Ткач Андрей Викторович

В одном офисном здании по адресу: дом 8 ( бывшая макаронная фабрика), улица 18 линия,г.Ростов-на-Дону прямо на входной двери висела надпись"Требуется уборщик служебных помещений".Созвонилась,пришла отработала смену.За такой обьем(8 часов) платят копейки-500 руб.Убрать надо 4 -ре этажа.Мыть окна,входные двери,уборка на улице около офисного здания,зеркала.Инвентаря нет.Пару швабр,совка даже нет.По словам сотрудников хозяин всего офиса-Ткач Андрей Викторович,Оформления нет.По договору,который даже не спешат заключать.Сначала какое-то тестирование..Короче смену отработала.Денег сразу за отработку не платят.Раз в месяц с 5 но по 10 е число месяца-опять же со слов Ксении(кто она по должности не представилась).Потом позвонила Ксюшенька и сказала,что просто выходить не надо.А оплату переведёт на карту или на телефон.Ждала эту оплату неделю.Когда начала ей прозвон-просто кидает трубку.Сам Ткач Андрей Викторович просто "летучий голандец" с бегающими глазками и так красиво рассказывающий о том ,что у него есть отели,"заводы,пароходы"."Бла,бла,бла""Ростовчанам не советую этого работодателя со всеми его заводами, отелями и прочее без подрисания договора даже на один день работы ,стажировки или тестирования.Лучше выбрать Ростовских работодателей.Москвичи не добросовестные и слабые на оплату вашего драгоценного времени и труда.Если с вами не спешат заключить договор или нет оформления за свой труд по предоплаты.Сначала оплата вашего драгоценного времени и труда, а потом трудимся,потому что работая на работодателя без оформления или подписания договора Вы делаете просто им одолжение,что работая на таких бизнесменов.Это значит Вам просто дома не чем занятся. Требуйте предоплату за свой труд!

17.10.2018
Чп андрей ткач

Не советуем связываться на уровне b2b и наверное на b2c так же. Человек не выполняет обязанлсти, не может обосновать свои действия, кидает на деньги, не отвечает на телефон! Адрес нахождения велозаводская 2! Не внятно объясняет, губит, посылает. Пытались с ним сотрудничать по b2b, перестал выходить на связь и отказывается от выплаты, вот такие дела! Не рекомендую связываться! Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Ткач Вадим

Ткач Вадим:
Всем рекомендую артель «Золото Ыныкчана»! Я тут уже третий сезон. До работы билеты оплачивает компания. До поселка везут тоже. Поселок как небольшой город. Есть дома и общежития, магазины, столовые. Даже банк, так что я могу родным пересылать деньги. Ну и зарабатываю я хорошо. Для бульдозериста оплата довольно высокая. Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Умелый ткач

Телефон: 990354017Местоположение: Украина, г. Киев, ТРЦ Метроград квартал спортуОписание:Новая быстро развивающая сеть ателье «Умелый ткач» по ремонту и химической обработки одежды. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
И.П.Ткач.М.Н

Здравствуйте, Я Кузнецова О.Н. работала в И.П.Ткач М.Н., мне не заплатили за 2 месяца, потому что закрыли магазин, сказали что обанкротились. Открыли теперь в другом месте, я беременна, обещали декретные, а теперь говорят что И.П. нет, и декретных тоже не будет. Я теперь осталась без отпускных, без з.п, и без декретных. Подскажите что мне теперь делать? Я одинокая мать. С Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
Андрей Викторович отзывы astarta.info остуда, забыть любимого

Был неприятный и болезненный разрыв отношений с мужчиной. Чувства к нему остались сильные. И забыть его я никак не могла. Еще к тому же мы работаем вместе. Менять место работы было не вариант. Но и смотреть на его новые развивающиеся...
Андрей Викторович отзывы astarta.info остуда, забыть любимого

12.06.2024 | положительный отзыв
Андрей Викторович, маг, приворот отзывы astarta.info

Честно говоря, думал, мне уже никто не поможет. Пытался сделать приворот на жену самостоятельно. Глупо вышло, сделал еще хуже. Да и время потерял. Она уже съехала к родителям. Потом решил, искать магическую помощь. Мне был нужен надежный опытный человек, который разбирается...
Андрей Викторович, маг, приворот отзывы astarta.info