ИП Сергеева Елена Юрьевна

Хочу поведать историю о "Доверии", ведь именно на этом настаивала ИП Сергеева Елена Юрьевна. И так. Позвонил мне сей персонаж в конце мая 2019 года, с предложением поработать над ее проектом - имитация вышивки средствами шелкографической печати на карусельном станке. Одно из требований была передача ей готовых файлов до оплаты "это тестовое, мне нужно убедиться в качестве вашей работы в живую" уверяла она меня. Конечно же я наотрез отказался делать "тестовое задание" и тем более отправлять ей неоплаченую работу. Получив задание (примерное описание что она хочет), я оценил сроки и цену работы, на что она сказала "это очень дорого, у меня ребята делают гораздо дешевле", на что я ее отправил к этим ребятам, и сказал что я буду делать за ту цену, что устроет меня. Она согласилась. Поработали над макетом, утвердили. Пыталась снова уговорить ей прислать готовый макет, на что я ей прислал только фрагмент в достаточном разрешении для печати (но этот фрагмент невозможно печатать как коммерческую работу, кому нужен кусочек целого с обрезаными элементами рисунка?). После этого она занялась пробами и эксперементами, позвонив в последний раз пообещала "без денег не оставлю. но это конечно дорого", но с тех пор не звонит, не пишет, денег не прислала. Скорее всего целью был именно эксперимент - получится ли то что она задумала (имитацию вышивки) или нет, а для этого достаточно и фрагмента. Вывод - только предоплата, ведь даже разработка эскиза может быть украдена. и конечно как только вам говорят слово "доверие" проверяйте карманы. возможно вашему кошельку уже приделали ноги. сайт кидалы ipsergeeva.ru/index.html#kontakty

27.04.2008 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Елена Сергеева о работе в компании

Елена Сергеева:

Москва, Цветочный проезд, 6

12.12.2017
Сергеева Елена Николаевна

Сергеева Елена Николаевна ужасный руководитель, хамка, зарплату не платит, только обещает, в проектировании вообще ничего не соображает. Если дорожите своими нервами и временем, не устраивайтесь к ней на работу! Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
Мэйджор Авто отзыв сотрудника Елена Сергеева

положительная сторона компании: ну только если коллектив в самой кассе был ничего.....ну так поподались конечно отдельные личности, но в принципе работать с ними было можно. отрицательная сторона компании: о их столько...что об этом можно создать целый сайт.....начну пожулуй с того , что на работу я вы Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

15.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна - ; отзыв пользователя Елена о работе в компании отзыв Елена

Елена:
Искала работу с достойной заработной платой. Но нашла не только источник дохода, а работу от которой получаешь удовольствие. Здесь все устраивает, множество положительных отзывов и благодарностей клиентов побуждают развиваться дальше. Не имеет

Новосибирск,

19.09.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Полина Сергеева, г Москва

Достоинства Мне удалось погрузиться во все тонкости работы, и это действительно захватывающее путешествие. Честно говоря, иногда нужно очень постараться и развиваться вместе с компанией. Это бывает сложно, но в то же время так волнующе. Однако, самое прекрасное в этом всем заключается в том, что Capital Group действительно ценит рост своих сотрудников. Это приятно и мотивирует идти вперед!

19.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Сергеева о компании Акушерство.ru

Работаю в компании «Акушерство» уже 3 года. Наша компания уважительна к своим сотрудникам, руководство адекватное. Можно просто бесплатное обучение внутри компании за ее счет, есть бонусная система. Коллектив приятный, дружный.

31.05.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Оксана Сергеева» о работе в компании

Оксана Сергеева:
Устроилась работать в Этажи в 2014 году, в департамент загородной недвижимости и работаю по сей день. Компания большая и приветливая, руководитель отделения у меня хороший. Бывают у всех плохие настроения, но в целом отлично. Поначалу было очень тяжело, надо было много ездить и общаться с клиентами. Я месяц практически без выходных работала, но зато результат не заставил себя долго ждать, уже через месяц я продала свой первый коттедж и получила неплохие я вам скажу деньги, отложила сразу их на дачу.)Спустя 2 года я построила дачу в красивейшем месте без кредитов и ипотек, поменяла машину с русской на иностранную и живу в своё удовольствие. База клиентская теперь есть у меня и уже никуда бегать не надо. Вообщем всем советую приходить к нам работать, я сама готова обучать новичков на своем примере.

Самара, Гагарина, 86а

10.09.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Ольга Сергеева

Ольга Сергеева:
  У нас шестой год стоит в квартире кухня от КД. Отличная кухня. А этим летом закончили ремонт на даче, и кухню туда заказывали на этой же фабрике, так сказать, по проторенной дорожке. Места в загородном домике не очень много, но мне очень хотелось Эрику в голубом втиснуть. Цвет у этой кухни такой, что прямо просится в природный ландшафт. Дизайнеры у фабрики, конечно, крутейшие: не только «втиснули», но и практически ни в чем внешний вид кухни не ущемили. Доставили, собрали в лучшем виде. Ну, мы и в первое наше общение с КД отмечали исключительную тщательность фабрики в работе с клиентами. Рада, что ничего в этом плане не изменилось.

25.06.2014 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Анастасия Сергеева о работе в компании

Анастасия Сергеева:
Компания очень хорошая. Сначала было как-то страшновато ехать в другой город, ведь столько всего пишут и передают. Но решила рискнуть и поехала, единственным минусом на тот момент было то, что ехать за свой счет, но по сравнению с зарплатой, которую я там получила-это не страшно. Приехала, меня оформили, все приветливые девушки, всё объяснили, направили в общежитие, все прилично, чистенько. Работой очень довольна и оплатой тоже. Кормя 3 раза в день. для тех кто хочет заработать приличные деньги-это отличный вариант.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора