Салон цветов "ФЛОРА-ДИЗАЙН"

Работала продолжительное время и с уверенностью могу сказать ПЛЮСЫ: -Красивое оформление помещений -Оклад выше,чем в других салонов - Приветливый коллектив МИНУСЫ: Только один - хозяйка редкостная мордовка,стерва.Любит,когда хороводятся вокруг нее,частенько за продуктами в магазин ходили и доставляли принцессе на дом. Любит посплетничать,покопаться в грязном белье и рассказать об этом другим сотрудникам,мстительная,разговаривает высокомерно. Одним словом - бегут из-за ее характера.Психику поломает. p.s. в свое время ее поперли из другого цветочного салона из-за ее высокомерия,характера.

23.06.2014 | положительный отзыв
тип Хонкина Т.А.салон цветов Флора-дизайн

Искала работу флористом,обошла все цветочные салоны и остановила свой выбор у ип Хонкиной Т.А. флора-дизайн.За выход платят больше,салон красивый,сама хозяйка понравилась,научали работать...оказалось все это мишурой.Шик,блеск,красота наружняя,а нутрянка гнилая. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Флора Комфорт - ландшафтный дизайн

Мы купили дом в 4 км от Киева и там была пустая земля вокруг нового дома. Я сразу решила, что кроме газона, нужно и цветы и плодовые деревья, так как у нас растут дети и домашний сад - это нужная вещь. Сначала хотела все сама распланировать, но оказалось, что нужно создать систему полива, так как мы часто отсутствуем на работе. Сначала я нашла сайт Флоракомфорт и сразу им позвонила, так как у них консультации бесплатные. В итоге, мне посоветовали, как создать полив, сколько примерно это будет стоить, какой газон подобрать и какие цветы. Я начала искать все в интернете, так Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ФЛОРА-ДИЗАЙН

В нашем городе есть сеть цветочных магазинов под управлением Хонкиной Т.А. с " Короной на голове" Так вот у нее большая текучка из-за ее сложного характера. Она в большинстве случаем недовольная, О себе слишком высокого мнения. Стресс,а не работа.Берегите свои нервы,девочки Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
ИП Хонкина Т.А. Флора-дизайн

Хозяйка очень нервная, злая, постоянно орет на сотрудников. Зарплата маленькая, оклад получите, но свой процент с продаж будете ждать и ждать так тут все хитро придумано, поэтому тут получают копейки. Вместо обещанной суммы, получите 7 тыс. рублей. За эти деньги все нервы вытрепите свои и работать и днём, и ночью. Подробнее>>

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Флора о компании Жучки-паучки

Выход 1600 рублей за смену 12 часов большое количество задач, поручений и ответственность за животных, штрафы. Неоплачиваемая стажировка, которая затягивается на целую неделю: 2 раза с 10.00-16.00, 2 раза с 16.00-22.00, 2 полные смены по 12 часов - да да, вам ещё за это не заплатят. Карьерного роста нет. Работа исключительно для студентов(18-23 года) и тех фанатов кто хочет узнать о рептилиях поближе(чисто опыт).
Работа рядом с метро Сокол. Своевременная оплата труда. Прекрасное руководство в виде Алексея и Дарьи. Здесь вы очень много узнаете о мире террариумных животных, если захотите тут работать

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Флора Кармен: [email protected]

Приходишь на собеседование, перед приходом звонишь, как тебя просят, по номеру, что они же присылают, чтобы тебя встретили. Никто не ответил, соответственно, никакого собеседования тоже не было. Если такое отношение уже на этапе собеседования, что говорить о рабочих отношениях?