Электромир на Малышева 164

Всем привет. Кто думает пойти работать в электромир особенно на Малышева 164 не идите туда. Есть такой администратор кнопф николай он разлогает коллектив. И так без этого гнилой. За деньги он поставит тебе смены но при этом может тебя и подставить. Сам ворует как только может. А потом все недостачи на продавцов. За зп ниже среднего. И коллеги к тебе не придут на помощь если ты чего то незнаешь. Они только будут стебать тебя. Так что подумай прежде чем туда идти.

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Форсаж-164 - Всё ужас

Ужасная автошкола, надо менять администраторов нет ни какой субординации, приветик ну разве так общаются с клиентами должно быть какое то уважение отношение на вы, машины нет. инструкторов побольше чтобы не с полной сидеть, очень огорчена и расстроенна.

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптик 164

Вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложившийся экономической ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме в различных порталах, кадровых интернет-агенств, начинаете искать работу в газетах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот Вы находите обьявление, примерно следующего содержания. Звоните по одному из этих обьявлений, т. к вроде бы все устраивает, и доход, и перспективы есть. Трубку берет приятный мужской или женский голос и задает примерно следующие вопросы: - Ваш возраст ? - Ваше образование ? При этом говорит следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете , спросите того то. Вы приезжаете на собеседование, обычно на входной двери написано "Бизнес-центр", На входе стоит мужчина, что-то вроде охранника. Вы подходите к стоящим у входа людям, и говорите: я к тому ... Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Ул. Декабристов, д. 164 / 91, кв. 960 - По оплате одн - электроснабжение

прошу Вас помочь прекратить безобразие по оплате ОДН электроснабжение. В последние несколько месяцев нам постоянно приходит огромный счет на оплату ОДН. По счетчику мы ежемесячно платим немного, т.к. установили в квартире энергосберегающие лампочки. Из бытовой техники только холодильник и телевизор. Нам например, приходит счет за электроэнергию 188 рублей и еще за ОДН 153 рубля. Мы в квартире живем две пенсионерки, Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ЭлектроМир

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на клиент-банк/финансовый менеджер уже длительное время (каждые 3-5 месяцев), текучка кадров.
Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 7, офис 12

04.04.2023 | отрицательный отзыв
электромир: текучка кадров

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на клиент банк/финансовый менеджер уже длительное время (каждые 3 5 месяцев), текучка кадров.
Санкт Петербург, ул. Пушкинская, д. 7, офис 12

13.06.2019 | положительный отзыв
ЭлектроМир - положительный отзыв

Евгений Зырянов:
Ни одного положительного отзыва,печально

13.06.2019 | положительный отзыв
ЭлектроМир - положительный отзыв

Евгений Зырянов:
Захаров" закрался"Печально,что такой тандем посредников и поставщика он опустил.мы ему принесли море клиентов и много-много денег,мы уже забиваем на тебя,тем более товар стал г....о "энергия профессионалов"  не уместна. Просто барыга,после рыболовного,персиками будет торговать.Обидно за ребят,которые этому торгашу столько лет отдали. Среди них много профиков,не то что сейчас.

07.10.2016
Отзыв сотрудника Шамиль о компании ЭлектроМир

Крупная, узнаваемая фирма. За три года работы в компании никаких задержек по з/п. Отпускные платят полные. Большое количество корпоративных конкурсов, поощрений и бонусов в виде поездок за границу. По крайней мере до кризиса было так, сейчас не знаю какая ситуация. Руководство хорошее, всегда идет на контакт, идет на встречу во многих вопросах. В целом от фирмы только положительные впечатления. Коллектив молодой, дружный и веселый.

29.03.2019
Отзыв сотрудника Мэрси о компании ЭлектроМир

А здесь можно писать бесконечно. От Захарова никакого уважения, дёрганный, не может планировать ни себя ни людей, просто отвлекаема от работы. Люди приходят и уходят и я в том числе. Никого не ценят. Нет корпоративной культуры, о чем речь если руководитель отдела персонала как говорится чему сама научилась так и работает. Все не понравилось, если некуда идти то можно пойти поработать. Но такого свинского повеления я ещё не видела