«Фабрика» Барбершоп-Тату

Саша:

Пушкин, Пушкинская улица, 42 к.30

Саша
О Фабрике только положительное мнение, сыну тоже нравится, он у меня хоть и сорванец, но в кресле сидит стойко, понимает, что в таком месте надо вести себя по-мужски и с достоинством, тем более что своей причёской очень гордится, все друзья ему завидуют.
Артем
Знаю это место по работе тату-мастера. К..л здорово владеет машинкой, у него приличный опыт и в деле татуировки он мастер.
Владимир
Хочу сказать пару слов о салоне барбершоп “Фабрика”, заходил сюда на прошлой неделе. Встретила администратор И..на, приятно пообщался с ней и после этого меня принял мастер Л..в П..н. Я по записи всегда прихожу, поэтому никаких очередей, а сама атмосфера салона напоминает мне старую Европу, шикарно тут всё обставлено, но вот что касается средств для создания стиля, тут всё на самом современном уровне.

19.10.2014 | положительный отзыв

Роман:
Давно хотел сделать две надписи на предплечье, имя дочки и супруги. Выбрал салон “Территория ” так как живу неподалёку да и галерея работ на сайте очень понравилась. Ну что сказать, салон выглядит так, как я и представлял себе тату салон, стильно, уютно, мастера общительные, приветливые. Что касается работы, татуировки получились отличные.

19.09.2015 | положительный отзыв

Мария:
Набивала птиц на двух лопатках в этом салоне. Красивые получились картиночки. Очень аккуратненькие. Совсем не больно сделали. Внутри очень опрятно, по домашнему чисто и уютно. Вообще всем советую это место. Приходите, думаю останетесь также довольны как и я!))

24.09.2015 | положительный отзыв

Эдик:
Заходил недавно в это место. Показалось очень грамотный и серьезный салон. Оборудование все новое и стирильное. Внтри все чисто и аккуратно. Набил татуху. Получилось очень красиво и качественно!! Салон к посещению рекомендую!!

26.09.2015 | положительный отзыв

Оксана:
Я тут себе пирсинг колола. Очень быстро и совсем небольно. Раз- и готово!))) советую всем. Чисто, качественно и аккуратно. И совсем недорого. А еще рядом с метро. Это удобно!

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Тату салон-Территория тату

startrack88:

Здравствуйте! Пришел к мастеру Е..нию, объяснил ему что хочу набить, он мне  нарисовал эскиз (мало таких мастеров которые подскажут , проконсультируют и нарисуют эскиз при вас). Мастер очень вежливый, набил качественно, за разумную цену. Рассказал как правильно ухаживать за татуировкой, дал распечатку с полной инструкцией, все расходные материалы для работы были одноразовые, вся работа проводилась с 100% дезинфекцией  (что не мало важно), рад и очень  доволен его работой! Приду обязательно еще!!! Если вы затрудняетесь в выборе мастера, то это именно тот человек, который сможет все сделать по высшему классу! ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Тату салон-Территория тату

startrack88:

09.09.2022
Барбершоп Topgun

Собеседование проводится максимально в странном формате ,на диванчике,где должны сидеть посетители Человек,который проводил собеседование ,непонятно кем является в данной компании,просто представился по имени и отчеству Зрительний контакт не поддерживался ,вопросы задавались в очень странном тоне (типо вали уже отсюда)Максимально неприятное впечатление о работодателе Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Барбершоп «Amigos»

Барбершоп «Amigos» - заведение для настоящих мужчин. Есть филиал на Васильевском острове и на площади Восстания – можно выбрать удобный для посещения вариант. Место, где вы не просто получите стрижку... Подробнее>>