. На рынке давно и точно обеспечивает уверенность в завтрашнем дне.
Много отделов через которые проходят вопросы, иногда приходится по долгу ожидать решения задач

Отзыв сотрудника Василина о компании Ватра Керамика

У нас в компании всегда весело! Каждый год устраиваем классные обучающие и веселые вечеринки. Можем реализовать свои способности и добиться успеха. Девчонки в коллективе, как настоящие подруги, всегда поддержат и помогут. Если хочешь в крутой коллектив, приходи к нам!
Ну, если искать недостатки, то только один - иногда у нас так много веселья, что работать становится сложно!

17.09.2023
Гермес Керамика

По увольнении всех обвиняет в сговорах и кражах. Делает все чтобы не доплатить. Любит тех , кто выбивает свои же деньги. Неуравновешенный хам и самый большой самодур. Будете получать три копейки, а высеры слушать постоянно. Планы нереальные, товара постоянно нет, при этом планы не корректируются
Все положительные отзывы ниже заставляет писать хачик- директор своих шестерок- старых сотрудников. Спросите кто сколько работает, те кто долго те и стучат, те и пишут.