ЗИЛ-ГАРАНТ

Незаконное увольнение, "черная зарплата",переработка не оплачивается,нарушение трудового законодательства,текучка кадров,пренебрежительное отношение к работникам,обман при трудоустройстве относительно размера заработной платы, обман при увольнении,налоги в различные фонды (пенсионный) не отчисляют.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Зил гарант Южный пр-д, д.8/1 ( ИНН 2225048894) - негативный отзыв

Работал в этой прекрасной компании на должности грузчик, приготовьтесь вас ждут оскорбления и полное обесценивание вашей работы со стороны кладовщиков, в компании процветает стукачество будьте готовы быть виноватым. Из начальства можно отметить персонажа по имени Данил его неадекватность и агрессивность по отношению к вам вы запомните надолго, до сих пор на него заявление в полиции лежит, директору всё равно какие люди работают в его компании.

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЗИЛ-Гарант

Не известно, что "гарантирует" этот ЗИЛ, но заработной платы, которую обещали на собеседовании не получал ни разу, даже половину, постоянные штрафы по усмотрению директора, ком. директора. Людей на работу не устраивают, работают через ИП, которое открыть помогают, а вот при увольнении - это твои проблемы, и хорошо если уволишься, когда все налоги уже оплачены, может получиться так, что ты еще Подробнее>>

16.05.2022 | отрицательный отзыв
Собеседование в Леруа Мерлен (ЗИЛ)

Пришла на позицию продавца-консультанта, но мой значительный и успешный опыт в продажах, оказался не интересен, Олег и Руслан в Леруа (ЗИЛ) описали работу как 80% выкладка товара, тогда почему бы Компании сразу не искать, просто работника торгового зала на выкладку... Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗИЛ

Хочу поделиться опытом работы на ЗиЛе и особенно, предупредить молодых людей, особенно выпускников МГИУ, МАДИ, МАМИ и тому подобных вузов и технических колледжей. Я обращаюсь к тем зиловцам, которые каким-то образом зашли на эту страничку. Также я обращаюсь к людям, ищущим работу и надеющимся заработать деньги. Молчать дальше я уже не могу. Не повторяйте чужих ошибок. Вот моя история. В Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
ДК ЗИЛ

Услуги:- Организация досуга и обучения в области исполнительских искусств и современной культуры.      Культурный центр развивает программы в области театра, танца, музыки, научно-технического и прикладного творчества. Все происходит в едином архитектурном пространстве и рассчитано на все социально-возрастные категории горожан. Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Гарант Гарант Строй

Нижнекамская организация набирала изолировщиков в контакте на вахтовую работу в г. Норильск. Шарашкина контора. Все обещания пустой трёп! Обещанные деньги не платят, постоянные задержки зарплат. С уволившимися работниками не расчитываются совсем! Одни обещания ! Не лезьте в это кидалово! Эти шарамыжники хотят въехать в рай на чужом горбу!

02.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Работаю в Гарант-Виктории о работе в компании

Работаю в Гарант-Виктории:
Работаю в Гарант-Виктории не первый год и ни разу не сталкивалась с обманом по зп, что не могу сказать о конторе, в которой работала до Гаранта. Какая зп знаю до копейки, т.к. в первый рабочий день сразу дали документ, в котором написано какой оклад и какие премии получу и при какой работе. За все время, что работаю, зп ни разу не задерживали, обычно даже на 2-3 дня выплачивают раньше. Коллектив ОТЛИЧНЫЙ, тут вообще долго можно писать и дня не хватит, попробую кратко, очень здорово работать среди нормальных, веселых, позитивных людей, когда точно знаешь, что помогут и поддержат!

27.11.2018
Альфа Гарант, Альфа Гарант +

Когда меня звали на собеседование, сказали , что зп будет вся официально. СБ сотрудниклв не проверяет. Сразу предлогают трудаустроиться . По факту выяснить , что зп вся черная, а клиентам надо врать. Там нормально крыть друг друга неприятными словами, домогаться и перемввать друг дружке кости..... Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
ООО ‘Строй Гарант’ (ООО Строй-Гарант)

Крестина:

Построили очень красиво и главное качественно за это огромное спасибо хочу выразить строительной фирме Строигарант! Буду и дальше продолжать сотрудничество. ... Подробнее>>