УО ООО Таганрогская Строительная Компания

Проработал в компании месяц на испытательном сроке без всякого оформления, за работу не заплатили, трудовой договор не заключили, как потом выяснилось, работников официально не оформляют, месячный испытательный срок не оплачивают. Удивительно, как такая управляющая компания работает, не имея штатных работников! Где наши надзирающие органы!

Гость 2019-08-21 15:12:01

Спасибо за отзыв

02.11.2019 | положительный отзыв
Таганрогская кондитерская фабрика

Таганрогская кондитерская фабрика, Пархоменко,2 - это место, где людей не уважают, платят копейки, не оформляют официально!Перед проверкой СЭС много запрещённого прятали в подвал, полная антисанитария! Работала кондитером, без образования и медицинской книжки, в течении 2 месяцев меня не оформили официально! Зарплата за два!месяца 13300 рублей! Документы организация делает в едином экземпляре, доказать работнику свои права очень сложно, таких как я Подробнее>>

15.10.2017
ОАО Таганрогская птицефабрика

Заманили меня обещанием не плохой зарплаты. Позвонил зав. Гар и предложил работать водителем на ЗСК (загрузчик сухих кормов), обещая зарплату не менее 20000 рублей. Отработав полный месяц, я получил на руки 11600 рублей и сразу уволился. Птицефабрика - это сплошное кидалово на деньги. Работаешь много, но не получаешь ничего! И руководство - чистое деревенское [censored] Подробнее>>

01.01.2014 | отрицательный отзыв
Таганрогская Кондитерская Фабрика отзыв сотрудника Аноним

Системая управления, закоренело коммунистическая. Мотивация - 0, Стимуляция - 0, Культура - 0 Сплошной мат и свинское поведение от руководителя в стороны всех сотрудников. Главная проблема, образование владельца - среднее. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО УК "Таганрогская" в частности Шубин А.С.

Сплошной обман, людям не платит при увольнении, приходится выбивать расчет через труд. инспекцию. Конченый урод. Платит через раз и то в конверте. Зато жителей обирает по полной. Никому не советую идти туда работать, наобещает золотые горы, а потом начинает бегать, прятаться. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Таганрогская кондитерская фабрика

Находится это "милое" заведение на Пархоменко 2. Система управления коммунистическая. Свинское отношение начальства к персоналу, вопли и мат, бесконечные штрафы и копеечные зарплаты. Текучка постоянная. Собственник безграмотный дурак и хам. Если вы хотите почувствовать себя быдлом - вам сюда. Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Таганрогская aвтомобильная школа досааф - Не оправдало ожидания

Суть моего обращения в следующем - как любой житель этого города, решив сдать на права, я пошел именно в это заведение. Придя к месту, и войдя внутрь во-первых с трудом нашел нужную мне информацию (пришлось спросить, у сидевшей там уборщицы) С горем пополам я нашел нужный кабинет. Хочу заметить, что там предпринимаются попытки сделать ремонт уже на протяжении длительного времени Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Действительно достойная строительная компания.

Хорошие строители, бесплатный проект, нам их рекомендовали, цена. Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Ковчег" (Россия, Владимир) - САМАЯ ЛУЧШАЯ строительная компания

1. Качественно, профессионально и быстро выполненные работы. 2. Все что клиенту не понятно объясняют, чтобы было понятно (не то, что другие фирмы сказали один раз и все, а ты догадывайся как это будет на деле). Подробнее>>