Снежанна юнцевич - Матерая мошенница

16.11.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Снежанна

Обучаю английскому как онлайн, так и оффлайн. Пока всем довольна) Зарплата радует, мне к ней и бонусы выплачивают. Отпуска и больничные выплачиваются, по нагрузке все оптимально. Честно по сравнению с обычной школой просто небо и земля

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Снежанна о компании Галамарт

Огромная многозадачность, это интересно, но не все сотрудники эмоционально и физически справляются, необходимо увеличение штата
Белая зарплата, конкурентная, отличный коллектив, карьерный рост, постоянное обучение сотрудников

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Снежанна Сундукова» о работе в компании

Оформление долго шло, хотела уйти к другой фирме. Тяжко тянуть доп. смены - до 20 в месяц!
Зарплата нормальная. Коллектив дружный

15.01.2023
ИП Шацкая снежанна алексеевна: Личный опыт

Если хотите конечно потратить свое драгоценное время, то да можете попробовать, но смысла нет, сидеть месяцами на якобы больших поцентах от продаж, которых все равно не получите (холодные обзвоны), когда вас клиенты будут посылать далеко и надолго разными словами... и даже когда клиент созреет приобрести свою родословную, вас могут просто кинуть и забрать уже готовых клиентов к оплате, есть там Подробнее>>

29.03.2012 | отрицательный отзыв
Mascotte, дисконт-магазин обуви - отзыв работника «Снежанна» о работе в компании

Снежанна:
совершенно жуткая компания.начиная с униформы из голимой синтетики,от которой всё тело чешется.работа отдела кадров вообще поражает своей некомпетентностью.ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПОСТОЯННО.берут всех подряд.в некоторых магазинах складывается ощущение черкизона.кошмарные продавчихи с каими то отёкшими лицами.текучка страшная.вообщем идти туда работать только отужасной безисходности.а Удот вообще полный удот.и кошмарная Вахромеева.вообщем если вам на собеседовании обещают золотые горы.не верьте.

Москва, Орджоникидзе, 11 - 4 линия, 1 этаж, ТЦ Орджоникидзе 11

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Снежанна о компании Агрофирма Ариант

Я, работала в Ариант три года, и хочу сказать, что рыба гниет с головы, а кто в Арианте голова?..Каждый кто выше продавца считает себя крупной шишкой т.е. менеджеры, которые непосредственно должны стоять за продавцов горой, а они наоборот мешают нам работать своими фотоотчетами по 2, а то и 3 раза в неделю, такое ощущение. что они туда фотокорреспондентами устраиваются и не важно им есть ли покупатели в магазине, им лишь бы снимок сделать,да покрасивее, никаких проблем наших они не решают абсолютно. Про бухгалтерию вообще слов нет, там нас продавцов Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя снежанна о работе в компании

снежанна:
не платят зарплату вовремя наебывают с зарплатой

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст29 - 1 этаж, БЦ Au-room

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Снежанна о компании УЛЬТРАКЛИНИК

Меня беспокоила проблема второго подбородка, я вроде и не толстая но эта проблема есть. Одна надежда была на пластику но на такой шаг я так и не решилась. Я узнала о нитях которые отлично подтягивают лицо и убирают второй подбородок. Обратилась в эту клинику потому, что нити имею право ставить только сертифицированные врачи, а врачи этой клиники хорошие профи и владею этой методикой. Результатами я очень довольна, никаких хирургических вмешательств и минус 5 лет. Спасибо за качественную работу.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Снежанна о компании Новоклиник

Угрозы какие-то выдумали, что за бред? В «Новоклиник» очень чуткие и вежливые работники. Может быть, путают с Нова-клиник? Была в «Новоклиник» на чистке лица. Делается в несколько посещений, думаю, кто уже делал, знаком с тем, как все проходит. Результат очень даже порадовал. Хочу отметить приятное отношение и сотрудников, и врача. Вообще клиника произвела приятное впечатление, хотя это мой первый опыт с «Новоклиник».