аспект выездные ярмарки игорь николаевич

Ищет [censored] якобы на большие зарплаты (администратор 100 тыс руб плюс (оклад 75 + премия 2-3 оклада)) на ярмарке меховых товаров и китайского ширпотреба, на самом деле заработать там нереально, проверено. Не выполнил обещание в первый же день, причем делает из людей дураков, типа я же этого не говорил, не обещал и т.д. Гарантий - никаких. Сам процесс аккурат челнок из 90-х, складские помещения в районе свалок, если вообще это можно складами называть, нет оборудования, стеллажей, просто среди грязи на полу навалены мешки с якобы очень хорошо продаваемым товарам. Любит очень много говорить, желательно не по теме, на конкретный вопрос дает два, а то и три взаимоисключающих друг друга ответа. А когда приперли в лоб, начинает истерить (типа он реально крутой управленец, очень думами занятой, в вам знать не положено)). Документов никаких нет, фамилию скрывает. Вешает лапшу не очень грамотно, развод дешевый для откровенных [censored] Но люди могут повестить от безысходности, особенно попавшую в трудную ситуацию в надежде заработать. Ниже ссылка на сие недоразумение: www.avito.ru/rostov-na-donu/vakansii/administrator_na_vyezdnye_yarmarki_1774024263

Волгоград 2019-08-10 19:29:18

youtu.be/cavChoa1wSk

19.08.2019
ООО Аспект, выездные ярмарки, юрий николаевич

Ищет [censored] якобы на большие зарплаты (администратор 100 тыс руб плюс (оклад 75 + премия 2-3 оклада)) на ярмарке меховых товаров и китайского ширпотреба, на самом деле заработать там нереально, проверено. Не выполнил обещание в первый же день, причем делает из людей дураков, типа я же этого не говорил, не обещал и т.д. Гарантий - никаких. Сам процесс аккурат челнок Подробнее>>

29.01.2022
Art fox выездные мастер-классы: Бессмысленная стажировка

Бессмысленная и беспощадная стажировка: холодные звонки 5 часов подряд и подсчет успешных и неуспешных. Нужно быть "на позитиве" и это выглядит наигранно. Холодные звонки только бесят потенциальных клиентов, пора уже это уяснить малому бизнесу. Нужен свой ноутбук, при этом работа в офисе, а не удаленка, т е нужно каждый день таскать ноут с собой. С зарплатой ничего не понятно обещали Подробнее>>

22.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕНСТРОЙТРЕСТ - Где их ярмарки

Покупать-не покупать, а ярмарки в Яниле перестали проводить. А ведь, как интересно было летом и мы приходили! Даже на урок йоги под проливным дождем и с ветром. Было интересно, дойдет ли кто-то из соседей - даже тех, кто мусорный мешок по утру не донесет до помойки.)) Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв

Приветствуем Дениса Майбороду, исполнительного директора ООО «Мегас-Строй», который под диктовку Тихомирова написал это пафосное «обличительное» письмо =)Спасибо за подсказку, Алену тоже нашли и расспросили, не изменились ли принципы работы. Не изменились =))Все те же неисполняемые обещания, неоплачиваемая работа по выходным и кидалово на деньги. Ну, ей Тихомиров остался должен всего лишь 4.5 тысячи, это конечно мелочи по сравнению с другими невыплаченными зарплатами (ну там 10 тысяч помощнику или 7 тысяч бухгалтеру). А то что девушка трудовую свою забрала («кража кадровых документов») – это ей вообще повезло! Вы, бандюги, заставили бы ее работать еще пару месяцев, угрожая плохой записью в трудовую.Кстати, Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Тихомиров Александр Вениаминович, "Мегас-Строй", "Аспект", "Аспект Агрос" отзыв сотрудника sss

Уважаемая Алена Клюшникова – творец сего творения рук человеческих и безмерной глупости!Будем взаимокорректны - системные опоздания на работу, некачественное и не в срок исполнение поручений руководителя, кража документов предприятия (в том числе кадровых) – все это вы имеете совесть называть своей «плодотворной» работой??!!Имейте совесть и разум, дабы писать такого рода комментарии, уважаемый бывший сотрудник.В данной ситуации отзыв о работодателе предельно субъективен и оставляет его человек, не понимающий суть понятия плодотворная и качественная работа, прогульщик и «убиватель» рабочего времени.Господа, при прочтении отзыва, просьба все-таки оценивать изложенные обстоятельства сквозь призму своего восприятия работодателя, а не со слов «бывших» «благодарных» неадекватных сотрудников. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Тихомиров Александр Вениаминович, "Мегас-Строй", "Аспект", "Аспект Агрос" отзыв сотрудника justice.kid

Подумайте дважды перед тем, как устраиваться на работу к Тихомирову Александру Вениаминовичу. Он является совладельцем ООО «Мегас-Строй» (зарегистрировано в Овидиополе, офис в Одессе), директором компаний ООО «Аспект» и ООО «Аспект Агрос» в Одессе.Во-первых, Тихомиров банкрот с многочисленными кредитными обязательствами. И это совершенно не мешает ему нанимать новых сотрудников (при приеме на работу уровень зарплаты сбивается до минимума, а потом зарплата регулярно задерживается).Во-вторых, за 11 лет существования компаний, НИ ОДИН сотрудник не ушел с расчетом. Те, кто оформлялись официально, не получили свои трудовые книжки (при мне выкинули три трудовые сотрудников, которые работали два-три года назад – типа, уже не нужны).Процедура увольнения Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Аспект Плюс, юридическая фирма - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Не знает ни законов, ни сроков действия законов. Только выкачивание денег.
Вежливо разговаривают

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы